Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 19.09.2009, 22:25   #11
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Карпин: "А было ли нарушение вообще?"

Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал решение КДК РФС по поводу Веллитона, сообщает официальный сайт клуба.

По итогам заседания КДК РФС пришел к выводу, что никакого умысла со стороны Веллитона не было. Наказание футболиста осталось прежним — желтая карточка.

— Мы ожидали от членов КДК РФС объективного решения, — сказал Карпин. — Оно и последовало. На заседании гендиректор "Динамо" Дмитрий Иванов задал несколько вопросов, которые затем озвучил в прессе. Я ответил на них.

Вопрос: Являлось ли нарушение намеренным?
Ответ: А было ли нарушение вообще?

Вопрос: Искал ли Веллитон контакта с Габуловым?
Ответ: Нет. Он шел до конца на мяч в надежде забить. Ведь Габулов мог ошибиться и, к примеру, не зафиксировать мяч или отбить его на Веллитона.

Вопрос: Хотел ли Веллитон нанести травму?
Ответ: Об этом даже не стоит говорить. Конечно, нет. Веллитон сам это озвучил и действительно переживает случившееся. Но в том эпизоде он играл так, как и положено настоящему форварду.

От лица "Спартака" еще раз хочу выразить сожаление в связи со случившимся — увы, от травм и подобных столкновений в футболе никто не застрахован — и пожелать мужественному вратарю Владимиру Габулову скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле.
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
владимир габулов, динамо, спартак

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк: Тревожит, что сил на матч не хватит Admin Российский футбол 0 04.09.2009 10:33
Хиддинк: "Я хочу остаться в России!" Admin Российский футбол 1 21.06.2008 23:10


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100