Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 29.11.2009, 21:43   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Ростов" сыграл вничью с "Амкаром"

29 ноября. Стадион: "Олимп-2" (Ростов-на-Дону).

Если чемпион уже был выявлен в прошлом туре, то вот второй невезунчик первенства ещё был неизвестен. Ростовчане находились в непосредственной близости от зоны вылета, однако для продления прописки им достаточно было сыграть вничью с "Амкаром" и полностью обезопасить себя от вылета. В другом матче ещё один более явный конкурент на вылет, "Кубань", встречалась с казанским "Рубином". Напомним, что в первом круге в матче "Амкар" - "Ростов" была зафиксирован счёт 0:0.

Первая атака осталась за гостями. Пеев выполнил мягкий заброс в штрафную площадь, борьбу в воздухе выиграл Кушев и пробил в дальний угол, однако в рамку сфера не пошла. Спустя несколько минут пермяки смогли открыть счёт в матче. Волков получил мяч в штрафной площади соперника и, не увидев защитников, от души пробил под перекладину. У Геруса не было ни малейшего шанса, чтобы помочь своей команде. Хозяева поля сразу же после пропущенного гола отошли к своим владениям и стали катать мяч на своей половине поля, пермяки же продолжали наслаждаться игрой.

Однако на восемнадцатой минуте гости немного зевнули и пропустили быструю контратаку хозяев. Павленко как от стоячих убежал от защитников "Амкара" и почти из района одиннадцатиметровой отметки вколотил мяч в сетку ворот Нарубина. В ответной атаке Жиляев решил вернуть преимущество своей команде, зарядив по воротам метров так с тридцати, однако сфера пошла чуть выше цели. Игра проходила в довольно среднем темпе, да ещё и команды довольно часто ошибались в простых ситуациях. Как итог до конца тайма больше ничего интересного создано не было. Итог первых сорока пяти минут - ничья 1:1.

Во втором тайме картина не поменялась. Футболисты продолжили передвигаться по полю почти пешком. Первый неплохой момент остался во второй половине матча за хозяевами поля, однако Павленко угодил с убойной позиции точно в голкипера. Не прошло и пяти минут, как Нарубин ошибся в довольно простой ситуации, но на радость пермяков Ахметович попасть по полупустым воротам не сумел. Игра, как и в первом тайме, в основном проходила в непосредственной близости от центрального круга, так что про опасные моменты говорить просто нечего было.

Наверно, футболистам "Ростова" сообщили, что в параллельном матче казанцы спокойно обыгрывают "Кубань", поэтому ростовчане особо уже никуда не торопились и спокойно доигрывали встречу. Итог матча - ничья 1:1, этого было достаточно хозяевам поля, чтобы остаться на следующий год в Премьер-Лиге.

Голы: Волков, 9 - 0:1, Павленко, 18 - 1:1.

"Ростов": Герус, Черкес, Шериев, Рожков, Кульчий, Астафьев (Сливич, 46), Петрович (Валикаев, 90), Павленко, Гацкан (Кузнецов, 46), Лебеденко, Ахметович.

В запасе остались: Хотеев, Ленгиел, Салугин, Хонг Ёнг Чо.

"Амкар": Нарубин, Сираков, Белоруков, Черенчиков, Гаал (Федорив, 69), Пеев, Дринчич, Новакович, Жиляев (Афанасьев, 90), Волков (Соколов, 76), Кушев.

В запасе остались: Усминский, Померко, Салес Жеан, Сикимич.

Предупреждения: нет - Черенчиков, 48, Новакович, 60, Волков, 71.

Судья: Евгений Турбин (Москва).

Автор: Усатов Николай
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
амкар, ростов

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпион России сыграл вничью с Чемпионом Украины Admin Футбол в Европе и Мире 0 25.11.2009 16:20
"Ростов" неожиданно обыграл "Терек" в Грозном Admin Российский футбол 0 18.10.2009 20:03
ФК "Москва" на последней минуте добился ничьи с ФК "Ростов" 2-2 Admin Российский футбол 0 04.10.2009 23:27
Нальчикский "Спартак" ушёл из зоны вылета обыграв "Ростов" Admin Российский футбол 0 27.09.2009 20:48
"Ростов" и "Томь" сыграли вничью со счётом 0-0 в 15 туре Премьер-лиги Admin Российский футбол 1 28.07.2009 13:38


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100