Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Свободная трибуна > Зимние и летние виды спорта

Зимние и летние виды спорта Не футболом едины. Другие виды спорта: Гандбол, Волейбол, Баскетбол, Биатлон, Теннис и т.д

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2009, 10:05   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Давыденко сломил сопротивление Федерера и вышел в финал главного турнира ATP

Российский теннисист Николай Давыденко в красивом стиле переиграл первую ракетку мира швейцарца Роджера Федерера и стал участником главной встречи итогового турнира АТР, который в эти дни проходит в Лондоне.
Николай, который до этого непременно уступал лучшему игроку современности (12 поражений), после победы над шведом Робином Содерлингом дал понять, что его не пугает история его взаимоотношений с Федерером.
Свои слова Давыденко стал подкреплять делом уже в стартовом сете, выиграв его удивительно легко - 6:2. Наш теннисист действовал быстро, дерзко и рационально, что стало неразрешимой задачей для швейцарца, который явно проигрывал в скорости.
Во второй партии Роджер уже больше походил на себя, поэтому Николаю не удалось "уложиться" в два сета - партия осталась за фаворитом спора - 6:4.
В заключительном отрезке игры Федерер долгое время лидировал, но Давыденко, уступая при счете 4:5, выиграл свою подачу, затем сделал брейк, а потом добыл решающее очко на своей подаче.
"На протяжении долгого времени я ждал победы над Федерером. После 12 проигранных матчей Роджеру эта победа в матче за выход в финал стала для меня особенной.
Я знал, что Федерер постарается реабилитироваться и взять мою подачу при счёте 5:4 в третьем сете, но у него это не получилось, и пришел мой черед действовать. Когда преимущество было у него в руках, я сказал себе, что ему не удастся выиграть 13-й раз подряд", - приводит слова Давыденко reuters.
В итоге - 2:6, 6:4, 7:5 в пользу представителя России, который в финальной встрече встретится с аргентинцем Дель Потро, который на аналогичной стадии сумел переиграть шведа Содерлинга - 6:7 (1:7), 6:3, 7:6 (7:3).

Источник: newsru.com
Изображения
  

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
давыденко, теннис, федерер

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надаль снова обыграл Федерера в финале престижного турнира Admin Зимние и летние виды спорта 2 02.02.2009 19:25


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100