Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 31.08.2009, 05:38   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Динияр Билялетдинов попросил англичан называть его Билли

Российский полузащитник "Эвертона" Динияр Билялетдинов заявил, что с нетерпением ждет дебюта за новую команду, а также отметил, что новое прозвище, которое дали ему партнеры по команде Фил Невилл,Тим Кэхилл и тренер ливерпульцев Дэвид Мойес, его вполне устраивает.
"Мою фамилию произнести нелегко. Она очень и очень длинная. Можно называть меня Билли. Это не проблема. Я знаю, что буду играть в самом сильном европейском чемпионате. Здесь каждая команда играет по два матча в неделю. Это очень интересный чемпионат. Не могу дождаться своего дебюта в составе новой команды. Хочу быстрее увидеть полный стадион болельщиков", – сказал Билялетдинов в эфире evertonTV.
Напомним, что на этой неделе футболист подписал с "Эвертоном" трудовое соглашение сроком на пять лет, а решающую роль в переходе Динияра сыграло его желание выступать в клубе английской премьер-лиги и попробовать свои силы на более высоком уровне.

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
билялетдинов, эвертон


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100