Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 06.09.2009, 23:43   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Сборная России по хоккею упустила победу в Евротуре на последних минутах

Сборная России проиграла чехам по буллитам и заняла второе место на первом этапе еврохоккей тур. Наша команда дважды вела в счете, но позволила сопернику его сравнять, причем чехи ушли от поражения в основное время за три минуты до конца третьего периода. В серии буллитов россияне не сильно преуспели, забив один гол, против двух со стороны чехов.

С первых минут матча россияне имели несколько хороших шансов открыть счет, и в одном из таких моментов Пережогин зарабатывает для своей команды численное преимущество. Большинство реализовал Счастливый, добив шайбу в ворота после сильного броска Куляша. Следующее удаление было также со стороны сборной Чехии, закрепиться в зоне не удалось, но мы имели несколько отличных возможностей, чтобы увеличить счет, но реализовать не получилось. Увлекшись атакой, наша сборная пропустила контратаку, которую пришлось прерывать с нарушением правил. В меньшинстве нас спасает штанга, от неминуемого гола. Ответом нашей команды стала комбинация с участием Мозякина и Пережогина: второй замыкал передачу на пяточке, но вратарь в последний момент задел шайбу краем щитка. А после чехи сравняли счет: Гудлер подставил клюшку под бросок от синей линии, и шайба залетела в сетку ворот под перекладину. Период завершился нашей атакой в большинстве, так как Мозякин получил удар по рукам.

В начале второго периода Мозякин сотворил гол: сначала обокрал на своей синей линии соперника, а выкатившись, втроем на одного защитника, отдал пас под удар Куляшу, который забил второй гол нашей сборной в этом матче. После, наши игроки снова вышли вдвоем на одного защитника, но чех сыграл здорово в защите, не позволив отдать пас сопернику. Сборная Чехии растерялась, у нее перестала держаться шайба, чем воспользовалось звено Сушинского, зажав соперника в своей зоне, отобрать шайбу удалось лишь с нарушением правил. После чего наши провалились в защите, пришлось нарушать правила уже сборной России, составы команд были уравнены. Инициатива помаленьку начала переходить к чехам. А в конце периода команды обменялись опасными моментами, но счет не изменился.

Третий период чехи начали очень активно, ведь проигрывать в основное время им никак нельзя, тем более на своей площадки в присутствии большего числа болельщиков. Но все атаки сборной Чехии спотыкались либо об защиту россиян, либо об вратаря Еременко, который действовал в этом матче очень надежно. Непряев, после передачи Никитина, вышел один на один, но не смог переиграть вратаря соперника, это был первый бросок в третьем периоде, тогда как чехи к этому времени уже нанесли шесть. Макаров очень сильно хотел отобрать шайбу у соперника, в результате чего нарушил правила и поехал «отдыхать» на две минуты. Но чехам не удалось реализовать численное большинство, но гол все таки забили – это случилось за три минуты до конца третьего периода. Автором заброшенной шайбы стал снова Гудлер, получив пас, ему оставалось только не промахнуться в пустые ворота с острого угла. Так счет сравнялся. Теперь, чтобы выиграть первый этап еврохоккей тур, россиянам необходимо было забить гол за три минуты, но воплотить в жизнь это не удалось. Победителям турнира стала хозяйка – сборная Чехии. Оставалось только решить, кто выиграет в этом матче.

Овертайм голов не принес, и все решилось в серии буллитов, которая затянулась надолго. На гол Мозякина, чехи ответили двумя шайбами Гудлера и выиграли матч.

В результате сборная России проиграла матч по буллитам 2:3 и заняла второе место на турнире.

Чехия - Россия - 3:2 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0)

0:1 - 05.10 Счастливый (Куляш, Корнеев), ГБ

1:1 - 17.30 Гудлер (Кумстат)

1:2 - 26.02 Куляш (Мозякин)

2:2 - 57.21 Гудлер (Кумстат, Рахунек)

3:2 - Гудлер ШБ

Вратари: Менсатор - Еременко.
Источник: hockey.kulichki.net

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
хоккей

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборная России по хоккею одолела Финляндию со счётом 3-2 Admin Хоккей в России и Мире 1 10.05.2011 02:32
Сборная России по хоккею начала новый сезон с поражения Admin Хоккей в России и Мире 0 04.09.2009 13:30
Сборная России не без труда переиграла хозяев чемпионата мира по хоккею со счётом 2-4 Admin Хоккей в России и Мире 0 29.04.2009 09:56
Сборная России по хоккею будет играть в три звена, ожидая приезда Овечкина Admin Хоккей в России и Мире 0 28.04.2009 07:59
Сборная России по хоккею начала защиту титула с разгрома Германии Admin Хоккей в России и Мире 0 25.04.2009 00:16


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100