Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 30.08.2009, 00:55   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Не надо было злить "Локомотив". Железнодорожники разгромили Кубань со счётом 1-4

29 августа. Стадион: "Локомотив" (Москва).

В последнем субботнем матче двадцатого тура столичные "железнодорожники" принимали на своём поле краснодарцев. Хоть команды и занимали противоположные полюса в турнирной таблице, борьба должна была пойти нешуточной. Красно-зеленым необходимы были очки, чтобы попасть в зону еврокубков, а может и в призовую тройку, а футболистам "Кубани" пора уже было убегать на безопасную дистанцию от зоны вылета. Напомним, в первом круге сегодняшние соперники встречались в шестом туре, и тогда была зафиксирована победа краснодарской команды со счётом 1:0.

Гости начали встречу довольно активно. И именно футболисты "Кубани" провели первый удар по воротам. Жавнерчик хорошо прошёл по правому флангу и нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади, однако мяч полетел намного выше цели. Хозяева поля ответили таким же неточным выстрелом в исполнении Глушакова, но секундами ранее неплохой удар и проход получился у Одемвингие, который целился в уголок, но попал точно в перчатки голкипера. На тринадцатой минуте игра была остановлена. Причина заключалась в том, что голкипер "Кубани" потянул мышцу передней поверхности бедра, похоже, когда выбивал мяч в игру от собственных ворот. Врачи выбежали на поле, поколдовали пару минут над игроком и смогли восстановить его дееспособность, но при этом запасной голкипер отправился разминаться. Спустя три минуты замена вратарей у гостей всё-таки состоялась.

В первом же моменте Карюкин сыграл уверенно. Гатагов выполнил разрезающую передачу на ход Вагнера, однако голкипер вовремя рванул из рамки и сумел забрать мяч в перчатки. После приличного начала скорости в матче стали заметно спадать, игра переместилась в центр поля, а про моменты футболисты и вообще забыли. Очередной "взрыв" активности состоялся ближе к тридцатой минуте. Сычёв, который сегодня одел повязку капитана, промчался на отличной скорости по левому флангу и навесил в штрафную площадь, где выше всех выпрыгнул Вагнер и пробил по воротам головой, однако мяч полетел именно в ту точку, где находился голкипера краснодарской команды.

Примерно за пять минут до конца первого тайма "железнодорожники" выдали отличную атакующую серию. В одной из таких атак отлично Глушаков сыграл с Одемвингие, Питер ворвался в штрафную площадь и сбросил мяч назад на ход Денису, тот в свою очередь разрядил свою пушку метров с десяти, однако мяч попал точно в защитника "Кубани". В следующей атаке уже по воротам бил Сычёв с ходу, но на этот раз мяч прилетел в руки Карюкина. Как ни старались игроки обеих команд, но до перерыва счёт в матче так и не изменился.

Вторая сорокапятиминутка началась с атак хозяев поля. В первом же выпаде они упустили стопроцентную возможность открыть счёт в матче. Гатагов поборолся до конца на левом фланге, обыграл двух опекунов и выкатился мяч на Сычёва, но Дмитрий умудрился с нескольких метров отправить мяч намного выше цели. В следующей атаке после розыгрыша углового по воротам нанёс удар Асатиани головой, но мяч в створ вновь не полетел. Стоит отметить, что во втором тайме тотальным преимуществом владели хозяева поля, похоже, в раздевалке был серьёзный разговор с Юрием Сёминым.

На шестидесятой минуте в штрафной площади гостей возник довольно спорный эпизод. Гатагов пробил по воротам, голкипер отбил, но мяч попал в руку Хагушу, арбитр не стал останавливаться встречу и показал, что это именно мяч угодил в руку, и не была умысла в этом никакого со стороны игрока "Кубани". В ответной атаке гости наказали соперника за расточительность. Окодува промчался по левому флангу и забросил мяч в штрафную площадь, где защитники забыли про Тлисова. Артур с ходу пробил по воротам головой и отправил мяч в левый угол ворот. Гилерме только руками сумел развести.

"Железнодорожники" побежали отыгрываться, и это у них почти получилось, но за гостей сыграла штанга. Одемвингие получил мяч на линии штрафной площади и пробил низом в дальний угол ворот. Голкипер не дотягивался, но тут на пути движения сферы выросла металлическая стойка. Не прошло и двух минут, как красно-зелёные смогли воплотить своё тотальное преимущество в забитый гол. Янбаев на крейсерской скорости промчался по флангу и доставил мяч в штрафную, Сычёв оторвался от опекуна и с метра переправил мяч в сетку ворот. На достигнутом хозяева поля останавливаться не стали и в следующей же атаке вновь заставили гостей начинать с центра поля. Вагнер набросил мяч со стандарта в штрафную площадь, где борьбу на втором этаже выиграл Одемвингие и пробил по воротам. Карюкин грубо ошибся и сумел остановить мяч уже только за линией ворот.

Пропустив второй мяч, краснодарцы посыпались. Не прошло и двух минут, как свою фамилию в авторы забитых мячей вписал Кочиш. Рэзван нанёс хлёсткий выстрел по воротам метров с двадцати пяти, мяч влетел в сетку впритирку с правой штангой, голкипер хоть и вытянулся в струнку, но дотянуться так и не сумел. Забив и третий мяч, футболисты играть не бросили, боролись игроки до конца матча и под самый занавес встречи смогли сделать счёт неприличным. После дальней передачи в штрафную площадь мяч принял Вагнер и с довольно острого угла пробил в дальний угол ворот. Карюкин вновь ничем помочь своей команде не сумел. Финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал уверенную победу подопечных Юрия Сёмина.

Голы: Тлисов, 62 - 0:1, Сычёв, 69 - 1:1, Одемвингие, 72 - 2:1, Кочиш, 73 - 3:1, Вагнер, 87 - 4:1.

"Локомотив": Гилерме, Асатиани, Сенников, Гатагов (Минченков, 90), Дуймович, Вагнер, Янбаев (Камболов, 90), Глушаков, Кочиш, Одемвингие, Сычёв.

В запасе остались: Чех, Кузьмин, Дюрица, Муджири, Фалл Байе.

"Кубань": Степанов (Карюкин, 17), Засеев, Хагуш, Боавентура, Джиоев, Хамину (Шевченко, 75), Тлисов, Топчу, Жавнерчик, Бабангида, Окодува (Сквернюк, 63).

В запасе остались: Лагиевка, Долматов, Байрыев, Хохлов.

Предупреждения: Вагнер, 82 - Хамину, 4, Карюкин, 69, Топчу, 71, Боавентура, 90.

Судья: Вячеслав Попов (Екатеринбург).

Автор: Усатов Николай
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кубань, локомотив

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Локомотив" добился первой победы при Сёмине, обыграли Ростов со счётом 2-0 Admin Российский футбол 0 02.08.2009 23:32
Найденов: Овчинников никогда игру не продаст Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 14 05.10.2007 18:45


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100