Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи"

Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" Обсуждение матчей ФК Жемчужина. Информация о ФК "Жемчужина-Сочи" (Сочи)

Результаты опроса: ФК "Ставрополь" vs ФК "Жемчужина-Сочи"
Победа ФК "Ставрополь" 0 0%
ФК "Ставрополь" не проиграет 0 0%
Ничья 1 12.50%
Победа ФК "Жемчужина-Сочи" 4 50.00%
ФК "Жемчужина-Сочи" не проиграет 3 37.50%
Тотал в матче более 3.5 0 0%
Тотал в матче более 2.5 1 12.50%
Тотал в матче менее 3.5 0 0%
Тотал в матче менее 2.5 2 25.00%
ФК "Жемчужина-Сочи" - забьёт 2 25.00%
ФК "Ставрополь" - забьёт 0 0%
ФК "Жемчужина-Сочи" - не забьёт 0 0%
ФК "Ставрополь" - не забьёт 0 0%
Никто не забьёт (счёт 0-0) 0 0%
Обе команды забьют 1 12.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2009, 16:47   #41
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

poman а что про не назначенные пенальти сказать можешь? Сколько человек на выезд ездило? В общем расскажи подробней как дело было.
P.S. Если есть фотки закачай в тему.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 18:14   #42
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Что касается фотографий, то действительно неимоверно хочется посмотреть на нашу грядку в Ставрополе.
Хороший в трансляции упоминал болел фк Динамо, сказал что впервый раз видит фанатов 3х клубов, из них 1го несуществующего,вроде как Динамики на матче чем-то отметились, что это было?

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 19:49   #43
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poman Посмотреть сообщение
Прив))))
устал я от баса((( давно на басе не ездил вообще даже по городу1!
Что-то я тебя не наблюдал на обратном пути в Басе =)))))

Что могу сказать по выезд: Набрали пива, подзарядились перед посадкой в автобус. Когда басы подошли, то куча непонятных людей туда ломанулась. Валера разрулил, и нам освободили места. Поехали где-то в 23:50. Дорога была немного трудновата. Автобусы еле ехали, и еще постоянно кто-нибудь хотел то покурить, то поссать. Достали блин. Короче в Джубге мы оказались только через почти пять часов. После Джубги половина отключилась, но активная часть продолжала гудеть. Попробывал поспать, получилось всего около часа. Короче приехали в Ставрополь в 12:15. Как остановились, все сразу разбежались по городу в поисках бухла. Сам я со Ставрополя свалил по родственникам. Вернулся к 16 часам. Встретил часть наших и давай заряжать себя пивом. Когда пиво подошло к концу, начались поиски 00. Нашел и оКуел. Я в таком сортире готов ить. Везде цветочки стоят, к очкам двери как в салУне. После этого пошли к стаду встречать команду. Подъехал бас, мы их поприветствовали, забрали банеры и ломанулись опять за пивом.
К игре нас подвели и засунули на сектор. Пипец, на стаде сортира нет, и вход закрыли. Пошли искать место. Нашли, отлили. Смотрю, в то место по тихому наши стали ходить, и после появились мусора.
На игре были Динамовцы, около 15 человек. Сидели шизили. Мы их поддержали пару раз.
Вообщем когда все закончилось, то с сопровождением сели в басы. По дороге встретили болел Алании, потрещали. Зовут в гости. Поехали. Сопровождали ДПС нас до выезда из города. Когда выехали из города, остановились около ближайшего магазина. Какой то кекс унес из него поднос рулетов =) Видать, нечем было закусывать. Продавщица носилась как лошадь. Чем закончилась не знаю, т.к. уехал на первом басе. Ну дальше вроде стао поспокойнее. Все по тихоньку начали отключаться, но была и активная группа, которая не хотела этого делать. В 2 ночи водила разбудил, и сказал, что пора выходить мне (я его просил разбудить в Краснодаре, т.к. у меня утром самолет оттуда). Я вышел, посмотрел на время и оКуел. Короче не стал брать такси и пошел пешком до аэропорта. К 5-ти часам утра я до него дошел. Дождался своего рейса и прилетел в Москву. Пришел домой и вот сразу решил написать, как съездили.
Вообщем я рад, что я поехал в Ставрополь. Будет возможность, то с удовольствием поеду еще куда нибудь.

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 21:09   #44
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

1Админ: по пеналю в ворота наши - не было (по крайней мере насколько я видел, хотя сидел далеко от момента, но падал игрок фк как в театре))) про судейство в нашу сторону скажу, что я очень много на него орал!! сука - должен был удалять нескольких игроков фк не просто за грубость, а за жестокость и хамство!! да и его самого посылали игроки фк на х..й а он глотал и дальше клоуничал!! так что в ворота фк мож и был пеналь мож и не было, т.к. всё судейство слилось у меня в 1 картину негативную!! ошибался этот придурок много! но это не важно, ибо наши порвали фк как тузик сам знаешь что) вообще без вариантов!! боролись на каждом участке поля наши. 2 гола забили в результате прессинга! на выезде было человек 100минимум! активных человек 20-30... фоток нет, т.к. фотик забыл дома, а у -==- его спиз..дили суки!!! будет передача по тв и наверно фотки где то,т.к. был член-кореспондент с фотиком и камерой из сочи1!! наши могли забивать и в 2раза больше, но не повезло!! у фк было момента 2-3 от силы!! я такой игры у наших давно не видел! кароч играли круто, никто думаю не пожалел, что съездил!!
2не этот кто то: на матче было человек 20 динамиков, сидели прям напротив нас! вывесили пару тряпок и шизили за динамо уважаю их за преданность клубу))!!
3 -==-: мы с валерьяном поехали на лайбе)) мой друг нас забрал!! приехали в сочи в 6 утра! я до сих пор под эйфорией щас выезжаю в краснодар в клуб
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 21:27   #45
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Несколько фоток из "вконтакте" ( надеюсь за нарушение авторских прав мне не предъявят=))






AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 15:03   #46
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Как я фотик забыл((! Короче осталось выиграть 2 игры из 6 и мы официально в пердиве!! Хотя я думаю и так все понимают что после ставрополя мы там) да и ставр думаю сам ещё просрёт пару матчей после такой вздрючки)
так что с пердивом друзья))))!!!!!!!!!!
костову привет
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 20:50   #47
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Может так случиться что официальный выход в Первый Дивизион команда оформит в ближайшем домашнем матче который состоится 15 октября против ФК "Астрахань".
Матч 30 и 31 тура Жемчужина-Сочи пропускает, 32 тур играет на выезде с Энергий, а 33 тур который как выше я сказал состоит 15 октября.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 20:57   #48
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

На данный момент
1. Жемчужина-Сочи - 74 очка (27 игр) - Забито 73 пропущено 16
2. Ставрополь - 62 очка (27 игр) - Забито 54 пропущено 27
Очные встречи в пользу Жемчужины-Сочи (кстати если число очков одинакова как считают?)
Оставшиеся игры:
--------
31-й тур 30 сентября (среда)
"Дружба" Майкоп - "Ставрополь" Ставрополь
--------
32-й тур 3 октября (суббота)
"Жемчужина-Сочи" Сочи - "Ротор" Волгоград (Автоматическая победа Жемчужины-Сочи)
--------
33-й тур 9 октября (пятница)
"Ставрополь" Ставрополь - "Волгоград" Волгоград
"Энергия" Волжский - "Жемчужина-Сочи" Сочи
--------
34-й тур 15 октября (четверг)
"Жемчужина-Сочи" Сочи - "Астрахань" Астрахань
"Ротор" Волгоград - "Ставрополь" Ставрополь (Автоматическая победа Ставрополя)
--------
35-й тур 21 октября (среда)
"Дагдизель" Каспийск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
"Ставрополь" Ставрополь - "Краснодар-2000" Краснодар
--------
36-й тур 27 октября (вторник)
"Жемчужина-Сочи" Сочи - "Автодор" Владикавказ
"Энергия" Волжский - "Ставрополь" Ставрополь
--------
37-й тур 2 ноября (понедельник)
"Ангушт" Назрань - "Жемчужина-Сочи" Сочи
"Ставрополье-2009" Ставрополь - "Ставрополь" Ставрополь
--------
38-й тур 8 ноября (воскресенье) - финальный тур зоны ЮГ.
"Ставрополь" Ставрополь - "Астрахань" Астрахань
"Жемчужина-Сочи" Сочи - "Батайск-2007" Батайск
--------

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 22:21   #49
Tsanya
Местный
Аватар для Tsanya
 

По умолчанию

Как приятно размышлять о том, что не "как бы", а "когда" наши выходят в Первый Дивизион..
Мы уже в следующем году многое новое увидим, и команды, и красивый наш стадион, и новые лица в команде, и отличный футбол...
Tsanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 22:40   #50
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Делайте ставки какой итоговый разрыв по очкам будет между первым и вторым местом И какая команда сколько очков в итоге наберёт.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ставрополь

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Календарь игр Второй дивизион. Зона Юг- 2009 год hectepob Первый Дивизион. Второй Дивизион 1 14.03.2009 06:49
Официальные игры ФК "Сочи-04" в сезоне 2008 года hectepob Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 0 26.08.2008 15:14
Каледарь ФК Сочи-04 (Сочи) hill Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 14 14.03.2008 15:28
4 тур Жемчужина Сочи - СДЮШОР Ставрополь Mark Renton Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 7 09.05.2007 11:11
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100