Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 21.11.2009, 18:32   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию 29 тур: ФК "Сатурн" - ФК "Крылья Советов" - 3:1 (2:0)

21 ноября. Стадион "Сатурн" (Раменское).

Обе команды начали поединок весьма активно, на высоких скоростях, пытаясь закончить сезон на мажорной для себя ноте. Уже на второй минуте встречи Ян Коллер едва не вышел на ударную позицию после передачи из глубины поля, однако Антонин Кински вовремя вышел из ворот и в результате оказался у снаряда первым, тем самым спас свою команду от возможного гола. Хозянва поля ответили на этот момент своим выпадом: на четвёртой минуте поединка Ангбва заметил, что Кузмичёв подключился к атаке "Сатурна" и "вырезал" передачу в штрафную "Крыльев Советов". Юрий Газзаев успел подскочить на тренерском месте и схватиться за голову, но защитники самарской команды не подвели своего наставника. Белозёров сумел выиграть дуэль в воздухе, а первым на подборе оказался опытный Иржи Ярошик. Вскоре у противоположных ворот Кински снова не подвёл свою команду, выйдя из ворот на навесную передачу в исполнении Игнатьева. Стоит отметить и удар Кузмичёва; мяч "срезался" с ноги футболиста и улетел за пределы поля, хотя позиция для "выстрела" была более, чем выгодная.

Резвый старт поединка предопределил и первый гол, который стал "ранним" и был забит на восьмой минуте, причём забитый мяч зрители увидели после первого же стандарта в игре. Сапета подал угловой с левого фланга, а Бенуа Ангбва выбрал идеальную для удара позицию и головой переправил снаряд в ближний угол ворот соперника - 1:0! Удивительно, что Лобос никого не поставил на ближнюю штангу, а тот факт, что Ангбва переиграл в воздухе самого Яна Коллера, заслуживает аплодисментов.

На время футболисты обеих команд сбавили темп, и "Сатурн", и "Крылышки" перестраивались, стремясь сыграть "по счёту". У хозяев "зажигал" активный Ангбва, однако его передачи в атаку оставались без логического завершения из-за неудачных действий партнёров по команде. А вот штрафной, заработанный Карякой в двадцати метрах от ворот соперника и им же не реализованный, останется на совести футболиста. Гости отвечали реже, но тоже довольно опасно. На 21-й минуте Будылин навесил со штрафного, Игнатьев сумел добраться до мяча и пробить по воротам "Сатурна" головой, однако Антонин Кински в очередной раз спас свою команду. Даже страшно представить, что было бы с "Инопланетянами" без этого голкипера! На 36-й минуте обработал снаряд и нанёс мощнейший удар в створ. Кински сумел зафиксировать сферу в руках лишь со второй попытки!

Ближе к концу первой половины встречи хозяева снова стали атаковать опасно, сразу же создав проблемы команде Юрия Газзаева. На 40-й минуте Парфёнов вывел на ударную позицию Топича, который умудрился промахнуться с семи метров! Две минуты спустя хозяевам удалась отменная комбинация, после которой Кузмичёв красивым ударом направил снаряд в "девятку", однако Лобос успел в прыжке отразить этот мяч! Но на 45-й минуте и голкипер "Крыльев Советов" оказался бессилен, хотя в пропущенном мяче была частично и его вина, ведь Андрей Каряка отличился после удара издали - 2:0!

Как бы то ни было, во втором тайме хозяева продолжили забивать в ворота Лобоса. Правда, в начале очередной подвиг совершил Антонин Кински - вратарь "Сатурна" отразил пенальти после удара Адамова "с точки" по центру! А назначен одиннадцатиметровый был после того, как Кузмичёв сфолил в своей штрафной на Игнатьеве. Непонятно, как развивались бы события, забей Адамов, но на 61-й минуте после передачи Сапеты со штрафного Иржи Ярошил "срезал" мяч в сетку собственных ворот - 3:0! Вопросы о победителе встречи отпали сами собой. Тем не менее, Роман Адамов, которому удалось "накрутить" себя за эпизод с не забитым пенальти, сумел провести гол престижа. Нападающий сольным проходом и шикарным ударом с "острого" угла завершил комбинацию "Крыльев" - 3:1! После этого "дежурный" момент упустили хозяева поля: Топич уже пробросил мяч мимо Лобоса, однако Будылин в последний момент успел выбить снаряд в поле. В самой концовке встречи Белозёров мог стать автором автогола, правда, судьба сжалилась над футболистом, и мяч попал в штангу. "Крылья Советов" в этом поединке разочаровали, а вот "Сатурн" своей жаждой голов порадовал. Всегда бы так, "Инопланетяне"!

Российская Премьер-Лига, 29-й тур.
Голы: Ангбва, 8 - 1:0; Каряка, 2:0; Сапета, 61 - 3:0; Адамов, 68 - 3:1.

"САТУРН": Кински, Парфёнов, Зелао, Грачев, Немов, Топич, Каряка, Ангбва, Кузьмичев (Левченко, 90), Воробьев, Сапета.
Запасные: Кириченко, Халилович, Ковель, Темников, Ребров, Окоронкво.
Тренер: Андрей Гордеев.

"КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ": Лобос, Шишкин, Белозёров, Ярошик, Будылин, С.Иванов (Песегов, 73), Калачев, О.Иванов, Адамов, Игнатьев, Коллер (Ткачёв, 65).
Запасные: Будаков, Савин, Таранов, Шустиков.
Тренер: Юрий Газзаев.

Предупреждения: Кузьмичев, 58 - Коллер, 59; Ярошик, 60.

Судья: Вячеслав Харламов (Москва).

Автор: Валерий Ковалевич.
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
крылья советов, сатурн


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Москва" в меньшинстве одолела "Крылья Советов" Admin Российский футбол 0 18.10.2009 20:05
"Сатурн" разгромил "Терек" со счётом 3-0 Admin Российский футбол 2 30.08.2009 01:18
"Крылья Советов" опровергли слухи об отставке Леонида Слуцкого Admin Российский футбол 1 18.06.2009 12:48
"Крылья Советов" в Москве переиграли "Динамо" и стали лидерами чемпионата Admin Российский футбол 5 17.06.2009 14:06
"Крылья Советов" разгромили "Терек"! Admin Российский футбол 0 20.03.2008 21:08


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100