Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Международный футбол > Футбол в Европе и Мире

Футбол в Европе и Мире Лига Чемпионов, Лига Европы. Кубок УЕФА, обсуждение зарубежных клубов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2009, 23:27   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

Восклицание Результаты матчей Франция - Ирландия. Словения - Россия - могут быть отменены!

Как сообщи источник из штаб квартиры ФИФА: представители ФИФА начали расследование 2 инцидентов произошедших в матчах за путевку в Финальную часть Чемпионата Мира 2010: Игра рукой Тьери Анри, в результате которой он смог выдать голевой пас и Франция забила гол, который вывел их на мундиаль, а так же что за предмет был брошен во вратаря сборной России, как он оказался на трибунах, почему резервный судья пытался скрыть факт и назвать реально, что это была, а так же почему делегат матча не внес это в протокол. Расследование продлится до 18 часов (Московское время) Субботы (21 ноября) и по его итогам будет вынесено решение о переигровке матча Французов, а так же о Техническом поражении Словении или Переигровке матча на нейтральном стадионе, без болельщиков.
Источник: La Gazzetta dello Sport

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 00:44   #2
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

полный бред!!!
просрали так просрали!!
хватит хорватского синдрома!!)
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 02:28   #3
Romek_10
Участник
 

По умолчанию

если бы на месте нашей сборной была команда из западной европы, то могли бы переиграть. а на Россию FIFA всегда клала, кладет и будет класть. единственный выход- перекрыть им газ!!!
Romek_10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 09:40   #4
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Ну посмотрим, что они там сегодня решат, если действительно кинули нож в нашего вратаря должны быть серьёзные последствия.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 12:15   #5
Ingush006
Участник
Аватар для Ingush006
 

По умолчанию

Давай россия вперед!!!... На мыло словению
Ingush006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 13:12   #6
bob
Местный
Аватар для bob
 

По умолчанию

на сколько я знаю вчера читал что ирландцам уже отказали в переигровке!про наших не знаю но врядли дадут добро!хотя это не дело,надо панику поднимать,а то если вы говорите что на нас клали и кладут,то мы можем и на евро не выйти тоже засудят,будут кидать всем чем попало и не выйдем))а мы опять будем молчать...всю жизнь молчим!
bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 13:16   #7
bob
Местный
Аватар для bob
 

По умолчанию

Матч Франция - Ирландия переигран не будет

Пресс-атташе ФИФА в интервью The Guardian отверг возможность переигровки ответного стыкового матча чемпионата мира-2010 Франция – Ирландия (1:1 д.в). В этом поединке гол защитника Вильяма Галласа, позволивший "трехцветным" пробиться на мировой форум, был забит после паса подыгравшего себе рукой нападающего Тьерри Анри.

Из-за этого сегодня утром министр юстиции Ирландии Детмот Ахерн обратился в ФИФА с просьбой назначить переигровку матча. Однако представитель международной федерации обратил внимание на пятый пункт в правилах футбола, где сказано о том, что главный судья поединка имеет все полномочия для принятия решений, связанных с игрой. При том, что эти решения являются окончательными. К ним относятся спорные ситуации как с голами, так и с итоговым результатом матча.

Источник: "СЭ"
bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 17:22   #8
Amid888
Участник
 

По умолчанию

Посмотрим.!РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
Amid888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 19:56   #9
bob
Местный
Аватар для bob
 

По умолчанию

Терье Хауге: "Жалею только об одном своем решении"
Звонок корреспондента "СЭ" застал 44-летнего норвежского судью дома, в Бергене. И первое, что он отметил в разговоре, - мужество, с которым российские футболисты встретили поражение в Мариборе:

- Они были очень расстроены, но никаких протестов не было. Ни на поле, ни под трибунами. И игроки, и руководство российской сборной вели себя исключительно профессионально. И меня это очень порадовало: я ведь знаю, в каком они были состоянии.

- Не жалеете о каком-либо из решений, принятых по ходу матча?
- Только об одном. Речь о ситуации, в которой я удалил 18-го номера российской сборной (Юрия Жиркова. - Прим. "СЭ"). Он побежал забрать мяч у одного из запасных сборной Словении, стоявшего за пределами поля. Запасной взял мяч в руки, затем выпустил. 18-й номер продолжал на него надвигаться, так что я был вынужден показать россиянину вторую желтую карточку. Но спровоцировал-то ситуацию словенец, и я должен был вынести предупреждение и ему. К сожалению, не видел, кто именно из запасных участвовал в эпизоде, иначе он тоже получил бы желтую карточку. Вот это и есть та единственная ситуация, о которой я сожалею.
bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 19:59   #10
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
Они были очень расстроены, но никаких протестов не было. Ни на поле, ни под трибунами.
Данное поведение говорит в пользу версии: Сборную России обвинили в сговоре с букмекерами и связали исход игры с Южным потоком

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ирландия, сборная россии, словения, франция, чм-2010


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100