Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 24.08.2009, 00:42   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Рубин" со скандалом обыграл "Динамо" на выезде со счётом 0-3

23 августа. Стадион: "Арена Химки" (Химки).

В рамках девятнадцатого тура действующий чемпион страны отправился в гости к московскому "Динамо". Борьба должна была пойти за шесть очков, а может быть и за звание чемпиона, потому что до конца сезона оставалось всё меньше и меньше, а желающих завоевать медали меньше почему-то не становилось. Казанцы до этого тура занимали первое место в турнирной таблице, опережая главного соперника, московских спартаковцев, всего на один балл, у динамовцев же дела шли чуть похуже, но они также были в непосредственной близости от призовой тройки.

Аккуратно начали встречу футболисты обеих команд, как любят говорить, с разведки, при этом небольшим преимуществом смогли завладеть футболисты московской команды. Однако первый неплохой момент в поединке могли создать казанцы ближе к десятой минуте, однако даже выстрела вдоль ворот увидеть так и не получилось, потому что защитник сыграл надёжно. В ответной атаке Кокорин почти сумел убежать один на один с голкипером по правому флангу, пробил в ближний угол ворот, однако мяч угодил в сетку только с внешней стороны.

Ближе к середине первого тайма скорости в матче спали практически до нуля, но зато теперь пошла равная позиционная борьба вблизи от центрального круга. На двадцать седьмой минуте в сторону ворот хозяев поля был назначен одиннадцатиметровый удар. Карадениз промчался по правому флангу, вошёл в штрафную, где и получил по ногам. Домингес спокойно развёл мяч и вратаря по разным углам. Так был открыт счёт в матче, однако на развитие событий гол что-то особо не повлиял, скорости продолжали оставлять желать лучшего. Может быть погода была мрачной, но игра была просто откровенно вялой, как можно догадаться, на перерыв футболисты отправились при счёте 0:1, за весь тайм был создан всего один опасный момент, который превратился в пенальти, довольно спорный.

Вторая сорокапятиминутка началась с атак футболистов московского клуба, которые могли в первом же выпаде сравнять счёт. После розыгрыша углового почти все пролетели мимо, кроме Фернандеса, который сумел пробить по воротам с лёту, однако за казанцев сыграла перекладина, которая приняла на себя всю силу удара. Лети сфера на пару сантиметров ниже, быть бы голу, потому что Рыжиков стоял как вкопанный на линии ворот. В следующей же атаке хозяева поля получили право на опаснейший штрафной удар. Дмитрий Комбаров пробил по воротам, однако чуть поторопился и отправил мяч слегка выше цели.

Преимущество динамовцев с каждой минутой становилось всё ощутимее, а вот казанцы предпочли играть от обороны, стремясь поймать соперника на контратаках. Примерно за двадцать минут подопечные Андрея Кобелева остались в меньшинстве. Уилкшир перестарался в атаке и грубо сыграл против выбежавшего Рыжикова из штрафной площади. Арбитр игру остановил, подумал и вручил игроку "Динамо" сперва жёлтую карточку, а вспомнив, что у динамовца уже есть "горчичник" показал и красную следом. Оставшись в меньшинстве, хозяева поля только наоборот прибавили в активности, а может быть просто действующий чемпион страны слегка расслабился.

На семьдесят седьмой минуте Колодин неуклюже сыграл в своей штрафной площади, был первым на мяче, но потом упал, встал и отправил теперь отдыхать Домингеса. Сам пострадавший пробил с точки. На этот раз Шунин угадал направление полёта, но дотянуться всё равно не сумел. После этого эпизода с трибун стали лететь на поле посторонние предметы, и Ильдус Биглов решил остановить встречу, чтобы болельщики успокоились.

После возобновления матча игра шла только в одни ворота, в динамовские. После очередного выпада забыли защитники про Рязанцева, дали ему спокойно принять мяч в нескольких метрах от ворот и нанести прицельный удар. Это был просто расстрел, так что Шунину вновь пришлось вытаскивать мяч из сетки ворот. Через несколько минут раздался свисток главного арбитра встречи, который зафиксировал уверенную победу казанцев. Однако на этом проблемы у Андрея Кобелева не закончились, потому что нужно было думать, кого теперь ставить на следующий матч, так как получили дисквалификацию Кирилл Комбаров, Уилкшир, Ропотан и Кержаков.

Голы: Домингес, 27 - 0:1 (с пенальти), Домингес, 79 - 0:2 (с пенальти), Рязанцев, 89 - 0:3.

"Динамо": Шунин, Колодин, Фернандес, Уилкшир, Комбаров Кирилл, Комбаров Дмитрий, Ропотан, Хохлов, Агийяр, Кокорин (Смолов, 65), Кержаков.

В запасе остались: Панов, Гранат, Танасиевич, Димидко, Терехов, Денисов.

"Рубин": Рыжиков, Калешин, Шаронов, Навас, Ансалди, Сибайя, Нобоа (Рязанцев, 77), Карадениз (Баляйкин, 83), Семак, Домингес (Муравски, 82), Бухаров.

В запасе остались: Черемисин, Салуквадзе, Попов, Кабзе.

Предупреждения: Уилкшир, 41, Кержаков, 44, Кирилл Комбаров, 67, Ропотан, 81 - Бухаров, 26, Карадениз, 42, Шаронов, 68, Домингес, 82.
Удаление: Уилкшир, 68 (второе предупреждение).

Судья: Ильдус Биглов (Уфа).

Автор: Усатов Николай
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
динамо, рубин


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Московский "Спартак" с трудом обыграл "Терек" в Грозном со счётом 2-3 Admin Российский футбол 4 24.08.2009 17:24
ФК “Москва“ обыграл – ФК “Сатурн“ со счётом 3:1 (1:0) - 19 тур Admin Российский футбол 0 22.08.2009 22:23
ЦСКА победил в Казани "Рубин" со счётом 1-2 Admin Российский футбол 5 19.07.2009 20:12
"Рубин" и "Динамо" вышли в полуфинал розыгрыша Кубка России по футболу Admin Российский футбол 3 17.04.2009 13:39


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100