Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 12.11.2009, 01:59   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Футбольный арбитр Альмир Каюмов пытался выброситься из окна

В Москве из окна своей квартиры пытался выброситься известный футбольный арбитр Альмир Каюмов.
Как сообщил "Интерфаксу" в среду источник в правоохранительных органах, инцидент произошел 9 ноября в 17:30. На пульт дежурного по городу "02" позвонили несколько очевидцев, которые сообщили, что в окне дома 16 корпус 2 по Осеннему бульвару стоит мужчина, который грозится броситься вниз.
На место происшествия была выслана оперативная группа ОВД "Крылатское". В ходе переговоров удалось Альмира Каюмова убедить сойти с подоконника в квартиру, после чего было произведено его задержание.
Арбитра, бывшего футболиста "Спартака", доставили в дежурную часть ОВД "Крылатское", откуда он был госпитализирован в психоневрологическую больницу. Причину нервного срыва судьи источник не уточнил.
Последний раз Альмир Каюмов в качестве четвертого арбитра в минувший уик-энд обслуживал матч чемпионата России по футболу между "Амкаром" и столичным "Локомотивом", судьбу которого решил мощнейший удар Дмитрия Сычева в компенсированное время.
За тур до этого он в качестве главного арбитра обслуживал московское дерби ЦСКА - "Москва", за работу на котором получил неудовлетворительную оценку и безуспешно пытался ее опротестовать. Экспертно-судейская комиссия пришла к выводу, что Каюмов ошибочно назначил пенальти в ворота ЦСКА при счете 1:0, в пользу "Москвы".
Справка. Альмир Каюмов родился 30 декабря 1964 года, мастер спорта. Играл за команды "Спартак" (Москва), СКА (Ростов-на-Дону), "Ротор" (Волгоград), "Лада" (Тольятти), "Динамо-Газовик" (Тюмень), "Нефтехимик" (Нижнекамск), а также финский и южнокорейский клубы, мини-футбольный "Спартак". Чемпион СССР по футболу 1987 года. Судейскую карьеру начал в 1998 году. Матчи премьер-лиги судит с 2004 года. Арбитр национальной категории.

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
альмир каюмов, арбитр, судьи

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100