Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 29.11.2009, 21:18   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию ФК "Локомотив" обыграл в гостях ФК "Химки" со счётом 1-3

29 ноября. Стадион: "Арена Химки" (Химки).

В последнем матче на пути "Локомотива" к бронзовым медалям встали футболисты "Химок". В прошлом туре игроки подмосковной команды потерпели очередное поражение, на этот раз от пермского "Амкара" на их поле со счётом 2:0. "Красно-зелёные" же обыграли динамовцев точно с таким же счётом. К слову "Химки" для "железнодорожников" не самый удобный соперник, так как за всю историю противостояний в чемпионате страны команды забили равное количество мячей, а в первом круге на стадионе "Локомотив" была зафиксирована ничья 1:1.

С первых минут футболисты "Локомотива" взяли игру под свой контроль. Первый неплохой момент возник на четвёртой минуте. Вагнер получил мяч на линии штрафной площади и отпасовал на ход Сычёву, однако Дмитрий до мяча добраться так и не сумел, потому что вовремя из рамки выбежал Комаров и забрал сферу в перчатки. В следующей же атаке Одемвингие под рёв трибун ("Вперед, Локо") открыл счёт в матче. Разыграли штрафной в центре поля гости, мяч прилетел к Питеру, тот в свою очередь ушёл чуть левее и пробил в дальний угол низом. Как ни старался голкипер, но дотянуться он так и не сумел.

Хозяева поля не стали опускать руки после пропущенного гола и смогли почти в следующей же атаке создать неплохой момент у ворот соперника. Кожанов прошёл по левому флангу, сместился чуть в центр, обыграл опекуна и пробил по воротам, однако сильного выстрела не получилось, да и в добавок ко всему мяч полетел точно в руки голкипера. В ответной атаке Сычёв сумел удвоить преимущество своей команды. Янбаев подхватил мяч на правом фланге, добежал почти до лицевой линии и навесил на противоположный край, где находился одинокий Сычёв, Дмитрий точным ударом головы переправил мяч в дальний угол.

Не прошло и пяти минут, как вновь у ворот хозяев поля разгорелся пожар. На этот раз на ударной позиции оказался Глушаков, но его удар пришёлся точно в голкипера. После розыгрыша углового Одемвингие чуть было не сломал перекладину, пробив из района одиннадцатиметровой отметки головой. На тридцатой минуте произошёл довольно неприятный момент у ворот "Локомотива". Антипенко получил мяч в штрафной и сделал пас на Цветковича, который до мяча не добрался, а в добавок ко всему ещё ударил голкипера "Локомотива" по голове.

Ближе к концу тайма скорости в матче немного спали, но игру всё равно продолжали контролировать футболисты "Локомотива". В самой концовке тайма отличиться мог вновь Сычёв. Провалилась оборона хозяев поля, Сычёв выскочил один на один с голкипером, уложил вратаря на газон и перебросил Комарова, однако проскакала в сантиметрах от левой штанги. На короткий перерыв команды отправились при счёте 2:0 в пользу "железнодорожников".

Вторая сорокапятиминутка началась с атак хозяев поля, которым нужно было отыгрываться, "железнодорожники" несколько минут поиграли на своей половине, а потом вернули всё на свои места. На пятьдесят третьей минуте футболисты "Локомотива" провели первую неплохую атаку во втором тайме. Сычёв вновь оказался один на один с голкипером, однако защитник успел подставить ногу и отправил игру чуть левее, куда успел добежать голкипер и на секунду опередил форварда "железнодорожников". Спустя пару минут Дмитрий вновь оказался на острие атаки. Сычёв попытался перебросить Комарова с линии штрафной площади, но голкипер успел поднять длинные руки и забрал сферу.

На шестьдесят шестой минуте хозяева поля смогли один мяч отыграть. Прошла навесная передача с левого края, борьбу у Родолфо выиграл Антипенко и срезал мяч в сетку ворот соперника. Забив, химчане заметно прибавили и побежали отыгрываться. Спустя несколько минут отличиться сумел Торбинский после передачи Янбаева, однако секундами ранее прозвучал свисток главного арбитра встречи и взятие ворот было отменено, а Торбинский за удар после свистка получил жёлтую карточку.

Плавно скорости в матче стали падать, игра переместилась поближе к центру поля, и стало довольно много нарушений как с одной, так и с другой стороны. За считанные минуты до конца встречи гости увеличили своё преимущество. Одемвингие сделал передачу на Сычёва, тот сыграл на Торбинского, пошёл пас назад, Дмитрий поборолся до конца и в падении переправил мяч в сетку ворот, забив тем самым тринадцатый гол в сезоне. Больше голов в этом матче забито не было. "Локомотив" обыграл уверенно подмосковную команду со счётом 3:1.

Голы: Одемвингие, 6 - 0:1, Сычёв, 15 - 0:2, Антипенко, 66 - 1:2, Сычёв, 84 - 1:3.

ФК "Химки": Комаров, Головатенко, Логашов, Сансони, Гапон, Цветкович, Максимов, Зиновьев, Блатняк, Кожанов, Антипенко.

В запасе остались: Березовский, Ротенберг, Тривунович, Ибрагимов, Швецов, Мамонов.

"Локомотив": Гилерме, Родолфо (Сенников, 90), Асатиани, Кузьмин, Вагнер (Камболов, 80), Глушаков (Гатагов, 61), Дуймович, Торбинский, Янбаев, Одемвингие, Сычёв.

В запасе остались: Чех, Фалл Байе, Полоз, Минченков.

Предупреждения: Блатняк, 5, Цветкович, 34, Головатенко, 48, Максимов, 80 - нет.

Судья: Эдуард Малый (Волгоград).

Автор: Усатов Николай
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
локомотив, химки


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФК "Локомотив" обыграл ФК "Динамо" со счётом 0-2 и поборется за бронзу! Admin Российский футбол 0 21.11.2009 18:20
ФК "Рубин" обыграл на выезде ЦСКА с сухим счётом -есть вопрос кто станет чемпионом? Admin Российский футбол 1 09.11.2009 18:43
"Рубин" без труда обыграл "Химки" и набрал три очка Admin Российский футбол 0 18.10.2009 05:58
ФК "Ростов" обыграл на своём поле ЦСКА с минимальным счётом 1-0 Admin Российский футбол 0 31.08.2009 05:25
Не надо было злить "Локомотив". Железнодорожники разгромили Кубань со счётом 1-4 Admin Российский футбол 0 30.08.2009 00:55


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100