Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 13.08.2009, 12:04   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Сборная России уступила Аргентине со счётом 2-3

В период небольшого перерыва между отборочными матчами на чемпионат Мира сборные России и Аргентины договорились провести товарищеский матч. Встреча была нужна и очень важна как для одних, так и для других, так что матч должен был получиться интересным, и никто играть в пол силы не собирался.

Россияне начали матч без раскачки. Первый опасный момент наши ребята создали на первой же минуте. Аршавин хорошо сыграл на половине поля соперника и в одно касание переправил мяч на ход Кержакову. Александр мяч не стал обрабатывать и слёту пробил по воротам метро в двенадцати чуть правее центра, однако в створ сфера не полетела. В ответ аргентинцы провели скоростную контратаку левым флангом, но грамотно сыграл защитник сборной России и прервал передачу на набегающего игрока. Инициативой попытались завладеть россияне, и это у них получилось, однако моменты продолжили создавать гости. На этот раз небольшой пожар у ворот Акинфеева разгорелся на четырнадцатой минуте. Агуэро продавил опекуна и пробил с нескольких метров после дальнего заброса, но отлично сыграл наш вратарь и спас команду.

Ближе к середине первого тайма россияне смогли подобрать ключик к обороне соперника. Провалился правый фланг гостей, Семшов на всех парах промчался по правому краю, вошёл в штрафную и сильно пробил в дальний угол ворот, Андухар хоть и сумел дотянуться до мяча, но остановить его движение так и не сумел. После пропущенного мяча аргентинцы здорово прибавили и помчались отыгрываться, однако гости очень торопились и совершали много брака в передачах. На двадцать девятой минуте наши ребята смогли поймать соперника на контратаке. Кержаков принял мяч на линии штрафной площади и мог уже наносить удар по воротам, однако промедлил, а потом и начал делать ненужные движения, в итоге, мяч гости отобрали. За считанные секунды до конца первого тайма аргентинцы смогли сравнять счёт. Не успели наши полностью вернуться в оборону, прошла прострельная передача с левого фланга, Игнашевич был первым на мяче, но выбить далеко не сумел. Агуэро подобрал сферу и зарядил в правый верхний угол ворот. Акинфеев хоть и сумел дотянуться до мяча, но перевёл его только в штангу, от стойки сфера закатилась в сетку ворот. На короткий перерыв футболисты национальных команд отправились при счёте 1:1.

Вторая половина матча началась с атаки гостей, которым сразу же удалось выйти вперёд. Папа и Лопес только вышли со скамейки запасных и сразу же смогли отличиться. Папа Эмилио хорошо прошёл по левому флангу и сделал точную передачу на Лопеса, который убрал на ложном замахе опекуна и с нескольких метров сильно пробил в ближний угол ворот. Мяч пролетел в "домик" голкиперу и оказался в сетке ворот. Забив, футболисты сборной Аргентины продолжили наращивать давление у ворот нашей национальной команды.

Спустя несколько минут на поле появился Датоло, и сразу же сумел вписать свою фамилию в авторы забитых мячей. Получил мяч на линии штрафной площади свежий футболист, вошёл в штрафную и сильно низом пробил в дальний угол ворот. Акинфеев хоть и вытянулся в струнку, но дотянуться так и не сумел. В ответной атаке в штрафной площади гостей возник довольно спорный момент. Аршавин на всех парах влетел во владения Андухара, где после контакта с голкипером оказался на газоне. Арбитр пенальти назначать не стал, зафиксировав небольшую симуляцию со стороны нашего игрока.

На семьдесят седьмой минуте наши ребята получили право на довольно опасный стандарт. Мяч был установлен в метре от штрафной площади. Павлюченко от души пробил со стандарта, мяч попал в игрока, стоящего в стенке, изменил траекторию и влетел впритирку с левой штангой. Голкипер сборной Аргентины был пойман на противоходе и спасти команду не сумел. Интрига в матче была восстановлена, у россиян оставалось чуть больше десяти минут, чтобы уйти от поражения. Однако чудо зрители, которые полностью заполнили стадион "Локомотив" да и все телезрители, так и не увидели. Финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал победу сборной Аргентины со счётом 3:2.

Голы: Семшов, 17 - 1:0, Агуэро, 45 - 1:1, Лопес, 47 - 1:2, Датоло, 60 - 1:3, Павлюченко, 78 - 2:3.

Сборная России: Акинфеев, Анюков, Колодин (Березуцкий Василий, 76), Игнашевич, Янбаев, Денисов, Семшов (Погребняк, 82), Семак (Дзагоев, 58), Зырянов, Аршавин, Кержаков (Павлюченко, 46).

В запасе остались: Габулов, Березуцкий Алексей, Алдонин.

Сборная Аргентины: Андухар, Отаменди (Папа Эмилио, 46), Бурдиссо (Диас, 46), Дзанетти, Хайнце, Масчерано, Болатти (Батталья, 67), Гутьеррес, Макси (Датоло, 58), Агуэро (Лавесси, 63), Милито (Лопес, 46).

В запасе остались: Кариссо.

Предупреждения: нет - Гутьеррес, 85.

Судья: Франк Де Блекере (Бельгия).
12 августа. Стадион: "Локомотив" (Москва, Россия).

Автор: Усатов Николай
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аргентина, сборная россии


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборная России обыграла команду Голландии Spartach Пляжный футбол 2 06.05.2017 01:01
Сборная России не без труда переиграла хозяев чемпионата мира по хоккею со счётом 2-4 Admin Хоккей в России и Мире 0 29.04.2009 09:56
Сборная России - Азербайджан 2:0 (1:0) не этот кто-то Российский футбол 4 29.03.2009 13:51
Сборная России 9-я в рейтинг-листе ФИФА yurgins Российский футбол 0 14.01.2009 19:57
Сборная России вылетела из десятки лучших команд мира Admin Российский футбол 0 04.09.2008 12:05


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100