Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 15.11.2009, 01:32   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Хиддинк: "Билялетдинова в России недооценивают"

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк после победы над Словенией (2:1) в первом стыковом матче за место в финальной части ЧМ-2010 сказал, что его команда способна взять верх над соперником и в ответной встрече, а также похвалил Динияра Билялетдинова и пожурил Андрея Аршавина.

— Матчи плей-офф легкими не бывают. Но мы победили, и это главное. К сожалению, гол, пропущенный нами в концовке, смазал впечатление и оставил открытым вопрос о том, кому достанется путевка в ЮАР. Наша команда способна поразить ворота сборной Словении в ответном матче и одержать победу на выезде.

Возникло ощущение, что в последние 15–20 минут команда больше думала о том, чтобы удержать счет, а не о том, чтобы забить третий мяч.
— Ваши слова скорее можно отнести к нашей игре в первой половине матча, когда мы не проявляли должного рвения. А во второй… нет, мы активно шли вперед и хотели забивать ещё, ещё и ещё. Что касается последних минут, то мы просто растерялись, а соперник, наоборот, поймал кураж. Такое случается.

Гол Словении — случайность или реальное отражение ситуации на поле?
— С одной стороны, мы создали много моментов и должны были к добиться более впечатляющей разницей в счете. Но когда твоя команда не реализует голевые шансы и не использует игровое преимущество, то всегда приходит расплата. Соперник оказался менее расточителен, чем мы.

Что скажете об игре Билялетдинова?
— Этого игрока в России почему-то недооценивают. Но он очень умный и талантливый парень. Динияр ярко провел последние матчи в английской премьер-лиге, и я нисколько не сомневался, включая его в основой состав. Рад, что он наконец-то сумел проявить себя и забил два отличных гола. Надеюсь, Билялетдинов будет продолжать в том же духе.

Почему в сборной нет ни одного игрока московского "Спартака"?
— Надеюсь, что вы болеете не только за "Спартак", но и за сборную. Как, вы не поклонник "Спартака"? Значит, это просто слухи такие про вас ходят (смеется). Если серьезно, то я стараюсь, чтобы игроки забывали о клубной принадлежности и проблемах, когда приезжают в национальную команду. Для меня нет разницы, за какую команду выступает футболист — за ЦСКА, "Рубин" или "Спартак". Лишь бы он играл хорошо.

Как оцените игру Андрея Аршавина и, в частности, его грубое нарушение против игрока сборной Словении в концовке первого тайма?
— Арбитр разобрался в эпизоде и был прав, что не предъявил Аршавину красную карточку. Второй номер сборной Словении спровоцировал нашего капитана и также заслуживал предупреждения. Что касается игры Аршавина, то у него случаются такие перепады. Иногда он проводит выдающийся матч, иногда играет посредственно. Да, это был его не лучший матч, но Аршавин все равно остается игроком, который в любой момент может сделать гениальный пас и забить шикарный гол.

Допускаете ли вы, что Россия не попадет на чемпионат мира?
— Риск есть всегда. Даже если твоя команда выигрывает со счетом 4:0, во втором матче можно проиграть 0:5. Но мы верим в себя и рассчитываем на положительный результат в Словении.
Источник: news.sportbox.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 00:58   #2
Camarad
Участник
 

По умолчанию

вот как Хидинг заметил парня, первый раз вышел в основе , и сразу на ДУБЛЬ ... + ещё в таком важном матче!
Camarad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
билялетдинов, гус хиддинк


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк: Тревожит, что сил на матч не хватит Admin Российский футбол 0 04.09.2009 10:33
Гус Хиддинк провёл тренировку женской сборной России по футболу Admin Российский футбол 0 11.08.2009 14:14
Хиддинк назвал причину, по которой он может уйти из сборной России Admin Российский футбол 0 15.07.2008 01:20
Хиддинк: "Я хочу остаться в России!" Admin Российский футбол 1 21.06.2008 23:10
Казачество станет щитом Юга России ANTIFAn-04 Свободная трибуна 2 27.11.2007 04:15


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100