Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 06.08.2009, 02:16   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Селтик" выбил московское "Динамо" из Лиги чемпионов

"Травмированных игроков у нас нет. Усталость, конечно, накапливается, но физические силы у ребят есть, а эмоциональный настрой в таких играх очень большую роль играет" – к этим словам Андрея Кобелева на предматчевой пресс-конференции так и хотелось прибавить: "Дисквалифицированных футболистов в "Динамо" перед ответной игрой тоже нет!" Дмитрий Хохлов мог со спокойной душой готовиться к скорой игре, не думая о старых карточках в составе "Локомотива". Тактический сюрприз Андрея Николаевича в Шотландии заключался в том, что главный тренер "бело-голубых" не стал закрываться в обороне, а предпочёл выйти на игру с двумя форвардами. Один из них отдал голевой пас (Кержаков), а второй (Кокорин) забил победный мяч.

Александр Кержаков ударно проводит середину сезона, забивая в каждой игре чемпионата России. От него в последних матчах пострадали спартаковцы Нальчика, "железнодорожники", а на минувших выходных настал черёд огорчаться химчанам. Гол и результативный пас – всё это не может не пугать тренерский состав "Селтика". Один из лидеров "кельтов" Гари Колдуэлл всю часть своей конференции посвятил описанию Кержакова: "Александр – отличный футболист, но говорить о том, что только он может забить мяч не совсем верно и справедливо по отношению ко всем остальным динамовцам".

Шотландцы вышли на поле "Арена Химки" с иным настроением, нежели чем несколькими днями ранее. Гости предложили москвичам активный футбол с хорошим передвижением по полю. У "кельтов" отлично взаимодействовали фланги, а динамовцы, имея один мяч в запасе, не стремились идти вперёд большими силами. Между тем, "бело-голубые" сделали ставку на Александра Кержакова, который таранил чужую оборону по центру. Фигура Дмитрия Хохлова, конечно, вселяла оптимизм всем динамовским болельщикам, которые, к сожалению, не сумели до конца заполнить трибуны домашнего стадиона "Динамо" сезона 2009-2010. Тем не менее, голосовая поддержка фанатов "бело-голубых" была ощутимой, но все специалисты разом заметили, что шотландцы хорошо прибавили во всех компонентах, в особенности не подкачала "физика". Не мудрено, ведь совсем скоро в Шотландии начнётся новый сезон и чем ближе осень, тем лучше становятся ведущие клубы Европы. На сорок четвёртой минуте осень стала ещё ближе для "кельтов", которые всё-таки впервые за долгое время забили мяч "Динамо". Хинкель с правого фланга навесил мяч на голову Макдональду, Денис Колодин проиграл в позиционной борьбе на "втором этаже", а Габулов не среагировал на удар с близкой дистанции.

Во втором тайме Андрей Кобелев нашёл слова для своих подопечных. Стоять в обороне уже не имело смысла, ведь теперь на горизонте наметился овертайм, а одна ошибка вблизи своих ворот могла стоить прохода в следующий раунд Лиги Чемпионов. В течение первых десяти минут второго тайма "бело-голубые" дважды тревожили Артура Боруца. Свежов пробил со средней дистанции мимо цели, а Кирилл Комбаров после подачи с корнера уже обыграл Боруца, но защитник "Селтика" на линии ворот сохранил интригу. "Кельты", в свою очередь, проведя на поле без изменений какое-то время, мысленно обратились к Моубрею, призывая наставника использовать замены. Андрей Кобелев не имел возможности сильно варьировать футболистами, но за семь минут до конца второго тайма Свежов покинул поле, уступая место Кокорину. За минуту до конца Габулов спас "Динамо" от вылета, но чему быть, того не миновать. Самарас на первой компенсированной минуте обвёл всю оборону "бело-голубых" и выбил "Динамо" из сетки Лиги Чемпионов. Нам надо признать, что россияне слабее выглядели на протяжении всего матча, а в последние 10 минут, после усиления Моубрея, "Селтик" и вовсе, по сути, рвал на части защиту "бело-голубых". То, о чём говорили ещё зимой (о кадровой слабости "Динамо"), аукнулось Кобелеву в августе. "Динамо" отправляется в Лигу Европы.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 3 КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД. ОТВЕТНЫЙ МАТЧ.

Голы: Макдональд, 44 – 0:1, Самарас, 90+1 - 0:2.

"Динамо" (Москва, Россия): Габулов, Ковальчик, Фернандес (Ропотан, 90+5), Колодин, Гранат, Уилкшир, К. Комбаров, Хохлов, Д. Комбаров, Свежов (Кокорин, 83), Кержаков.

Остались в резерве: Шунин, Танасиевич, Денисов, Димидко, Ропотан, Смолов.

"Селтик" (Глазго, Шотландия): Боруц, Хинкель, Колдуэлл, Лувенс, Фокс, Нгуэмо, Донати, Макгиди, Мэлоуни, Макдональд (Самарас, 79), Форчюн (Браун, 68).

Остались в резерве: Залуска, О Ди, Кэддис, Кросас, Киллен.

Предупреждения: Свежов, 68 – Н Гуэмо, 78.

Судья: Йонас Эрикссон (Швеция).
5 августа. Среда. Стадион "Арена Химки" (Химки, Россия).

Автор: Валерий Карапетян.
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 02:20   #2
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Гол забитый Динамо в первом матче против Селтика на выезде:



Небольшой обзорчик моментов первой игры:



Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 02:25   #3
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Ответный матч Динамо против Селтика в Химках:





Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 02:27   #4
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

игру фрагментами смотрел, тк пытался паралельно еще и зенит с НН посмотреть, динамо, на лигу чемпионов не тянет. одного Кержакова видно

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
динамо, лига чемпионов, селтик

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Барселона" выиграла в финальном матче Лиги чемпионов Kostov Футбол в Европе и Мире 4 28.05.2009 15:01
"Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" вышли в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА Admin Футбол в Европе и Мире 0 16.04.2009 12:41
"Челси" и "Барселона" вышли в полуфинал Лиги чемпионов Admin Футбол в Европе и Мире 2 15.04.2009 17:08
"Манчестер Юнайтед" и "Барселона" вышли в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА Admin Футбол в Европе и Мире 0 10.04.2008 02:02
"Рома" выбила "Реал" из Лиги чемпионов. Итоги ответных матчей 1/8 финала Admin Футбол в Европе и Мире 0 06.03.2008 09:21


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100