Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 22.09.2006, 10:54   #31
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию Re: ПИВО!!!!

Цитата:
Сообщение от Маруся
Привози, только в Москве распитие в общественном месте типа сквера, парка или во дворе на лавочке стало занятием непростым... в смысле что наша дорогая милиция нашла себе дополнительную прибавку к зарплате
Это точно....

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 12:11   #32
hoooooly
Участник
Аватар для hoooooly
 

По умолчанию Re: ПИВО!!!!

Цитата:
Сообщение от Маруся
Привози, только в Москве распитие в общественном месте типа сквера, парка или во дворе на лавочке стало занятием непростым... в смысле что наша дорогая милиция нашла себе дополнительную прибавку к зарплате
Фигня всё это !!! Если тормозят тебя с пивом , просто говори в наглую ДЕНЕГ НЕТ !!! А водить куда-то в отделения , штрафы выписывать , им это нафиг не надо !!!
А коли уж принципиальный попался какой-нибудь , то штраф не больше 100 р , но это в крайне редких случаях .
hoooooly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 14:22   #33
Kostov
Местный
 

По умолчанию Re: ПИВО!!!!

Цитата:
Сообщение от Маруся
Привози, только в Москве распитие в общественном месте типа сквера, парка или во дворе на лавочке стало занятием непростым... в смысле что наша дорогая милиция нашла себе дополнительную прибавку к зарплате
Я об этом даже и не подумал, я рассчитывал, что мероприятие будет проходить у кого-нить на хате))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 14:23   #34
Kostov
Местный
 

По умолчанию Re: ПИВО!!!!

Цитата:
Сообщение от hoooooly
Фигня всё это !!! Если тормозят тебя с пивом , просто говори в наглую ДЕНЕГ НЕТ !!! А водить куда-то в отделения , штрафы выписывать , им это нафиг не надо !!!
А коли уж принципиальный попался какой-нибудь , то штраф не больше 100 р , но это в крайне редких случаях .
дело не в штрафе, дело в потерянном времени.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 17:18   #35
Маруся
Местный
Аватар для Маруся
 

По умолчанию Re: ПИВО!!!!

Цитата:
Сообщение от Kostov
дело не в штрафе, дело в потерянном времени.
Расскажу реальную историю в тему. Дело было этим летом. Прихожу я домой в крайне злом после работы настроении, жара стоит сумасшедшая, в отпуск не пускают, короче не жизнь, а кошмар. Как раз пятница была, ну и решили мы с девчонками выпить холодного пива. А поскольку я живу в центре, то ,соответственно, природы у нас мало, один только пруд, окруженный кладбищем. Так вот на этом пруду выросло уже несколько поколений, которые спокойно пили пиво (или что другое) в этом "оазисе" мегаполиса. Но не далее как в прошлом году на берегу возвели огромное строение: жители сначала думали что будет тюрьма, почти угадали - оказалось УВД ЦАО г. Москвы. Ситуация с проведением уикэндов осложнилась...
Короче, взяли мы пиво, нам в магазине его открыли (поскольку девушки существа хрупкие и открывать пиво не умеют) и пошли на сквер, и так заболтались, что сели на первую попавшуюся лавочку. Пиво открыто, сидим трепемся. А сидим прямо напротив главного входа УВД. Ну тут и подходит к нам товарищ в погонах и говорит строго так: "Распиваем?". А я напомню оченно злая. И тут я ему говорю (вспомнив, что я как-никак юрист): "Во-первых, вы не представились, во-вторых - ваше удостоверение". А потом конкретно объясняла товарищу, что "факт покупки пива налицо, факт открытия бутылки имеется, но факт распития не зафиксирован и до момента пока не сделан глоток фактически никакого правонарушения нет, и никакой нормативный правовой акт не запрещает ходить по улицам Москвы с открытым пивом".
Пока он тупил, потом соображал и оборачивался за помощью к товарищам, столпившимся неподалеку, мы сделали ноги и выпили пиво уже во дворе.
PS краткость - сестра таланта
PPS Леш, приезжай, с милицией уже наладили контакт!

Какие приличные люди на концерт по билетам ходят?
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 20:48   #36
Kostov
Местный
 

По умолчанию Re: ПИВО!!!!

Цитата:
Сообщение от Маруся
PPS Леш, приезжай, с милицией уже наладили контакт!
Может травы привезти?)))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 21:21   #37
Маруся
Местный
Аватар для Маруся
 

По умолчанию Re: ПИВО!!!!

Цитата:
Сообщение от Kostov
Может травы привезти?)))
Ты же знаешь я не курю

Какие приличные люди на концерт по билетам ходят?
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 02:06   #38
Kostov
Местный
 

По умолчанию Re: ПИВО!!!!

Цитата:
Сообщение от Маруся
Ты же знаешь я не курю :)
Да я так, думал тебя соблазнить))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 11:45   #39
Маруся
Местный
Аватар для Маруся
 

По умолчанию Re: ПИВО!!!!

Цитата:
Сообщение от Kostov
Да я так, думал тебя соблазнить))
Вот хулюган!!!

Какие приличные люди на концерт по билетам ходят?
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 18:07   #40
Kostov
Местный
 

По умолчанию Re: ПИВО!!!!

ультрас))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
пиво


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100