Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 18.10.2009, 20:05   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Москва" в меньшинстве одолела "Крылья Советов"

18 октября. Стадион: им. Э. Стрельцова (Москва).

В очередном воскресном матче "горожане" принимали на своём поле "Крылья Советов". Хозяева поля за прошлые туры смогли набрать тридцать восемь очком и занимали шестую строчку. Самарцы же расположились на одиннадцатом месте и вели борьбу за продление прописки в Премьер-Лиге. В прошлом туре футболисты "Москвы" сыграли вничью с ростовчанами, такой же результат, но немного другой счёт была зафиксирован в поединке "Крылья Советов" - "Спартак-Нальчик". В первом круге самарцы и "горожане" сыграли между собой вничью 1:1.

Не прошло и пяти минут после стартового свистка, как мяч уже очутился в сетке ворот гостей. Якубко поборолся в штрафной и отправил мяч мимо голкипера, однако рефери сразу всех успокоил, зафиксировав положение "вне игры". На этом хозяева поля останавливаться не стали и продолжили проводить одну атаку за другой. На десятой минуте "горожане" получили право на одиннадцатиметровый удар. Якубко получил по голове и оказался на газоне в штрафной площади соперника. Вукич долго устанавливал мяч, получил за споры жёлтую карточку, а потом пробил еле-еле, так что Лобос сумел спасти свою команду, отбив мяч в правом нижнем углу.

Самарцы после отражённого пенальти немного активизировались, но всё равно продолжали выступать вторым номером. Ближе к середине первого тайма футболисты "Крыльев Советов" смогли отодвинуть игру от своих владений, и пошла более менее интересная игра как у одних, так и у других ворот. В очередной атаке в исполнении хозяев поля Якубко забил второй гол, но во второй раз подряд взятие было отменено, при этом стоит отдать должное помощнику арбитра, всё верно зафиксировал лайнсмен и вовремя поднял флажок.

Время шло, а на табло продолжали гореть цифры 0:0. Скорости стали падать, притихли также и немногочисленные болельщики, которые пришли на стадион. Примерно за пятнадцать минут до конца первого тайма "горожане" забили очередной гол, который был на этот раз засчитан. Прошла передача на левый край штрафной, мяч подхватил Голышев, выскочил один на один с голкипером и с нескольких метров расстрелял ворота соперника. Боковой арбитр поднял флажок, но Игорь Егоров решение своего помощника отменил, верно разобравшись в ситуации. Больше ничем первый тайм не запомнился. На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу хозяев поля.

Во втором тайме футболисты "Москвы" продолжили искать счастье в атаках, но теперь заметно активнее в линии нападения стали действовать и игроки самарской команды. На пятьдесят второй минуте Коллер вернул интригу в матч. После навесной передачи от левого углового флажка вовремя Ян сыграл на опережение и вколотил мяч с угла вратарской в ближний угол ворот. Там хоть и стоял футболист "Москвы", но помочь своей команде он так и не сумел.

В следующей же атаке гости получили право на пенальти. Набабкин не поспел за соперником в своей штрафной и в подкате попал по ногам. Арбитр сразу же указал на точку и вручил игроку жёлтую карточку, а следом и красную, так как одна уже была у футболиста "Москвы". Аджинджал подошёл к отметке и пробил в левый угол ворот. Жевнов сумел дотянуться и парировал удар. На добивании был первым игрок "Крыльев Советов", но вновь выше всех похвал сыграл голкипер "горожан" и вынес мяч на угловой. Не прошло и пяти минут, как уже Коллер мог вывести свою команду вперёд. Выиграл Ян борьбу в районе одиннадцатиметровой отметки и пробил в правый нижний угол ворот, Жевнов вновь сотворил маленькое чудо и выудил сферу.

Гол с пенальти в этой встрече всё-таки состоялся. Неудачно сыграл футболист самарской команды почти на самой ленточки своей штрафной и поймал соперника на противоходе. Ребко с точки пробил на неприятной для голкипера высоте в левый уголок. Во второй раз Лобос спасти свою команду не сумел. Стоит отметить, что футболисты "Москвы", оставшись в меньшинстве, стали атаковать намного опаснее, чем они действовали, играя в равных составах. Матч так и завершился при счёте 2:1 в пользу "горожан".

Голы: Голышев, 42 - 1:0, Коллер, 52 - 1:1, Ребко, 77 - 2:1 (с пенальти).
Нереализованные пенальти: Вукич, 10 (вратарь), Аджинджал, 57 (вратарь).

ФК "Москва": Жевнов, Епуряну, Шешуков, Набабкин, Окоронкво, Дакоста, Вукич (Илич, 58), Ребко, Голышев (Стрелков, 65), Самедов, Якубко (Ставпец, 90).

В запасе остались: Амельченко, Жеан, Григалава.

"Крылья Советов": Лобос, Белозёров, Шишкин, Будылин, Калачёв, Иванов Олег, Ярошик, Бобёр (Иванов Станислав, 62), Игнатьев, Аджинджал (Савин, 74), Коллер (Адамов, 67).

В запасе остались: Будаков, Леилтон, Таранов, Шустиков.

Предупреждения: Вукич, 10, Шешуков, 20, Набабкин, 26, Ребко, 47, Якубко, 79 - Белозёров, 9, Коллер, 35, Иванов Олег, 42, Ярошик, 84.
Удаление: Набабкин, 54 (второе предупреждение).

Судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород).

Автор: Усатов Николай
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
крылья советов, москва


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Крылья Советов" опровергли слухи об отставке Леонида Слуцкого Admin Российский футбол 1 18.06.2009 12:48
"Крылья Советов" в Москве переиграли "Динамо" и стали лидерами чемпионата Admin Российский футбол 5 17.06.2009 14:06
"Крылья Советов" разгромили "Терек"! Admin Российский футбол 0 20.03.2008 21:08


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100