Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 04.12.2009, 01:45   #61
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

женя, начинается с билетов, а закончится проплаченной шизой, когда будут указывать что можно кричать, а что нет))
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 02:36   #62
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Самая лучшая поддержка от клуба - это давать волю своим фанатам, быть терпимее, учитывать их мнение при решении некоторых вопросов, помогать если возникают проблемы. К примеру - после питерских событий клуб не остался безучастным.
Со своей стороны клуб мог бы провести фан-турнир по футболу с поощрительными призами - и увлекательно и польза для здоровья. Вобщем есь куча моментов косвенной поддержки со стороны клуба, вот этим и стоит заниматься.

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 03:05   #63
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

То как было в этом году мне тоже не очень нравится, но в то же время возможно это было необходимо и пошло на пользу, нужно же как-то людей собирать, так видимо было проще, не стоит и забывать, о том что у нас фанаты не очень богатые люди, в основном молодёжь которая учиться или находиться в поисках работы. Повторюсь я против того, что бы была масштабная халява и категорически против того что бы руководство команды использовало фанатов в своих интересах, я как раз говорю о том, что бы руководство подошло с уважением и умом к данному вопросу, не знаю как вам, но мне почему-то кажется, именные удостоверения-пропуска гораздо лучше чем когда фанаты стоят и ждут когда их пропустят на стадион. То о чём говорит Spartach вполне разумно, но требует больших затрат и усилий, и в тоже время опять же некоим образом способствует созданию тепличных условий для развития фандвижения, ну это конечно тоже смотря как часто они будут обращаться к руководству за помощью. А вообще если задуматься любая помощь разными способами практически одно и тоже))

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 12:21   #64
Добрый э-эх
Местный
Аватар для Добрый э-эх
 

По умолчанию

Вернусь к теме.Очень хотелось бы войти в вышку с первой попытки.Но пока рановато это обсуждать.Состав не известен.Задача на сезон тоже.Но может кто-чё уже слышал???
Добрый э-эх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 12:51   #65
yurgins
Местный
Аватар для yurgins
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый э-эх Посмотреть сообщение
Вернусь к теме.Очень хотелось бы войти в вышку с первой попытки.Но пока рановато это обсуждать.Состав не известен.Задача на сезон тоже.Но может кто-чё уже слышал???
Рановато ещё) все бухают)

Только Жемчуг и только победа!
yurgins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 20:18   #66
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Последняя обнародованная установка, это два года игры в Первом Дивизионе, думаю из этого пока и нужно исходить... а так конечно ждём новых заявлений, верноятно они появться в ближайшийся месяц-два.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 22:43   #67
bob
Местный
Аватар для bob
 

По умолчанию

не хотелось бы в 1 два года зависать)))
bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 23:05   #68
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

По-моему это разумный подход, команда должна сформироваться освоиться, а если резко скакнуть в Премьер-Лигу без должной базы? Не думаю что это будет разумно, хотя конечно смотрят как подойдут к данному вопросу.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 04:40   #69
DNG
Местный
 

По умолчанию

Но ведь играли же в вышке... Опыт-то получается есть... Что касается состава, то игроки должны не просто играть, а быть нацеленными на победу уже с первых минут матча... Аршавин вон, может Ливерпулю заколотить 4 банки, а за тем никак себя не проявить в игре со сборной Словении... Нам всё-же нужна связка форвардов типа Аршавин-Кержаков зенитовского образца...
DNG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 10:20   #70
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

=DDDDDDDDD "Но ведь играли же в вышке... Опыт-то получается есть... " =DDDD Я в осадке))))))))))))))))))))

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мутко: к 2013 году Сочи будет представлен в Премьер-Лиге Spartach Российский футбол 18 31.12.2009 15:36
4 октября (Кубок Черенкова) "Спартак Москва" – "Жемчужина Сочи" 3-4 Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 25 06.10.2009 00:35
Готовится к выходу журнал "Жемчужина Сочи!" graf Спортивные новости города Сочи 4 03.10.2009 10:54
Чемпионат России по футболу среди команд Премьер-Лиги стартовал 14 марта Admin Российский футбол 9 16.03.2009 11:49


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100