Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 22.08.2009, 00:33   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Лига Европы: ЦСКА София (Болгария) - "Динамо" Москва (Россия) - 0:0 (0:0)

20 августа. Стадион: "Василь Левски" (София, Болгария).

В очередном матче раунда плей-офф Лиги Европы софийский ЦСКА принимал на своём поле московское "Динамо". Армейцы пробились в эту стадию, обыграв в третьем квалификационном раунде "Дерри Сити" из Ирландии с общим счётом 2:1, подопечные же Андрея Кобелева оказались в Лиге Европы, выбыв из розыгрыша Лиги чемпионов, уступив шотландскому "Селтику".

Динамовцы с первых минут взяли соперника в ежовые рукавицы и стали плавно подбираться к воротам армейцев. На десятой минуте у ворот ЦСКА возник первый спорный эпизод. Кокорин влетел на всех парах в штрафную площадь, где после контакта с защитником отправился на газоне, пенальти? Нет, арбитр не увидел в данном эпизоде нарушений правил на игроке московской команды. В следующей же атаке Кокорин попытался открыть счёт хлёстким ударом из-под защитника, однако сфера полетела чуть выше цели. Хозяева поля же никак не могли провести осмысленную атаку, удавались им только быстрые контратаки, которые заканчивались только потерей мяча.

Однако на двадцатой минуте хозяева поля поставили динамовцев на место. После розыгрыша корнера дали беспрепятственно пробить по воротам Тимонову, но повезло "бело-голубым", за москвичей сыграл каркас ворот. В ответной атаке Кержаков упустил отличную возможность вывести свою команду вперёд. Хохлов выиграл борьбу на балконе и сбросил сферу на Александра, но тот перестарался и отправил мяч намного выше перекладины. После такого бурного и интересного начала скорости в матче стали плавно падать, и ближе к концовке первого тайма футболисты уже передвигались по полю почти пешком, но такой темп сказался на внимательности только игроков "Динамо", которые чуть было не пропустили гол в раздевалку. Орлинов оказался на убойной позиции и пробил по воротам. Мяч со страшной силой ударился в ближнюю штангу, как казалось, лети сфера в створ, Габулов всё равно бы ликвидировал угрозу. На короткий перерыв футболисты отправились при счёте 0:0.

Вторую короскапятиминутку футболисты обеих команд начали очень вяло, может быть просто не успели отдохнуть за отведённое время, а может уже стала сказываться накопленная усталость. Первый опасный момент возник во втором тайме на пятьдесят четвёртой минуте. Кержаков принял мяч почти на линии штрафной и нанёс удар по воротам, по силе удар получился хорошим, а вот снайперскими данными Александр в этом моменте не выделился. В следующей же атаке подопечные Андрея Кобелева смогли забить гол. Кокорин после прострельной передачи с правого фланга сыграл на опережении и поразил ворота соперника, однако в судьбу гола вмешался боковой арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".

Время шло, однако на табло продолжали гореть цифры 0:0, что конечно было только на руку московским динамовцем, которые по ходу матча могли всё-таки и забить. Финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал ничейный результат, будем надеяться, что дома подопечные Андрея Кобелева покажут более сильную игру.

Голы: нет.

ЦСКА: Караджов, Минев, Котев, Иванов, Виданов, Тодоров, Янчев, Мороз, Янев (Пасков, 69), Тимонов, Орлинов (Зехиров, 61).

В запасе остались: Петров Ивайло, Стоянов, Попов, Петров Светослав, Делев.

"Динамо": Габулов, Ковальчик, Колодин, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Комбаров Кирилл, Хохлов (Ропотан, 85), Комбаров Дмитрий, Кокорин (Агийяр, 66), Кержаков.

В запасе остались: Шунин, Танасиевич, Денисов, Димидко, Смолов.

Предупреждения: Орлинов, 45, Янчев, 80 - Фернандес, 41, Кирилл Комбаров, 45, Ропотан, 90.

Судья: Роберт Шергенхофер (Австрия).

Автор: Усатов Николай
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
динамо, лига европы, цска софия


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анонс 20-го тура чемпионата России - Премьер Лига Admin Российский футбол 1 29.02.2012 10:44
Лига Европы: "Фулхэм" (Англия) - "Амкар" (Россия) - 3:1 (1:0) Admin Футбол в Европе и Мире 0 22.08.2009 00:30
Лига Европы: "Насьонал" (Португалия) - "Зенит" (Россия) - 4:3 (2:1) Admin Футбол в Европе и Мире 0 22.08.2009 00:25
Анонс 18-го тура Премьер-Лиги чемпионата России Admin Российский футбол 0 15.08.2009 21:33
Крылья Советов (Самара) - ЦСКА (Москва) 0-2 (0-1) (2 тур) Admin Российский футбол 0 23.03.2008 23:35


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100