Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 13.09.2009, 23:30   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Динамо" осложняет "Спартаку" чемпионскую задачу

В центральном матче 21-го тура футбольного первенства страны московское "Динамо" на стадионе "Химки" сыграло со столичным "Спартаком" вничью - 1:1. Таким образом, за девять туров до конца чемпионата "Рубин" опережает "Спартак" уже на шесть очков.
Первый тайм прошел с преимуществом "Динамо" - бело-голубые лучше контролировали мяч, реже ошибались при передачах, да и в атаке они действовали разнообразнее. Поэтому гол Ропотана, забитый на восьмой минуте после ошибки спартаковского вратаря Джанаева, не стоит рассматривать как стечение обстоятельств.
"Спартак" до перерыва создал только один опасный момент у ворот "Динамо", но этот эпизод связан лишь с угрозой здоровью голкипера Габулова. Бразилец Веллитон, рвавшийся к мячу, не сумел перепрыгнуть через Владимира, бросившегося к нему в ноги - в результате динамовского стража последнего рубежа увезли в больницу.
После отдыха "Спартак" заметно прибавил в активности, что в итоге вылилось в голевую комбинацию на 74-й минуте: Яковлев эффектным пасом вывел на ударную позицию Веллитона, который отравил мяч в дальний угол ворот, однако гол записал на свой счет Баженов, коснувшийся мяча в самый последний момент - 1:1.
В итоге встреча завершилась вничью. Таким образом, отставание "Спартака" от лидирующего "Рубина" составляет уже шесть очков. Скорее всего, команде Владимира Карпина этот отрыв ликвидировать не удаться.

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
динамо, спартак

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100