Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 22.08.2009, 22:27   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Жирков: "Если заболею свиным гриппом, буду болеть за "Спартак"

Полузащитник "Челси" Юрий Жирков расссказал о своих впечатлениях от работы в "Челси", о своей травме, о конкуренции в новом клубе и о том, как он проводит свой досуг в Лондоне.

"Всех новых игроков здесь принимают тепло, надеюсь, что болельщики надеются на меня. Но вообще, я удивился на их реакцию, может они следили за играми Чемпионата Европы-2008? К тому же мы играли против "Челси" в Лиге Чемпионов".

"Удивило то, как здесь относятся к игрокам, здесь более серьезный подход. После тренировок футболисты по часу сидят восстанавливаются. Всяческие восстановительные процедуры – бассейны, массажи. В России такого не было. И после тренировок здесь никто никуда не спешит. И мне спешить некуда – живу я здесь пока в гостинице, которая находится в пяти минутах от стадиона, а до базы меня возит водитель или Иванович, который порой подбрасывает".

"Без семьи, конечно же, тяжело! Но ничего, скоро они приедут, через пару недель, когда выдадут визы. Что касается свиного гриппа, то, говорят, в России он тоже появился. Что же, будем болеть за "Спартак", если заболеем".

"В "Челси" приглашают далеко не каждого, так что согласился не задумываясь. Конкретное предложение было только от "Челси", а все остальное – слухи. Пока все идет хорошо, только вот с коленом есть проблема. Но через 2 дня намерен тренироваться в общей группе. На мою травму повлияли искусственные российские поля, предсезонка, и то, что я не летал со всеми, а был в Москве, потом возвращался, это тоже сказалось. Мне говорят, чтобы я спокойно восстанавливался и никуда не спешил".

"В таких командах, как "Челси" всегда серьезная конкуренция, ведь здесь собраны лучшие футболисты мира. Это серьезная команда! Если сравнивать ЦСКА и "Челси", то разные схемы, в ЦСКА мы играли в одного нападающего, а здесь – в два. Я провел только одну игру и выводы делать пока не стоит".

"Последние игры ЦСКА проиграл из-за судейских ошибок, но все наладится, и надеюсь они вскоре будут вновь выигрывать. К тому же, к ним сейчас новый игрок пришел. Я поддерживаю контакт с ребятами, общаемся по скайпу. Сегодня вот еду в гости к Павлюченко, он позвал. Время провожу в гостинице, если выхожу, то чтобы что-то купить, а так все время общаюсь с женой по скайпу, это очень удобно, рекомендую!", - рассказал Жирков. Радио "Маяк"
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жирков, спартак, челси

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100