Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 04.08.2009, 12:52   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Новый конфликт в "Зените": Малафеев знать больше не хочет Широкова

Новый конфликт возник в футбольном клубе "Зенит" (Санкт-Петербург). Голкипер команды с берегов Невы и сборной России не хочет больше знать своего партнера по команде защитника Романа Широкова, публично раскритиковавшего действия вратаря в последнем поединке против подмосковного "Сатурна".
В воскресенье в матче 16-го тура чемпионата России в Раменском, завершившемся со счетом 2:2, "Зенит" упустил победу в самом конце встречи - и уже далеко не впервые в этом сезоне. На 85-й минуте матча, удачно складывавшегося для "Зенита", Малафеев не справился с дальним ударом игрока хозяев Руслана Нахушева. Рикошетом от рук питерского голкипера мяч влетел в ближний угол ворот, что позволило "инопланетянам" добыть очко в матче с фаворитом.
После этой игры Роман Широков, отвечая на вопросы журналистов, выразил недовольство действиями Малафеева, заявив: "Даже я бы отразил такой мяч".



"Когда Роман (Широков) совершает ошибки на поле, партнеры никогда не высказываются в его адрес так, как он высказался после вчерашней игры в мой, - говорится в официальном заявлении Вячеслава Малафеева. - Для меня Широкова больше не существует".
Объясняя, почему он не справился с ударом Нахушева, Малафеев сказал: "Я должен был парировать этот удар. Но футбол - игра, и в игре всегда бывают непредсказуемые моменты. К сожалению, когда отталкивался от газона, чуть-чуть поскользнулся - поехала нога, и до мяча я дотянулся не так, как нужно было. Вина в пропущенном мяче, конечно же, на мне есть".
Это уже второй серьезный конфликт в стане "Зенита" за последние три дня. В конце июля главный тренер петербургского "Зенита" Дик Адвокат выступил с резкой критикой действий нового спортивного директора клуба Игоря Корнеева, ассистента главного тренера сборной России Гуса Хиддинка.
Адвокат публично раскритиковал первые шаги россиянина на новом посту и заявил, что больше не намерен работать с Корнеевым. Напомним, Дик Адвокат завершает работу с "Зенитом" в этом году, о чем уже объявил. Он продолжит свою карьеру в качестве наставника сборной Бельгии.

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 16:21   #2
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

дауж "обстановочка" дай боже в команде. то Адвокат видетьвсех не хочет, то это. короче зенит даже в тройку не войдет в этом году. а гол-сказка

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 16:19   #3
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

После ряда последних матчей нашей команды у общественности и прессы возникло мнение - этот сезон для "Зенита" закончен, команда будет доигрывать чемпионат в этом году, готовясь к следующему сезону и приходу нового тренера.

Лидеры фанатских группировок обсудили ситуацию между собой и готовы заявить - с этим мнением МЫ НЕ СОГЛАСНЫ! Сезон не окончен, сыграно всего 16 туров, а отставание от лидера составляет жалких 7 очков! При всем при том в оставшихся 14 турах на кону будет стоять 42 очка. Кроме того, почти все самые важные матчи мы проводим дома.

Прежде всего мы хотим обратиться к команде. Нас не обманешь, мы видим, как вы хотите победить из матча в матч. Видим, как контролируете игру, но в решающий момент подводят ошибки

отдельных игроков или же отворачивается удача. Соберитесь, парни! Стряхните с себя всю неуверенность! Парни, мы с вами! За вами стоит огромная армия ваших преданных фанатов, почувствуйте нашу силу и уверенность в вас! У нас все получится, вы охуенные футболисты, мы будем горячо поддерживать вас на всех домашних и выездных матчах, вы будете биться на поле и результат придет!

В среду вас ждет кубковый матч с "Нижним Новгородом", а мы хотим вспомнить 2007-й год. Тогда тоже был август и тоже кубковая игра с "Динамо". Тогда мы выиграли 9-3, после чего нас было не остановить. Давайте забудем все минувшие игры и вычеркнем их из головы, давайте начнем с чистого листа! Операция "Перелом" начинается!

Также мы хотим обратиться к отдельным людям, представляющим наш футбольный клуб, которые развели полемику в прессе. Занимайтесь своим делом, вы позорите "Зенит", частью которого мы все являемся! Делайте свою работу хорошо и концентрируйтесь на этом, а не отвечайте на провокации. Все, что вы делаете сейчас - пляшете под дудку наших врагов и недоброжелателей на радость завистникам! Хватит, займитесь делом!

И напоследок обратимся ко всем болельщикам. Футбол - игра, в которую выигрываешь не всегда. Но твоя вера и любовь в команду проявляется не в момент общих успехов и триумфов, а когда команде нелегко. Сейчас не происходит ничего страшного, у нас сильнейший состав в России, который любит и умеет играть в футбол. Теперь дело за нами! Сейчас очень важно сплотиться и поддержать команду в непростой период. Затыкайте всех друзей и завистников, которые радуются нашим неудачам, приходите в одном цвете с командой, не стесняйтесь громко и организованно поддерживать "Зенит". Ходите на стадион, ездите на выездные матчи и вместе мы переломим ситуацию!

У нас нет никаких сомнений - МЫ СТАНЕМ ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ! ПЕРЕЛОМ НАЧИНАЕТСЯ В СРЕДУ!

от себя хочется пожелать только удачи. имхо -одинхер их в тройке не будет в этом году

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зенит, малафеев, широков

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100