Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 24.11.2009, 10:34   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию СМИ: Бразильский форвард "Спартака" оценил российское гражданство в 5 миллионов евро

Нападающий московского "Спартака" Соареш Веллитон согласился принять российское гражданство при условии выплаты ему пяти миллионов евро. По информации Life Sports, руководство красно-белых пока обдумывает выдвинутое бразильцем условие, но, скорее всего, согласится с финансовыми притязаниями южноамериканца.
"Мы были бы только рады, если бы Веллитон получил российское гражданство, - заявил недавно гендиректор и исполняющий обязанности главного тренера команды Валерий Карпин. - Во-первых, "Спартаку" было бы легче в ситуации с лимитом. Во-вторых, если когда-нибудь тренер национальной команды решит его привлечь, то поддержка для сборной будет большая".
Если форвард красно-белых получит российский паспорт, то пользу от этого извлечет не только его нынешний клуб, но и национальная сборная. Нынешний наставник сборной России Гус Хиддинк не раз говорил, что был бы не прочь привлечь этого талантливого форварда в свою команду.
"Людей, которые могут принести настоящую пользу российскому футболу, я был бы рад видеть в сборной, - говорил о Веллитоне Хиддинк. - Бразилец - один из самых ярких форвардов этого сезона в российском чемпионате, не обращать на это внимание мы не можем.

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 17:02   #2
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

базара нет талантливый малый, но за 5лямов можно и павлюченке прицел пришить)))!!
ему суке такая страна делает честь стать её гражданином,а он ещё бабло требует!!
пшол нах велик!!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 17:36   #3
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Давно пора избавляться от легионеров, а то бред какой-то получается, теперь им ещё за то что они возьмут гражданство будут зарабатывать огромные деньги, так ещё нужно заплатить большую сумму что бы они согласились это сделать... лет 10-15 назад кому расскажи подобную новость наверно бы не поверили...

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 20:36   #4
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

не то что не поверили - расстреляли
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 20:08   #5
Romek_10
Участник
 

По умолчанию

ему дают возможность играть за сборную, а он еще бабло требует!!! вообще попутал

Последний раз редактировалось Romek_10; 25.11.2009 в 20:13..
Romek_10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 03:16   #6
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Это бред полнейший. Вы бы хоть желтую херь не выкладывали сюда.

Хиддинк ничего такого не говорил, Карпин тем более никаких денег не заплатит. Бред, бред, бред.

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 03:21   #7
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

"Веллитон ответил обтекаемо: "Пока предложений на этот счёт мне не поступало. Если такое будет сделано, я готов сесть за стол переговоров и всё обсудить. На данный момент конкретики в этом вопросе нет".

Карпин ответил прямее, но тем самым породил новые вопросы: "Когда я в своё время хотел получить испанское гражданство и сделал это. Потому что я сам захотел. Инициатива должна исходить от самого Веллитона". "

25 ноября 2009 года, среда. 23:25
Адекватный источник - Автор: Денис Целых, "Чемпионат.ру"

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 04:41   #8
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
Хиддинк ничего такого не говорил
http://www.gazeta.ru/sport/2009/08/a_3234760.shtml 9 августа 2009 года:
Цитата:
– Около года назад вы выразили сожаление, что у Вагнера нет российского гражданства. Потому что в противном случае он смог бы сыграть в сборной России. В настоящее время российское гражданство может получить московский спартаковец Веллитон. Если это произойдет, то вы пригласите Веллитона, являющегося на данный момент лучшим бомбардиром национального первенства, в состав сборной?
– Не уверен, что я дословно сказал тогда, что хотел бы видеть Вагнера в составе сборной. Просто я имел в виду, что Вагнер Лав очень хороший футболист.
– Так что по поводу Веллитона? Если у него будет российский паспорт, вы его позовете?
– Я не люблю рассуждать о вещах, которые еще не стали реальностью, – дипломатично ответил на прямой вопрос Хиддинк. – А у Веллитона на данный момент российского гражданства нет.
При этом я хочу еще раз подчеркнуть, что российский паспорт является пропуском в сборную для тех игроков, которые могут принести пользу команде и кто показывает хороший футбол. Вне зависимости от их национальности и цвета кожи.
9 ноября 2009 года:
Цитата:
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк высказал своё мнение относительно получения российского гражданства бразильским нападающим "Спартака" и лучшим бомбардиром нынешнего чемпионата Веллитоном.

"Мы должны об этом подумать. Людей, которые могут принести настоящую пользу российскому футболу, мы были бы рады видеть в сборной. У нас немало кандидатов на эту позицию, но мы не будем говорить "нет", – заявил Хиддинк в интервью "Спорт-экспрессу".
Источник: Чемпионат.ру

Ссылка на полное интервью: http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?72072
- Еще один вопрос о форвардах. У нас обсуждают вариант, при котором лучший снайпер первенства - бразилец Веллитон - получил бы российское гражданство. Сам он вроде бы не возражает. При этом гендиректор "Спартака" Валерий Карпин говорит, что для запуска этой процедуры в клубе должны знать о заинтересованности штаба сборной в Веллитоне. Она есть?
- Мы должны об этом подумать. Людей, которые могут принести настоящую пользу российскому футболу, мы были бы рады видеть в сборной. У нас, повторюсь, немало кандидатов на эту позицию, но мы не будем говорить "нет".

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 10:57   #9
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Ну и где он говорит что хочет его видеть???
"Не уверен, что я дословно сказал тогда, что хотел бы видеть Вагнера в составе сборной. Просто я имел в виду, что Вагнер Лав очень хороший футболист."

Эта фраза по-моему вполне красноречива.

Веллитона в сборной не будет. Ни сейчас, ни когда-либо еще. И не нужен он там.
Более того Велик в ближайшие год-два попадет в Сборную Бразилии. Алвеш, Жо, Адриано, Вагнер, Тарделли не блещут уже давно, после ЧМ наверняка появятся новые люди в сборной, учитывая что на Алекса внимание обратили, то 100% внимание обратили и на Веллитона.

Du sollst nicht erst Schlag erwarten

Последний раз редактировалось Spartach; 26.11.2009 в 11:04..
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 11:36   #10
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

не появится и слава богу
я тож думаю- нахер ему наша сборная паралимпийская нужна если есть вариант что он будет играть за 5-кратных чемпионов мира)) возможно и станет в их составе чемпионом ещё один раз!
а у нас максимум что светит это борьба за выход в групповой этап ЧЕ или Чм
poman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
веллитон, легионеры, спартак

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольная Европа осталась в тени России Admin Футбол в Европе и Мире 1 04.09.2008 15:27


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100