Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Международный футбол > Футбол в Европе и Мире

Футбол в Европе и Мире Лига Чемпионов, Лига Европы. Кубок УЕФА, обсуждение зарубежных клубов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2009, 19:59   #11
bob
Местный
Аватар для bob
 

По умолчанию

- А как прокомментируете удаление Александра Кержакова?
- Словенский голкипер овладел мячом, а Кержаков скользил в его сторону. Я расценил это как опасную игру и остановил встречу. И уже после моего свистка Кержаков нанес удар ногой в сторону вратаря. На мой взгляд, сделал он это преднамеренно. И поскольку мяч был у голкипера, а не в игре, у меня не возникло сомнений в том, что я должен предъявить красную карточку. Повторяю: уверен, что он сделал это нарочно. В этот момент меня обступили игроки, и я посчитал необходимым показать желтую карточку и вратарю.
- Как вам вообще работалось в Мариборе?
- Это была фантастика! Играли две прекрасные команды, в конце страсти несколько накалились, но в целом все было замечательно. Несмотря на всю значимость матча, обе сборные действовали в духе Fair Play. И это была равная игра, в которой все могло повернуться в пользу любой из сторон.

- Можно ли назвать ее матчем повышенной сложности для судейства?
- Исходя из того, что стояло на кону, это был, конечно, матч не из рядовых. Но трудным я бы его не назвал. Например, в недавней игре Лиги чемпионов "Бордо" - "Бавария" мне пришлось гораздо тяжелее, и споров принятые там решения вызвали больше.

- Скажите честно Хауге вы пидарас?
- Эээ... да пожалуй я признаюсь!это так!так засудить мог только редкостный хуесос!
LOL)))
bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 20:08   #12
bob
Местный
Аватар для bob
 

По умолчанию

че там не слышно че решили?уже как бы 19!после 18 должны ж сказать!
bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 21:12   #13
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Новостные сайты что-то молчат.... видимо решили не в нашу пользу, в связи с теорией о договорнеке, понятно молчание СМИ насчёт инцидента, если сравнить с Ирландией земля и небо.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 01:30   #14
bob
Местный
Аватар для bob
 

По умолчанию

« Как стало известно, ФИФА приняло решение по итогам расследований 2 стыковых матчей, прошедших 18 ноября.Игра Ирландия – Франция, в которой был забит гол с нарушениями 2-х правил, переигран не будет, так как представители ФИФА ссылаются на 5 пункт правил.

Матч Словения – Россия, ажиотаж вокруг которого был настолько большим, что в дело подключился сам Президент ФИФА Йозеф Блаттер, он же и огласил решение организации на пресс-коференции, начавшейся в 17 часов по московскому времени в Цюрихе. Итогом расследование стало решение, что предпосылок к переигровке матча и тем более признания технического поражения сборной Словении – нет, все результаты остаются в силе. Так же президент ФИФА заметил, что огромное кол-во писем присланных на электронный почтовый ящик ФИФА и содержащих разные просьбы и призывы, под общей темой «match Slovenia – Russia» были обработаны сотрудниками организации и приняты к сведению во время проведения расследования, но никак не могли повлиять на его честность и объективность. «Я понимаю, что сложно поверить в проигрыш любимой команды, но это спорт и в нем всегда один выигрывает, а другой нет. Но повторю, что ФИФА выступает за честный и настоящий футбол, который продемонстрировали обе команды. Да были небольшие судейские ошибки, но они вызваны тем накалом, который был присущ матчу в Мариборе.» - сказал Йозеф Блаттер в интервью после пресс-коференции.»
bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 01:32   #15
bob
Местный
Аватар для bob
 

По умолчанию

короче все было в рамках правил!ФИФА выступает за честный и настоящий футбол!сильно сказал)))сами себе противоречат!пиздеец и этого уебка даже не накажут!будет судить дальше хуйло слепое( ну ладно хуй с ним!утерли бы на евро всем нос!выйграли бы его!
bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 01:36   #16
bob
Местный
Аватар для bob
 

По умолчанию

Сенсационное заявление сделал футболист сборной Словении Роберт Корен: " Мы Знали о победе за 1 день до матча" "Дело в том что к нам подошел тренер и сообщил что мы выиграем этот матч, надо только забить гол и нам это дадут сделать Российские футболисты. Точную причину не знаю но что-то связанное с газом. Мне обидно что наша сборная выиграла у России в не честном матче" И правда в ходе игры Русские футболисты сделали едва ли три опасных момента в ворота Словении. В этом матче было хорошо заметно как наши игроки не делали ни каких усилий для победы. Как известно Россия хочет договорится со Словенией о проводе газопровода на ее территории. В истории футбола было много матчей с подкупами отдельных игроков и договоренности матчей, Но такого не ожидал никто.
если это так то это пиздец)))хахах
bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 01:38   #17
bob
Местный
Аватар для bob
 

По умолчанию

Не ходите дети
В Африку гулять.
Если уж Словению
Вам не обыграть
Африка опасна.
Африка трудна.
А Там по полю бегает
П..дарас-судья
В Африку поедут
Те, кто заслужил.
В Африку поедут
Гондурас, Алжир.
Камерун поедет.
Да и х..й бы с ним.
Ну, а мы с хохлами
Дома посидим
ахахахах
bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 02:30   #18
alex04
Местный
Аватар для alex04
 

По умолчанию

блин,с этими матчами каких уток только не прочел:что Анри кается что подыграл рукой и просит переиграть матч с Ирландией,что тренер и большинство футболистов Словении просят аннулировать матч и переиграть,т.к. они выигралиблагодаря судье,а хотят чтобы все было по честному и т.д. и т.п., вот к примеру это -
Сегодня в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в Мариборе.
Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о переигровке матча.
Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе «Безиград» г. Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому времени.
Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистировать которому будут Карстен Кадах, Волкер Вецель(все Германия).
На подобное решение уже отреагировал тренер сб. Словении Матьяж Кек:
«Это конечно сложно собраться еще раз на матч, подразумевающий такой высокий накал страстей, но мы постараемся еще раз дать бой нашему сопернику,и показать что именно мы заслужили путевку»
Цитирует футбольная-страна.ру

И кстати,там не нож,а скорей зажигалка была,посмотрите внимательно на видео.
http://www.youtube.com/watch?v=xO8CAE8Xx-o
Миниатюры
Новый рисунок.jpg  

http://fc-sochi.com/image-type_sigpic-userid_769-dateline_1248726709.html
alex04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 13:12   #19
bob
Местный
Аватар для bob
 

По умолчанию

блять я уже устал)))так будет переигровка или нет?
bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 14:04   #20
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

bob, так ты же сам процитировал новость в которой говориться, что не будет переигровок.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ирландия, сборная россии, словения, франция, чм-2010

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100