Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 27.09.2009, 20:43   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Терек" на своём поле остановил "Локомотив"

27 сентября. Стадион: им. Билимханова (Грозный).

В очередном воскресном поединке календарь свёл "Терек" и "Локомотив". Грозненцы находились до этого матча на десятой строчке, однако при этом хозяева поля ещё не обезопасились от зоны вылета. "Железнодорожники" же вели прямую борьбу за медали, и в случае победы могли подняться в лидирующую тройку, а в случае поражения московского "Спартака" могли остаться на второй позиции. В первом круге в матче "Локомотив" - "Терек" была зафиксирована уверенная победа хозяев поля со счётом 4:0, так что грозненцы были полны желания взять реванш.

Грозненцы с первых минут бросились на ворота соперника и смогли в первой же атаке заработать право на штрафной удар на левом фланге. Фол в данном эпизоде совершил Каита. Благо пробил по воротам со стандарта, но Гилерме занял верную позицию в рамке и без труда вынес сферу кулаками подальше от своих владений. Гости ответили неплохим выпадом в исполнении Янбаева, который сумел пройти по левому флангу, сделал пас на Гатагова, но того сразу же накрыли и не дали возможности нанести удар по воротам.

По первым минутам футболисты действовали очень сумбурно, явно было видно, что грозненцы стремились забить быстрый гол, но при этом хозяева совершали очень много брака в передачах. Первый же действительно опасный момент в матче смогли создать "железнодорожники". Торбинский забросил мяч в штрафную площадь со стандарта, Дуймович выиграл борьбу на втором этаже и пробил в дальний угол ворот, но попасть в створ игрок "Локомотива" так и не сумел. В ответной атаке Родолфо сыграл не очень уверенно и позволил Садаеву выскочить один на один, но в самый последний момент защитник московской команды успел выбить сферу на угловой.

На одиннадцатой минуте гол красавец мог забить Касаев, который хорошенько зарядил по воротам из-за пределов штрафной площади, однако мяч просвистел в сантиметрах от правой "девятки". Спустя несколько минут вновь провалилась оборона гостей, последовал пушечный удар с линии штрафной площади, но отлично сыграл на линии голкипер "Локомотива" и сумел со второй попытки забрать сферу в руки. Москвичи ответили опаснейшим прострелом в исполнении Одемвингие с правого фланга, однако Омельянчук сумел прервать пас и вынес мяч на угловой.

На двадцать четвёртой минуте Дуймович грубо ошибся в центре поля и сделал неточную передачу поперёк поля. Мяч подхватил Лахиялов, пробежал по левому флангу и прострелил вдоль вратарской. Все защитники "Локомотива" прокатились уже мимо мяча, а сфера прикатилась к Садаеву, который с нескольких метров отправил мяч в сетку ворот. После пропущенного гола гости немного активизировались. В очередной атаке в исполнении "железнодорожников" Сычёв нанёс удар по воротам головой метров с пяти, но сфера пошла левее цели. На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу грозненской команды.

Вторая половина встречи началась с атак красно-зелёных, которым нужно было уходить от поражения. Первый опасный момент во втором тайме футболисты "Локомотива" создали уже на пятидесятой минуте. После навесной передачи с правого фланга борьбу в воздухе выиграл Сычёв и пробил по воротам головой. Голкипер "Терека" сыграл не очень уверенно и отбил мяч перед собой, однако первым на подборе оказался игрок грозненского клуба, который и выбил сферу за боковую линию, в добавок ко всему арбитр зафиксировал нарушение правил.

Спустя несколько минут гости наказали соперника за невнимательную игру в обороне. Прошла дальняя передача в штрафную площадь, Панку подхватил мяч, вырвался один на один с голкипером и пробил в левый нижний угол ворот. Гилерме хоть и прыгнул, но дотянуться так и не сумел. Положение "железнодорожников" сразу же ухудшилось - 0:2, и в гостях очень трудно отыграть, так что многие болельщики "Терека" стали праздновать победу.

Красно-зелёные смогли завладеть игровым преимуществом, однако практически ничего не получалось у гостей в атаке, потому что грамотно действовали грозненцы в защите и перекрывали все возможные пути атаки. Примерно за десять минут до конца основного времени матча "железнодорожники" всё-таки смогли забить ответный гол. Асатиани отлично сыграл на линии штрафной площади и сделал пас чуть правее на ход Родолфо, который пробежал пару метров и сильным ударом отправил сферу в дальний угол ворот. Как ни старались футболисты столичного клуба, но забить они больше не смогли. Финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал победу грозненцев со счётом 2:1.

Голы: Садаев, 24 - 1:0, Панку, 54 - 2:0, Родолфо, 81 - 2:1.

"Терек": Дикань, Забавник, Хаймович, Джабраилов, Омельянчук, Уциев, Лахиялов, Кацаев (Бракамонте, 89), Георгиев (Гогуа, 83), Садаев (Петре, 56), Панку.

В запасе остались: Годзюр, Клебер, Илиев, Бендзь.

"Локомотив": Гилерме, Кочиш (Минченков, 85), Родолфо, Асатиани, Янбаев, Гатагов, Каита, Дуймович, Торбинский (Глушаков, 59), Одемвингие, Сычёв.

В запасе остались: Чех, Кузьмин, Баша, Камболов, Джиби Фалль.

Предупреждения: Хаймович, 23, Гогуа, 90, Петре, 90 - Родолфо, 37, Дуймович, 62.

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).


Автор: Усатов Николай
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
локомотив, терек

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анонс 20-го тура чемпионата России - Премьер Лига Admin Российский футбол 1 29.02.2012 10:44
Спартак в чистую проиграл на своём поле Рубину со счётом 0-3 Admin Российский футбол 8 01.09.2009 11:15
ФК "Ростов" обыграл на своём поле ЦСКА с минимальным счётом 1-0 Admin Российский футбол 0 31.08.2009 05:25
ЦСКА на своём поле с трудом обыграли аутсайдера ФК "Химки" 2-1 (2-0) Admin Российский футбол 0 22.08.2009 22:20
Чемпионат России по футболу среди команд Премьер-Лиги стартовал 14 марта Admin Российский футбол 9 16.03.2009 11:49


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100