Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 25.10.2009, 22:34   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Локомотив" с трудом ушёл от поражения в матче с "Сатурном"

24 октября. Стадион: "Локомотив" (Москва).

Столичный "Локомотив" принимал на своём поле гостей из Раменского в рамках двадцать шестого тура. Команды до этого матча занимали соседние строчки в турнирной таблице, но "железнодорожники" опережали сегодняшнего соперника на шесть очков. В прошлом туре "красно-зелёные" потерпели довольно крупное поражение от московского "Спартака" со счётом 0:3, раменчане же одолели на своём поле пермяков, забив два безответных мяча. В первом круге "Сатурн" - "Локомотив" была зафиксирована победа хозяев поля со счётом 2:0.

Команды не стали обострять события с первых минут. Небольшим преимуществом постепенно смогли завладеть футболисты московской команды, однако первый действительно интересный момент в матче возник лишь на девятой минуте у ворот Гилерме. Получили право на штрафной удар футболисты "Сатурна", Кузьмичёв принял сферу после розыгрыша в штрафной площади, развернулся и уже собирался пробить по воротам с нескольких метров, однако защитник "красно-зелёных" корпусом вынес мяч подальше от своих владений. На этом выпад гостей не завершился, раменчане ещё около двух минут покатали мяч вблизи штрафной соперника, а потом подарили сферу игрокам "Локомотива".

В ответной атаке Дуймович легко разобрался сразу с двумя опекунами на правом фланге, вбежал в штрафную и пробил низом в дальний угол ворот, но не повезло хозяевам, мяч прошёл в сантиметрах от каркаса. Не прошло и пяти минут, как Гилерме мог организовать гол в свои ворота. Последовала передача назад в исполнении игрока "Локомотива", голкипер попытался выбить сферу, но попал точно в набежавшего Топича, Марко сферу подработал и пробил с острого угла по воротам, но попасть в рамку не сумел. В добавок ко всему боковой арбитр зафиксировал явную игру рукой в исполнении Топича.

На тридцатой минуте раменчане получили право на пенальти. Топич ворвался в штрафную площадь, где и упал на газон после того, как Асатиани положил руку ему плечо. Каряка подошёл к точке и пробил низом в правый угол ворот в то время, как Гилерме улетел в противоположный, но арбитр попросил пенальти перебить. Со второй попытки Каряка пробил в противоположный угол, но также край ворот поменял и голкипер "Локомотива". Пропустив, "железнодорожники" заметно прибавили, однако "инопланетяне" грамотно строили свою оборону и почти не подпускали соперника к воротам. Примерно за пять минут до конца первого тайма Сычёв мог отличиться после навесной передачи в исполнении Торбинского с правого фланга, но чудеса реакции продемонстрировал Кински и в прыжке сумел выудить мяч из уголка. В ответном выпаде Иванов мог отправить "Локомотив" на запасной путь, от души пробил игрок из-за пределов штрафной площади, но на счастье хозяев поля всю силу удара приняла на себя правая штанга. Больше ничего создано в первом тайме не было.

Вторая половина матча, как и ожидалось, началась с атак хозяев поля, которым в довольно короткие сроки удалось отыграться. Последовала навесная передача от правого углового флажка, на линию вратарской вовремя набежал Дуймович и с нескольких метров вколотил головой мяч в сетку ворот соперника. В следующей же атаке Сычёв вырвался один на один с голкипером по правому флангу, но удар пришёлся в молоко. Гости наказали "Локомотив" за невнимательную игру в обороне спустя несколько минут. Кузьмин неудачно сыграл в своей штрафной и подарил мяч Кузьмичёву, который с ходу, почти с линии штрафной площади отправил сферу точно в левую "девятку".

Игра шла при тотальном преимуществе хозяев поля, однако до опасных моментов дело всё не доходило. За двадцать минут до конца основного времени матча в составе "Локомотива" появился ещё один атакующий игрок, и сразу же Минченков мог отличиться. Сычёв принял мяч в штрафной площади, ушёл чуть правее и набросил мяч на линию вратарской, где Минченков выиграл борьбу на втором этаже, но пробил мимо цели. Ещё и боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры" у капитана "железнодорожников".

На семьдесят восьмой минуте гости остались в меньшинстве. Зелао совершил подкат сзади против Минченкова и сразу же получил жёлтую карточку, а так как одна уже была у игрока, то в руках арбитра появилась и красная. Спустя несколько минут Фалл мог дважды в одной атаке забить гол. Сперва игрок "Локомотива" выиграл борьбу на втором этаже, но пробить голкипера не сумел, со второй попытки футболист отправил мяч намного выше и левее цели. Когда уже четвёртый арбитр стал вбивать добавленные минуты, Сычёв забил долгожданный мяч. Гатагов поборолся до конца и прострелил в штрафную, мяч подобрал Сычёв и пробил впритирку со штангой. Кински даже прыгать не стал.

"Железнодорожники" включили повышенную передачу, прижали соперника к воротам, но забить в добавленные пять минут так и не смогли. Итог встречи - боевая ничья 2:2.

Голы: Каряка, 31 - 0:1 (с пенальти), Дуймович, 47 - 1:1, Кузьмичёв, 51 - 1:2, Сычёв, 88 - 2:2.

"Локомотив": Гилерме, Янбаев, Асатиани, Баша, Кузьмин (Фалл Байе, 83), Глушаков, Дуймович, Шарлес (Минченков, 69), Торбинский, Гатагов, Сычёв.

В запасе остались: Чех, Камболов, Дюрица, Сенников, Кочиш.

"Сатурн": Кински, Ангбва, Зелао, Грачёв, Нахушев, Иванов Алексей (Ковель, 90), Немов, Воробьёв (Левченко, 83), Каряка, Кузьмичёв, Топич.

В запасе остались: Ребров, Парфёнов, Гаджиев, Сапета, Кириченко.

Предупреждения: Асатиани, 30, Торбинский, 66 - Грачёв, 36, Зелао, 40, Кински, 56.
Удаление: Зелао, 78 (второе предупреждение).

Судья: Владимир Петтай (Петрозаводск).

Автор: Усатов Николай
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
локомотив, сатурн


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Зенит" и "Локомотив" в напряжённом матче сыграли вничью 1-1 Admin Российский футбол 0 24.08.2009 00:45


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100