Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 05.08.2009, 23:47   #1
alex04
Местный
Аватар для alex04
 

По умолчанию Российская сторона определилась с городами - претендентами на проведение ЧМ-2018

Заявка на проведение чемпионата мира-2018 по футболу от России: 14 городов-претендентов, матч открытия в Санкт-Петербурге, финал – в Москве

Определен предварительный список из 14 городов-претендентов, которые попадут в Заявочную книгу от России на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в пресс-службе Министерства спорта РФ.

Согласно предварительному плану, в Москве игры чемпионата мира будут проводиться на двух стадионах. При этом в столице пройдут игры группового этапа, полуфинал и финал. В Санкт-Петербурге состоится матч открытия, групповой турнир и полуфинал.

На стадионе в одном из городов Московской области пройдет групповой турнир, матчи 1/8 и 1/4 финала. Также игры групповых турниров, 1/8 финала и 1/4 финала планируется провести в Казани, Сочи, Самаре, Ярославле, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде, Саранске, Екатеринбурге и Калининграде.

http://fc-sochi.com/image-type_sigpic-userid_769-dateline_1248726709.html
alex04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 00:10   #2
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

В Сочи- это очень даже хорошо, надеюсь построят стадио путевый к этому времени

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 01:06   #3
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

А какой стадион должен быть что бы ему позволили принимать участие в данном мероприятие?

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 01:30   #4
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

там столько дофига всяких правил. номерованые кресла и сектора отделенные - само собой, а так - от турникетов и камер наблюдения, до прессцентра и коментаторских кабин каких-то особенных.+ полюбому определенная степень вместимости

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 01:41   #5
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Придётся строит новый стадион или достаточно будет существующий модернизировать?

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 02:16   #6
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Это как я понял не полный перечень, мелкие технические требования вобще километровым списком.Так что если смогут наш "центральный" так отформатировать, то вэлкам.хотя наверняка дещевле новый отсроить

В настоящее время существуют следующие требования к стадионам:
1) Минимальная вместимость 50.000 зрителей (5 звездные арены) и 30.000 (4 х звездные стадионы).
2) Все места должны быть индивидуальными, со спинками.
3) Размер игрового поля — 105 х 68 м.
4) Минимальные расстояния между границами игрового поля и подпорной стенкой
— по боковой линии — 6 м.
— по линии ворот — 7.5 м
5) По периметру игровой зоны не должно быть ограждения.
6) Первоклассные раздевалки для команд и судей (единые размеры и обстановка для обеих команд, просторные, светлые и чистые).
7) Прямой, персональный и защищенный доступ для обеих команд и игроков из раздевалок в игровую зону, а также при прибытии и отбытии со стадиона.
8) Удобное и соответствующим образом оснащенное помещение для допинг контроля.
9) Удобное и соответствующим образом оснащенное помещение для делегатов УЕФА /судейских наблюдателей.
10) Освещение: минимальная мощность светового потока — 1400 люкс в направлении основных камер, 1000 люкс — в направлении других зон стадиона. Обязательна также надежная аварийная система, которая в случае необходимости обеспечит мгновенную и бесперебойную подачу электроэнергии для освещения такой же мощности.
11) Современная и надежная система громкоговорящей связи, которая обеспечит, чтобы объявления по стадиону ясно и отчетливо были слышны в зрительских зонах, внутри и снаружи арены. Неожиданное увеличение уровня зрительского шума или отключение электроснабжения не должны влиять на работу системы.
12) Стационарная система цветного теленаблюдения, охватывающая все публичные зоны внутри и за пределами стадиона, с возможностью делать мгновенные фотографии.
13) Оборудованная мониторами комната контроля за системой теленаблюдения. Контрольные посты оповещения общественности, видео информационное табло (если есть), а также милиция, пожарная и медицинская службы должны быть расположены внутри или в непосредственной близости от комнаты контроля. Из этого помещения должен быть четкий и беспрепятственный обзор всего внутреннего пространства стадиона.
14) Международно признанная система указателей внутри и за пределами стадиона, включая подходы к стадиону.
15) Минимум 2 сектора по 50 крытых мест в каждом для инвалидов и сопровождающих их лиц. Эти сектора должны быть оснащены сантехническими узлами и стойками с прохладительными напитками.
16) Доступные (в плане количества, чистоты, общих стандартов) для зрителей обоих полов сантехнические узлы (количество, чистота, общий стандарт). Туалеты без сидений для обоих полов больше не приемлемы.
17) Обеспечение первоклассных возможностей для СМИ в плане позиций камер, рабочих мест, телестудий. Число коммуникационных средств может меняться в зависимости от матча и стадиона (см. Инструкции УЕФА по обеспечению условий для работы СМИ).
18) Соответствующие первому классу условия в зонах VIP, в том числе минимум 200 мест в ложе VIP, территория для приема 400 почетных гостей, возможности для организации приема по 200 человек от каждой из команд, а также достаточное место вне стадиона (на небольшом расстоянии) для «Чемпионской деревни» — примерно 4000 гостей (лишь на финальных матчах Лиги чемпионов).
19) Международный аэропорт (возможно несколько), который может справиться с дополнительными требованиями к финалам турниров под эгидой УЕФА (80 дополнительных рейсов в день в дополнение к регулярным рейсам). Аэропорты должны работать круглосуточно.
20) Соответствующие требованиям УЕФА и ее партнеров гостиницы: минимум 1000 номеров в 5 ти звездной гостинице (для Лиги Чемпионов УЕФА) и / или 500 номеров в пятизвездной гостинице (Кубок УЕФА). Также необходимо достаточное количество гостиничных номеров в гостиницах всех других категорий.

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100