Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 09.08.2009, 17:17   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Терек" в гостях одолел "Динамо" 0-1 (17 тур 9 августа 2009)

Многие ждали поединка "Динамо" после вылета из Лиги Чемпионов. Интересно было посмотреть, смогут ли москвичи отойти от невероятно обидного поражения дома от шотландского "Селтика", ведь после гостевого успеха верилось, что "бело-голубые" смогут продолжить своё выступление в самом престижном клубном турнире планеты. Но не вышло и теперь уже в рамках Лиги Европы их ждёт встреча с ЦСКА, который из Софии. Что же касается "Терека", то команда из Грозного после перерыва в чемпионате играет очень неплохо, однако в последнем матче чеченский клуб уступил на своём поле "Москве" со счётом 1:2.

Многие ждали, что сегодня в составе гостей всё-таки выйдет на поле Эктор Бракамонте, однако аргентинский нападающий "Терека" смотрел за происходящим с трибуны. Встреча началась в спокойном темпе, чуть с большим рвением играли подопечные Кобелева. Несколько угловых на первых минутах едва не завершились взятием ворот, но подопечные Грозного отбились. Активно играли в матче братья Комбаровы, которые постоянно создавали моменты то на одном, то на другом краю атаки москвичей.

Тем не менее первый действительно стоящий момент случился у ворот "Динамо". На девятнадцатой минуте Панку прорвался по флангу, вошёл в штрафную площадь и прострелил на Георгиева, Благой наносил удар буквально в упор, но Габулов каким-то чудом сумел среагировать и отбить мяч. Буквально через пару минут уже "бело-голубые" имели шанс выйти вперёд. Дмитрий Комбаров получил фланговую передачу от Кирилла и слёту наносил удар. Дикань в красивом прыжке отбил мяч на набегавшего Хохлова. Опытный хавбек "Динамо" вроде бы грамотно пробил в угол, но и тот голкипер "Терека" оказался на высоте и переправил снаряд на угловой. У гостей игру на себя брал Панку, видимо предчувствуя будущую конкуренцию со стороны Бракамонте. На тридцать первой минуте Даниэл очень неплохо стрелял в дальнюю девятку, однако Габулов грамотно выбрал позицию и забрал снаряд.

Что касается Кержакова, то Александр очень уверенно смотрелся, постоянно брал игру на себя и не раз зарабатывал опасные штрафные для своей команды. Только вот реализация стандартных положений динамовцев оставляла желать лучшего. В итоге, на перерыв команды ушли с "баранками" на табло.

Второй тайм начался также на очень высоких скоростях. Кирилл Комбаров получил мяч в штрафной после грубейшей ошибки Власова, но удар с разворота игрока "Динамо" пролетел рядом со штангой. После перерыва грозненский клуб стал играть совсем сумбурно. Постоянные потери мяча и ошибки, как в центре поля, так и у своих ворот, только вот динамовцы не пользовались этими возможностями. Огромное количество угловых имели подопечные Кобелева, но раз за разом навесы шли точно на игроков в бело-зелёной форме.

"Терек" тоже не всё время проводил в обороне. На пятьдесят седьмой минуте Лахиялов заработал штрафной справа от ворот Габулова, последовала навесная подача в штрафную и после кучи рикошетов Агийяр смог выбить мяч подальше от ворот. А спустя пару минут Панку оказался в штрафной и оказался на газоне после небольшого касания с защитником "Динамо", форвард "Терека" просил пенальти, но арбитр даже смотреть не стал на умоляющего румына.

А на шестидесятой минуте случилась просто невероятная ошибка со стороны "Динамо". Денисов сбрасывал мяч головой Габулову, но сделал это настолько слабо, что юркий Петре взял и перебросил мяч через вышедшего из ворот голкипера "Динамо". Такой гол стал настоящим потрясением как для игроков, так и для тренерского штаба обоих клубов. Кобелев не стал долго ждать и заменил неактивного во втором тайме Агийяра на Кокорина.

Московский клуб старался продавить оборону грозненцев, но отсюда и увеличение количества контратак гостей. Лахиялов оказался в чужой штрафной точно напротив Габулова и лишь чудом защитники сумели заблокировать удар игрока "Терека". Как ни старались подопечные Кобелева, но в атаке у них не получалось ничего. А вот гости даже сумели забить гол, сделал это Петре, однако арбитр отменил взяли ворот из-за положения "вне игры". А на семьдесят девятой минуте уже Лахиялов мог забивать гол, игрок наносил удар головой метров с пяти, но пробил рядом со штангой.

В итоге, до конца матча "бело-голубым" так и не удалось сравнять счёт, впрочем как и "Тереку" забить гол. Кобелеву предстоит много работы, чтобы восстановить больше психологический фон в команде после злосчастного "Селтика", очень заметно это было в сегодняшнем матче.

Голы: Петре, 60 – 0:1.

"Динамо": Габулов, Ковальчик, Гранат, Колодин, Уилкшир, Денисов, (Смолов, 81), Комбаров К., Хохлов, Агийяр (Кокорин, 64) , Комбаров Д., Кержаков

В запасе остались:Шунин, Танасиевич, Димидко, Ропотан, Свежов.

"Терек": Дикань, Хаймович, Клебер, Илиев, Омельянчук, Джабраилов, Георгиев, Петре, Власов (Бендзь, 52), Лахиялов (Садаев, 89), Панку (Гвазава, 90).

В запасе остались: Гондзюр, Забавник, Кацаев, Смирнов.

Предупреждения: Джабраилов, 75, Ковальчик, 77, Петре, 90.

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

9 августа. Стадион "Арена Химки" (Химки).

Автор: Максим Малюков
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 20:31   #2
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Грозный станцевал лезгинку после победы над "Динамо"

После победы в Москве в матче 17-го тура чемпионата России над "Динамо" со счётом 1:0 главный тренер "Терека" Вячеслав Грозный подошёл к гостевой трибуне. На глазах у грозненских болельщиков Грозный станцевал лезгинку, а также долго благодарил фанатов за поддержку.

9 августа 2009 года, воскресенье. 16:00
Источник: "Чемпионат.ру"

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 20:38   #3
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

мрась!"!
давно пора с ним что то сделать!)
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:31   #4
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartach Посмотреть сообщение
Грозный станцевал лезгинку после победы над "Динамо"

. На глазах у грозненских болельщиков Грозный станцевал лезгинку, а также долго благодарил фанатов за поддержку.

"
какая гадость. пускай теперь имя меняет на "Рамзан"

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
динамо, терек


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ростов vs. Динамо 15 августа 2009 года Tbaza Российский футбол 17 07.07.2009 11:03
"Шахтер" одолел "Динамо" в украинском еврокубковом дерби Admin Футбол в Европе и Мире 0 08.05.2009 03:09
20-й тур (26 августа) "Динамо" Ставрополь - "Сочи-04" IrkaZ Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 15 31.08.2007 19:48


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100