Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 30.10.2009, 23:55   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Раменчане взяли верх в подмосковном дерби

30 октября. Стадион: "Сатурн" (Раменское).

В последнем пятничном матче двадцать седьмого тура страны шпаги должны были скрестить футболисты "Сатурна" и "Химок", так сказать, подмосковное дерби. Однако в следующем сезоне химчан мы уже не увидим в Премьер-Лиге, что нельзя заметить про раменчан, которые в последних матчах показывают интересную игру и смогли вплотную приблизиться к зоне еврокубков, но чтобы попасть в Европу нужно обойти такие команды, как "Локомотив" и ЦСКА, которые также не собираются терять очки. Что самое интересное, между собой сегодняшние соперники провели пять матчей, при этом в двух сильнее были химчане, а "инопланетяне" победу одержали всего один раз, в 2007 году.

Раменчане начали встречу очень весело, и в самом дебюте матча имели отличную возможность открыть счёт в матче. Иванов грамотно сыграл на краю поля и доставил мяч в штрафную площадь, где первым на подборе оказался Топич, но попал точно в перекладину. В следующей же атаке всё тот же Топич сумел отправить мяч в сетку ворот, но на этот раз боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры". Инициативой владели хозяева поля, однако после отличного начала скорости немного спали. Химчане же строили свои выпады на контратаках, но также ничем похвастаться не могли.

Ближе к середине тайма раменчане вновь заставили гостей схватиться за сердце. Каряка шёл, шёл по правому флангу, а потом метров с тридцати зарядил по воротам. Мяч полетел точно под перекладину, и голкипер "Химок" с большим трудом сумел отбить сферу на угловой. Спустя несколько минут Топич получил классный пас и выскочил один на один с голкипером, но вновь отлично сыграл Комаров на выходе ив падении зафиксировал сферу. Гости ответили ближе к двадцать пятой минуте. Кожанов хлёстко пробил по воротам со стандарта, но мяч просвистел в сантиметрах от левой "девятки". Кински стоял на ленточки и смотрел за полётам мяча.

Время шло, а голов не было, зрители, которых было довольно мало на трибунах, совсем притихли и стали дожидаться перерыва, чтобы пойти погреться в подтрибунное помещение. На тридцать пятой минуте настроение хозяевам мог поднять Ангбва, который вовремя рванул из-за спин защитников и пробил по воротам, однако попасть в рамку с нескольких метров не сумел. В итоге на перерыв команды ушли при счёте 0:0.

Во втором тайме картина никак не изменилась. Хозяева поля продолжали контролировать ход событий, а гости почти всё оборонялись, однако на сорок девятой минуте оборона химчан дала сбой. Разыграли угловой на правом фланге раменчане, борьбу в штрафной выиграл Халилович и точным ударом головы отправил мяч в секту ворот соперника. Комаров успел среагировать на удар, но дотянуться до мяча не сумел. В следующей же атаке гол-красавец мог забить Топич, который пробил с ходу с разворота по воротам после навеса с правого фланга, но сперва был поднят флажок бокового арбитра, а потом и голкипер сыграл уверенно на линии и в прыжке отбил мяч.

На пятьдесят пятой минуте химчане создали первый опасный момент в матче. Цветкович получил мяч в метрах тридцати от ворот и сразу же пробил. Мяч по замысловатой траектории попал точно в штангу. Спустя несколько минут в штрафной площади гостей произошёл довольно спорный эпизод. Сапета ворвался в штрафную, получил по ногам, но упал слишком картинно, поэтому арбитр не стал показывать на точку. На шестьдесят шестой минуте вновь разгорелся пожар в штрафной гостей. Сперва вновь затрещал каркас ворот после удара с нескольких метров, а потом уже вновь в игру вступил Комаров и в прыжке одной рукой перевёл мяч на угловой. Давление на ворота гостей всё возрастало, однако на табло продолжали гореть цифры 1:0, которые и остались после финального свистка.

Голы: Халилович, 49 - 1:0.

"Сатурн": Кински, Ангбва, Халилович, Парфёнов, Нахушев, Иванов Алексей, Сапета (Левченко, 70), Воробьёв, Кузьмичёв (Ковель, 90), Каряка, Топич (Кириченко, 78).

В запасе остались: Ребров, Васиев, Мальков, Окоронкво.

ФК "Химки": Комаров, Семочко, Сансони, Гапон, Головатенко, Максимов, Цветкович (Кириллов, 68), Зиновьев, Мамонов, Кожанов, Антипенко.

В запасе остались: Мишич, Тривунович, Логашов, Блатняк, Старков.

Предупреждения: нет - Гапон, 45, Максимов, 72.

Судья: Максим Лаюшкин (Москва).

Автор: Усатов Николай
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сатурн, химки

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100