Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 30.10.2009, 23:53   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Чемпионская заявка "Рубина" - победа над Крыльями Советов 4-1

30 октября. Стадион: "Центральный" (Казань).

Претендент на золотые медали принимал на своём поле гостей из Самары. Казанцы к этому туру подошли на первой строчке, имея в своей копилке на одно очко больше, чем у московских спартаковцев. Футболисты "Крыльев" же оказались на девятом месте, но уже смогли получить билет на следующий сезон, однако, показав яркую игру в последних матчах, самарцы могли подняться на пару мест повыше и закончить чемпионат в первой половине таблицы. В прошлом туре казанцы встречались с "Ростовом" и смогли взять три очка, одолев соперника со счётом 2:1. В матче же "Крылья Советов" - "Терек" была зафиксирована уверенная победа хозяев поля.

Не стали команды долго присматриваться друг к другу и сразу же взялись за дело. Сперва атаку попытались организовать гости левым флангом, но мяч застрял у углового флажка и был потерян. В ответном выпаде казанцы провели неплохой выпад правым флангом, мяч был доставлен в штрафную площадь, но там были только игроки "Крыльев Советов", поэтому мяч был выбит. На десятой минуте состоялся первый действительно опасный момент. Рязанцев мягко забросил с левого фланга, борьбу выиграл Бухаров и срезал мяч под перекладину. Голкипер успел поднять руки и намертво забрал сферу.

В ответной атаке Игнатьев добежал почти до штрафной площади и оказался в метре на газоне. Точка для удара была хорошая, но пошёл невнятный навес на дальнюю штангу, и даже высоченный Коллер добраться до мяч не сумел. Не прошло и пяти минут, как вновь возник неплохой момент у ворот гостей. Ансалди сильно пробил по воротам низом, но в итоге получился прострел на дальнюю штангу, где Бухарову не хватило нескольких сантиметров, чтобы переправить мяч в сетку ворот соперника. Постепенно игровым преимуществом завладели игроки казанской команды и стали подбирать ключи к обороне соперника.

На двадцать пятой минуте у болельщиков "Крыльев" вновь заболело сердце. Разыграли штрафной хозяева поля, Рязанцев оказался первым на мяче в районе одиннадцатиметровой отметки и пробил в дальний угол ворот, но не повезло игроку казанской команды, мяч пошёл чуть выше уголка. Спустя пару минут в матче возник довольно неприятный момент. Головами столкнулись Коллера и Шаронов. Врачи около двух минут колдовали над пострадавшими, но в конце концов смогли поставить футболистов на ноги.

Примерно за пятнадцать минут до конца первого тайма хозяева поля упустили стопроцентный момент для взятия ворот. Прошла передача с левого фланга, первым на мяче оказался Бухаров, последовал удар по воротам с нескольких метров, но классно на выходе сыграл голкипер самарской команды и спас своих одноклубников от неминуемого гола. Как ни старались команды, но на перерыв футболисты ушли, когда на табло горели цифры 0:0.

Вторая половина матча началась с атак хозяев поля, которые смогли спустя всего две минуты открыть счёт в матче. Карадениз прошёл по правому флангу и набросил в район одиннадцатиметровой отметки, туда вовремя прибежал Рязанцев, последовал удар по воротам, но сфера попала точно в перекладину. Первым на подборе оказался Нобоа, последовал удар почти по центру, но Лобос мяч остановить так и не сумел. После забитого гола скорости в матче заметно подросли, гости побежали отыгрываться, а казанцы стали думать о втором голе. На пятьдесят четвёртой минуте хозяева получили право на штрафной удар. Домингес отлично задумал, обвёл стенку и переправлял мяч в уголок, но сфера пошла чутье левее цели.

Не прошло и пяти минут, как счёт всё-таки стал 2:0. Прошла передача из глубины поля, Карадениз принял мяч на правом фланге, обыграл несколько соперников и сделал точный пас на ход Бухарову, тот выскочил один на один с голкипером и спокойно пробил под опорную ногу. Самарцы после второго пропущенного гола руки не опустили и смогли сразу же один мяч отыграть. Провели стремительную атаку левым флангом игроки "Крыльев", последовала передача в район вратарской, выше всех выпрыгнул Коллер и серзал мяч в дальний угол ворот. Рыжиков хоть и вытянулся в струнку, но дотянуться так и не сумел.

Дальше, как говориться, больше. Расслабились немного защитники гостей и забыли про Карадениза на дальней штанге, в итоге после навеса с левого фланга, последовал удар по воротам с ближний угол. Лобос проспал момент удара и не успел среагировать, к слову, мог выйти голкипер из ворот, но не вышел, застыв на ленточке. Но и это был не последний гол. Карадениз в который раз на приличной скорости прошёл по правому краю и прострелил на ближнюю штангу, откуда Бухаров срезал мяч в ближний угол ворот, при этом вновь ему никто не мешал наносить удар.

После пятого гола в матче начался обильный снегопад, но на скорости в матче это никак не повлияло. Хозяевам явно было мало разницы в три мяча, и они бежали забивать новые, но за считанные минуты могли поплатиться за невнимательную игру в обороне, но на последнем рубеже верно сыграл Рыжиков и выудил мяч из уголка. Финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал счёт 4:1 в пользу казанской команды, и теперь уже разница до ближайшего соперника, "Спартака", составляла четыре очка.

Голы: Нобоа, 48 - 1:0, Бухаров, 56 - 2:0, Коллер, 61 - 2:1, Карадениз, 63 - 3:1, Бухаров, 75 - 4:1.

"Рубин": Рыжиков, Попов, Шаронов (Баляйкин, 85), Навас, Ансалди, Нобоа, Муравски (Сибайя, 40), Карадениз, Рязанцев (Быстров, 82), Домингес, Бухаров.

В запасе остались: Орехов, Салуквадзе, Ревишвили, Кабзе.

"Крылья Советов": Лобос, Будылин, Белозёров, Ярошик, Леилтон (Савин, 66), Иванов Станислав (Песегов, 86), Калачёв (Ткачёв, 83), Таранов, Иванов Олег, Игнатьев, Коллер.

В запасе остались: Будаков, Шустиков, Редя.

Предупреждения: Попов, 44, Домингес, 45 - Калачёв, 45.

Судья: Алексей Николаев (Москва).

Автор: Усатов Николай
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
крылья советов, рубин

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Быстров вновь приносит "Зениту" победу на этот раз на Крыльями Советов Admin Российский футбол 0 22.09.2009 01:24
"Локомотив" одержал вторую победу подряд на этот раз над Крыльями Советов 1-3 Admin Российский футбол 0 09.08.2009 19:10
Ничья в пользу "Рубина" И ЦСКА. Спартак сыграл в ничью с Крыльями Советов Admin Российский футбол 1 19.07.2009 20:17


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100