Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи"

Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" Обсуждение матчей ФК Жемчужина. Информация о ФК "Жемчужина-Сочи" (Сочи)

Результаты опроса: ФК "Ставрополь" vs ФК "Жемчужина-Сочи"
Победа ФК "Ставрополь" 0 0%
ФК "Ставрополь" не проиграет 0 0%
Ничья 1 12.50%
Победа ФК "Жемчужина-Сочи" 4 50.00%
ФК "Жемчужина-Сочи" не проиграет 3 37.50%
Тотал в матче более 3.5 0 0%
Тотал в матче более 2.5 1 12.50%
Тотал в матче менее 3.5 0 0%
Тотал в матче менее 2.5 2 25.00%
ФК "Жемчужина-Сочи" - забьёт 2 25.00%
ФК "Ставрополь" - забьёт 0 0%
ФК "Жемчужина-Сочи" - не забьёт 0 0%
ФК "Ставрополь" - не забьёт 0 0%
Никто не забьёт (счёт 0-0) 0 0%
Обе команды забьют 1 12.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2009, 11:30   #31
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Парни, помашите ручкой пердям типа ставраполя и прочим колхозам. мы- первая лига. В следующем году всколыхнем другую часть Родины=)
Всех с победой.

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 15:44   #32
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Забой Зебеляна

Отчёт с сайта ФК "Ставрополь":
Забой Зебеляна
«Ставрополь» - «Жемчужина-Сочи» - 0:4 (0:0)
Голы: Королев, 55 (0:1), Зебелян, 73 (0:2), Зебелян, 78 (0:3), Зебелян, 88 (0:4).
«Ставрополь» (Ставрополь): 30 Степаненко, 2 Корбут, 7 Шевырев, 4 Чернышов, 3 Синеоков, 13 Дышеков, 11 Удодов (22 Шестаков, 83), 15 Омельченко (17 Калоев, 69), 21 Духнов, 20 Магомедов (9 Курачинов, 30), 99 Маркосов (10 Ташев, 86).
Запасные: 1 Стрикалов, 23 Иванов, 25 Денисенко.
«Жемчужина-Сочи» (Сочи): 1 Чихрадзе, 18 Ридель, 19 Осипов, 3 Гордиюк, 15 Микадзе, 21 Котов, 22 Фиев Н. (10 Королев, 46), 33 Белоусов (28 Фиев В. 65), 6 Рухайа (5 Акимов, 81), 7 Зебелян, 9 Дубровин.
Запасные: 16 Соловьев, 4 Клюев, 8 Пятибратов, 25 Муртазов.
Предупреждения: Удодов (40 – неспортивное поведение), Степаненко (43 – неспортивное поведение), Чихрадзе (43 – неспортивное поведение), Зебелян (43 – неспортивное поведение), Духнов (60 – грубая игра).
Главный арбитр: Феликс Шикерханов (Дербент) – 4.
Помощники: Сергей Погарченко (Шахты) – 5, Максим Шутов (Новочеркасск) – 5.
Резервный судья: Юрий Кисличенко (Ставрополь) – 5.
Инспектор: А. А. Орешин (Волжский).
24 сентября. Ставрополь. Стадион «Динамо». 5000 зрителей.

Поединок двух лидеров южной зоны вызвал в краевом центре повышенный интерес. Пять тысяч зрителей на стадионе не собиралось давненько. К сожалению, «горожане» хоть и бились, как могли, но ожиданий местных болельщиков не оправдали. А вот визитеры на радость своих фанатов (в Ставрополь поддержать своих любимцев приехали несколько десятков поклонников «оранжевых») одержали уверенную победу, повторив результат кубковой дуэли.
«Горожане» перед противостоянием с фаворитом турнирной гонки понесли очередные потери, прежде всего, в линии защиты. В матче не смогли принять участие травмированные Алексей Криворотов, Александр Хромыков, Павел Колесников. Накануне встречи выбыл из строя и Александр Невидимый, поэтому на правом фланге обороны после длительного перерыва вышел не успевший набрать оптимальную форму Алексей Корбут. Слева проходы к воротам охранял Константин Синеоков, а в центре действовали Валерий Шевырев и Игорь Чернышов.
Тренерский штаб «Ставрополя» решил начать поединок по схеме 4-5-1. На острие атаки находился Михаил Маркосов, на краях полузащиты, как обычно, расположились Евгений Духнов и Аслан Дышеков, а в центре управлялись Александр Омельченко, Валиабдула Магомедов и Роман Удодов. Впрочем, время от времени хавбеки менялись местами, что усложняло жизнь их оппонентам. К сожалению, в таком сочетании «горожане» отыграли недолго – всего полчаса. И за это время «подносчикам снарядов», по большому счету, так и не удалось создать для Маркосова хорошие шансы для взятия ворот. Защитник сочинцев, прекрасно знающие о силе самого опасного игрока в составе хозяев, зорко приглядывали за Михаилом, стараясь не оставлять голеадора одного. Рядом с Маркосовым постоянно дежурил один, а то и пара «часовых».
Гости же, выступавшие самым что ни на есть боевым составом, предпочли свою традиционную расстановку с двумя форвардами: Станиславом Дубровиным и Робертом Зебеляном, который и доставил в итоге больше всего неприятностей обороне хозяев. «Жемчужина» сразу дала понять, что приехала за тремя очками. В дебюте встречи с глазу на глаз с Сергеем Степаненко неожиданно оказался Сергей Белоусов, но страж ворот удар в упор отразил. Это был первый, но далеко не последний опасный момент во владениях Сергея. Голкипер «горожан» трудился, не покладая рук, однако от разгрома старания Степаненко команду не спасли. Хотя в первом тайме хозяева достойно сопротивлялись, отвечая на опасные атаки гостей своими острыми выпадами.
На 30-й минуте произошел ключевой эпизод – «горожане» были вынуждены изменить тактические построения. Захромавшего Магомедова заменил Азамат Курачинов, который отправился помогать Маркосову в линию атаки. Как признался после матча наставник «Жемчужины» Олег Василенко, эти пертурбации облегчили задачу его подопечным.
Ближе к перерыву обстановка накалилась. Сначала Удодов получил предупреждение за разговоры, а вскоре на поле разгорелись страсти. Зебелян сыграл опасно против Степаненко в штрафной площадке, и тут же вспыхнула перепалка, которую судейская бригада быстро потушила с помощью «горчичников». В итоге желтые карточки получили Степаненко и Зебелян, а также примчавшийся в чужую штрафную восстанавливать справедливость вратарь «перлов» Александр Чихрадзе.
После перерыва картина на поле кардинальным образом не изменилась. Гости продолжали наседать, а хозяева по возможности пытались наладить командное взаимодействие и создать что-то креативное в средней линии и впереди. Счет был открыт на 55-й минуте. После розыгрыша штрафного отличился вышедший на замену Лев Королев, отправивший кожаный снаряд в ворота хозяев ударом головой. Естественно, подопечные Бориса Стукалова постарались выровнять положение. Тем более, что оборона «перлов» играла не без огрехов. Не обошлось и без спорных эпизодов. На 64-й минуте Маркосов вместе с мячом вошел в штрафную, где его уронили. Судейский свисток промолчал.
Ставропольцы прибавили в движении и перевели игру на половину поля гостей. Казалось, еще чуть-чуть – и им удастся забить гол, но вместо этого Степаненко пришлось вторично вынимать пятнистый шар из ворот. Воспользовавшись тем, что «горожане» в надежде восстановить статус-кво большими силами пошли вперед, сочинцы применили метод разящих контратак. И эта тактика принесла подопечным Олега Василенко успех. Свое веское слово сказал Роберт Зебелян, который имел несколько голевых моментов в первом тайме, но не смог поразить цель. Но во второй половине встречи – когда в обороне хозяев стали появляться дыры, форвард «Жемчужины» поправил прицел и показал себя во всей красе.
На 73-й минуте бомбардир «перлов» головой отправил мяч в сетку. Еще через пять минут он же довел счет до разгромного – получив выверенный пас от Дубровина, Зебелян бил уже в пустые ворота. А под занавес встречи он оформил хет-трик, поставив итоговую точку – 0:4. Хозяева в концовке отчаянно пытались что-то изменить, забить хотя бы гол престижа, но «Жемчужина» умело довела дело до «сухого» разгрома.
Источник: www.fc-stavropol.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 15:46   #33
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Пресс-конференция после матча «Ставрополь» - «Жемчужина-Сочи»

Олег Василенко, главный тренер ФК «Жемчужина-Сочи»:
- Естественно, игрой команды я доволен. Ребята молодцы, с первой до последней минуты выполняли план на игру. Большую радость мне доставило и то, что наконец-то на стадионе «Динамо» собралось столько зрителей. Пять тысяч на трибунах – это же здорово! Это праздник для города. И отрадно, что наш клуб создал такой праздник. Потому что для меня Ставрополь – родной город. У нас, кстати, столько же болельщиков на матчах собирается. Это совершенно другая атмосфера, и играется не так.
- Вы все же, наверное, доставили праздник больше сочинским болельщикам.
- На стадион поддержать меня пришли люди, которых я уважаю и люблю. Наша цель была, когда мы выходили на поле – чтобы люди получили удовольствие от футбола. Насколько возможно было, мы постарались это сделать.
- Счет 4:0 мог быть и после первого тайма.
- «Ставрополь» - достаточно организованная команда с хорошим подбором игроков. И соперник нам не позволил забить в первом тайме.
- Ваши игроки вышли на поле с запредельным желанием. Откуда такой настрой? Ведь отрыв от «горожан» у вас достаточно солидный.
- Мы каждую игру стараемся проводить в таком темпе – с первой минуты до последней. Были соперники, против которых нам не удавалось так играть. Сегодня у ребят никаких дополнительных стимулов не было. Обычная календарная игра. Единственное отличие сегодняшнего соперника от остальных в том. что он является нашим ближайшим преследователем.
- Счет по игре?
- Мне кажется, да.
- Ваша команда понимает, что задача на сезон уже решена?
- Говорить о выполнении задачи мы будем в конце ноября – когда закончится сезон.
- Как оцените игру соперников?
- Это на самом деле хорошая команда, которая играла достаточно организованно. Я со многими футболистами знаком, и с Борисом Алексеевичем, у которого всегда интересные, организованные команды. В «Ставрополе» играют действительно мастера, и я с уважением к ним отношусь. Мы предполагали, как тактически построит игру «Ставрополь». А перестановка на 30-й минуте в два нападающих нам облегчила задачу. И первый матч сезона, и кубковый, и сегодняшний играть было интересно, потому что приходилось бороться с профессионалами.
- Вам в перерыве пришлось успокаивать футболистов – перед перерывом страсти накалились?
- Да, в раздевалке я сказал, что нужно быть спокойнее. Зачем расходовать зря энергию? Мы всегда заранее договариваемся, как мы будем играть. И разговоры с судьей, соперником – это лишние эмоции.
- На матч приехала большая группа болельщиков из Сочи. Чувствовалась их поддержка?
- Да, конечно. И хочется им сказать больше спасибо за то, что добрались и поддерживали команду. На этом стадионе – великом и теплом, появилась группа радостных, позитивных людей, которые напомнили нам, как нас поддерживают дома.
- Как оцените судейство?
- Нормальное, достойное судейство. Вы, наверное, имеете в виду эпизоды, которые судья трактовал не так, как вам хотелось бы? Если вы не согласны с действиями арбитра, это ваше мнение. Мы все-таки должны уважать этих людей, которым тяжело судить такие матчи. Вообще, нам всем надоело на эту тему рассуждать. Это несолидно.
- В отличие от матча со «Ставрополем», вы не стали выпускать на поле сразу обоих Фиевых. Не получилось?
- Коля получил травму, попросил замену, хотя и предполагалось, что братья будут играть вдвоем.

Борис Стукалов, главный тренер ФК «Ставрополь»:
- Я не хочу говорить о команде соперника, о предыстории этих матчей. Сыграть сегодня в авантюрный футбол, построить игру на каких-то действиях, которые не устраивали нас, не устраивали болельщиков – наверное, неправильно. Учитывая кадровые потери, прежде всего, в обороне, мы насытили среднюю линию большим количеством игроков. Нападающего – я имею в виду Удодова, переделали в игрока центральной оси. Безусловно, доминировали сочинцы. У них нет таких потерь. Я надеялся, что Магомедов на своем уровне сыграет, но он пропустил почти полтора месяца, травма не дает ему играть. Он молчит, рычит, но приводящая мышца его сильно беспокоит. Он хочет играть, но я не могу его добивать. Конечно, я его поменял. Куцая абсолютно была игра, обвинить ребят в том, что они не проявили самоотдачу и самоотверженность, я не имею права. Команда по тому, как она играла в Сочи, смотрелась поинтереснее, более сбалансировано. Факторы судейские я брать не буду – я их вижу, как на духу, как пять пальцев. Парадокс в том, что при счете 3:0 Чернышов фолит на Зебеляне, там стопроцентный пенальти. Но судья его не дает, потому что при счете 1:0 был точно такой же момент с Маркосовым. Ну кому нужен этот футбол? Давайте не будем выходить на поле, три очка так отдадим. Приезжая команда играет свободно, раскрепощено, все фолы, трактовки в их пользу. Я подошел, извинился перед нашими болельщиками, всю вину, естественно, взял на себя. Самое страшное, что при таком стечении болельщиков мы уступили с таким крупным счетом. Но это футбол, жизнь продолжается. И, поверьте, не все у нас так просто, как многие думают. Мы понимаем, что с «Жемчужиной» бесполезно бороться, но сегодня было дело принципа. Ну нет у нас сегодня такого качественного состава, который мог бы на сто процентов травмированных заменить. К примеру, Леша Корбут долго не играл, только набирает форму. Радует то, что Валера Шевырев на жилах игру вытягивал. Как только он появляется в центре поля, вы сами видите, какая у него гармония. Он читает позицию, играет самоотверженно, максимально качественно – насколько здоровье позволяет. Имея в центре поля проблемы, мы не обеспечили хорошими передачами Маркосова. От Курачинова я ожидал большего, не увидел того, что хотел. Обидно, что счет такой. Но тут все понятно – наказали нас, пространства появилось больше, воспользовались моментами. Тактические ошибки произошли. Второй мяч когда нам забивали, момент пошел с середины поля. Нестабильность, несбалансированность сказалась. Я считаю, что Сочи достойно занимает первую строчку, дай Бог им и дальше двигаться в первую лигу.
- Вы, кроме «Сочи», со счетом 0:4 кому-нибудь за свою карьеру проигрывали?
- Нет.
- Психологически команда быстро восстановится после поражения?
- Если команду не бросят, поддержат, то она быстро восстановится. Если же на нее не будут обращать внимания или начнут сейчас клевать, долбить – она, конечно, вряд ли оклемается. Но это уже вопрос не ко мне, а к людям, которые команду содержат.

Источник: www.fc-stavropol.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 16:27   #34
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

"Перлы" это что еще за новинка? откуда такое странное прозвище нашей команде, кто - нибудь растолкует?

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 16:29   #35
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

у них п-а полупокер какой то видать!!
наших перлами называет
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 16:31   #36
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

о, poman, привет как сгонялось?

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 16:32   #37
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

по английски жемчужина)
но там по-моему транскрипция другая!! неуч-колхозник пишет) просто хотел подъ..ебать нас
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 16:38   #38
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

аа, ну да сельский журналистишка решил блистнуть остро заточенным умом, с надеждой что его стильномодномолодежное слово "перлы" пойдет в массы, и все будут говорить какой он замечательный и перспективный писака. Так вот хуй ему на всю рожу. Наше имя - Жемчужина.

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 16:44   #39
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Прив))))
устал я от баса((( давно на басе не ездил вообще даже по городу1! на маршрутке то езжу раз в квартал наверно
всё было круто!! игру кто не видел много потерял!!!! все попутали!!!!
Дубровин ОТЕЦ!!!! такие 2 передачи робику сделал, что пиз..дец!! а особенно вторую пяткой!
все сыграли достойно разорвали в хлам
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 16:46   #40
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от не этот кто-то Посмотреть сообщение
Так вот хуй ему на всю рожу. Наше имя - Жемчужина.
+1
красиво написал)))
poman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ставрополь


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Календарь игр Второй дивизион. Зона Юг- 2009 год hectepob Первый Дивизион. Второй Дивизион 1 14.03.2009 06:49
Официальные игры ФК "Сочи-04" в сезоне 2008 года hectepob Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 0 26.08.2008 15:14
Каледарь ФК Сочи-04 (Сочи) hill Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 14 14.03.2008 15:28
4 тур Жемчужина Сочи - СДЮШОР Ставрополь Mark Renton Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 7 09.05.2007 11:11
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100