Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 02.08.2009, 18:04   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Крылья Советов продолжают свой спуск вниз проиграв Амкару 2-0

В первом воскресном довольно раннем матче встречались "Амкар" и "Крылья Советов". Обе команды в этом сезоне показывают совсем не те результаты, на которые рассчитывали болельщики и руководство, в итоге после половины первенства пермяки оказались в непосредственной близости от зоны вылета, а самарцы еле-еле преодолели середину таблицы. В первом круге сегодняшние соперники встречались во втором туре, и тогда победу с минимальным счётом на своём поле праздновали футболисты самарской команды. Пермяки настраивались только на три очка, держа в уме тот факт, что "Крылья" уже пять матчей подряд в первенстве страны не могут одержать победу.

Темп, который взяли команды, был далёк от идеального, футболисты почти пешком начали встречу. Первый неплохой момент в матче мог возникнуть на девятой минуте. После розыгрыша аута на правом фланге Жеан Карлос получил мяч на линии штрафной площади, вошёл в штрафную и очень коряво пробил в ближний угол ворот, мяч улетел за лицевую линию. Постепенно футболисты пермского клуба смогли прибрать инициативу к своим рукам, проводя длинные розыгрыши вблизи ворот соперника. Самарцы же стремились поймать хозяев поля на контратаках. В одном из редких выпадов в исполнении "Крыльев Советов" Адамов мог выскочить один на один с голкипером, однако сразу два игрока обороны успели накрыть его удар.

На двадцатой минуте в сторону ворот гостей был назначен одиннадцатиметровый удар. Лобос зачем-то выбежал из рамки как на пожар и отправил Жиляева на газон. Арбитр взял минутку, а потом указал на точку. Кушев пробил чуть левее от центра, в то время, как голкипе самарской команды улетел в правый угол ворот. Пропустив, подопечные Леонида Слуцкого очнулись ото сна и перевели большие силы на половину поля соперника, стремясь ещё до перерыва уничтожить минимальное отставание в счёте. На тридцатой минуте дала небольшой сбой оборона хозяев поля. Аджинджал принял мяч в штрафной площади, сместился чуть правее и уже собирался пробить по воротам, однако мяч сошёл с ноги и выстрела с убойной дистанции зрители так и не увидели.

Спустя несколько минут самарцы получили право на стандарт в метре от штрафной площади "Амкара". Кулик от души пробил по воротам со стандарта, но угодил точно в лицо Калашникову и отправил того на газон. Врачи оказали первую помощь пострадавшему футболисту, и игрок был готов продолжить встречу. В ответной атаке чуть было Калашников не отомстил гостям. Дринчич забросил мяч в штрафную площадь, Вячеслав выиграл борьбу на втором этаже, но пробил точно в руки голкипера. Не прошли и двух минут, как новичок самарской команды, Адамов, сумел забить гол, однако секундами ранее боковой арбитр зафиксировал у Романа положение "вне игры". На перерыв команды так и отправились при счёте 1:0.

Вторая половина матча началась с атак самарской команды. В первом же выпаде Калачёву дали спокойно принять мяч в штрафной площади, развернуться и нанести удар по воротам из района одиннадцатиметровой отметки, однако голкипер успел среагировать и в кошачьем прыжке забрал сферу в перчатки. Подопечные Леонида Слуцкого просто прижали соперника к воротам и не позволяли даже выйти со своей половины. В очередной атаке чуть-чуть не повезло Игнатьеву. Прошла навесная передача в штрафную с фланга, Владислав выиграл борьбу в воздухе и пробил под перекладину, но вновь выше всех похвал сыграл Нарубин.

На шестьдесят второй минуте возник довольно спорный эпизод в штрафной площади гостей. Жиляев в очередной раз оставил опекуна на левом фланге не у дел, ворвался на всех парах в штрафную площадь, где и упал, попав в "коробочку", арбитр расценил это падение, как симуляцию и вручил футболисту жёлтую карточку. Время неумолимо убегало от самарцев, как и возможность спасти этот матч. Всё, чтобы они не делали не приводило к голевому обострению вблизи ворот Нарубина, не хватило гостям острой обостряющей передачи да и ударов вообще почти не было.

Примерно за двадцать минут до конца основного времени матча самарцы получили право на опаснейший штрафной удар после того, как правила были нарушены на Адамове. Леилтон хлёстко пробил по воротам со стандарта, мяч перелетел стенку, которую выстроил голкипер, но и ворота сфера также миновала над перекладиной. Спустя несколько минут вновь фортуна была не на стороне самарцев. После навесной передачи от углового флажка с правого фланга Белозёров выбежал из-за спин и пробил по воротам головой с нескольких метров, однако в который раз Нарубин продемонстрировал чудеса реакции и сумел в прыжке дотянуться до мяча.

За считанные минуты до конца матча хозяева поля поймали соперника на контратаке. Померко выполнил отличную передачу в штрафную площадь на ход Жеану, который выскочил один на один с голкипером, ушёл чуть в сторону и сильно пробил в ближний угол ворот. Лобос среагировать не сумел. Серия без побед у футболистов самарской команды составляет уже шесть матчей, а если учитывать и еврокубки, то все семь. Пермяки же смогли удалиться от зоны неудачников на солидное расстояние.

Голы: Кушев, 21 - 1:0 (с пенальти), Салес Жеан, 88 - 2:0.

"Амкар": Нарубин, Сираков, Калашников, Белоруков, Гришин, Пеев, Новакович (Померко, 60), Дринчич, Жиляев (Сикимич, 77), Салес Жеан, Кушев (Юнузович, 73).

В запасе остались: Усминский, Гаал, Макагонов, Старков.

"Крылья Советов": Лобос, Леилтон, Шишкин, Таранов, Белозёров, Калачёв, Иванов Станислав, Кулик (Бобёр, 70), Аджинджал (Савин, 76), Игнатьев (Иванов Олег, 58), Адамов.

В запасе остались: Будаков, Будылин, Шустиков, Песегов.

Предупреждения: Жеан, 18, Новакович, 28, Кушев, 45, Жиляев, 62, Сикимич, 85, Юнузович, 90 - Леилтон, 17, Лобос, 85.

Судья: Алексей Николаев (Москва).
2 августа. Стадион: "Звезда" (Пермь).

Автор: Усатов Николай
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 13:02   #2
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

да уж... крылья сдулись.

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
амкар, крылья советов


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крылья Советов (Самара) - ЦСКА (Москва) 0-2 (0-1) (2 тур) Admin Российский футбол 0 23.03.2008 23:35


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100