Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Свободная трибуна > Букмекеры. Ставки на спорт

Букмекеры. Ставки на спорт Ставки на спорт. Обсуждение ставок на футбольные матчи, букмекерские конторы Сочи и прочие азартные игры.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2010, 17:34   #11
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Наступил новый год 1 января 2010 года, на данный момент получается 55 дней не курю, 113 дней не пью, 83 дня не играю на деньги)

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 15:02   #12
mega
Участник
Аватар для mega
 

По умолчанию

А у меня на 17 января 2010 г. ровно 25 лет как не употребляю алкогольные изделия ни в каком виде и ни по какому поводу. Не курую, не матерюсь (хватает словарного запаса) и не играю на деньги всю жизнь. Алкоголь - химическая иллюзия радости. Люблю все в жизни натуральное.
mega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 15:35   #13
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Поздравляю! 4етверьть века, впечатляет!

P.S. Я по прежнему отказываюсь от управления алкоголя (129 дней) и никотина (71 день), так же не играю на деньги (99 дней). "Пережил" за это время несколько больших мероприятий, уламывали, но воздержался, и даже не хотелось начать, правда люди немного обижались, один правда быстро уснул за праздничным столом Ах да с одним знакомым договорился о том, что он 3 месяца не будет употреблять алкоголь (он не курит), посмотрим выдержит ли он...

Мат использую периодически... до некоторых бывает сложно донести информацию без некоторых слов, в основном использую не для оскорблений, а для связи между словами и лучшей передачи эмоций. В общем почти на авто-мате...

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 17:27   #14
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Прям клуб анонимных алкоголиков-игроманов-курильщиков устроили.

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 20:06   #15
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

благие намерения)
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 13:07   #16
mega
Участник
Аватар для mega
 

По умолчанию

Admin, молодец!
Держись! Ты прав и будь этим горд. Никогда ни перед кем не оправдывайся. В компаниях, в моем присутствии пьющим не удобно, а не мне, хотя я им ни слова не говорю. Но заметил, в моем присутствии никогда весь алкоголь не выпивается.
Если некоторые думают, что я скучный и неинтересный зануда, то сильно ошибаются. По жизни максималист и живу интересной, интеллектуальной, здоровой жизнью. По жизни всегда лидер.
Болельщик с 1965 г. В футболе - "Торпедо" Москва (в ней тогда играл Эдуард Стрельцов), в хоккее - "Спартак" Москва (Старшинов и братья Майоровы). Для мальчишки, живущего в глухомани на Сахалине их игра была праздником (радиорепортажи). До сих пор болею за эти команды.
Моя мечта - ходить на стадион с женой, детьми и внуками, и чтобы вокруг никто не обкуривал раковыми палочками (в идеале и без мата вокруг), но это понимаю не реально. Слишком много у нас людей с животным типом психики. Сразу начнут орать о своих правах, а о том, что их права заканчиваются там, где начинаются мои права они не думают. Это для них высшая математика.
Уже три года, как живем в Сочи. Более за "Жемчужину", рад ее успехам и с нетерпением жду нового сезона, в котором желаю нашим футболистам только побед!

Spartach, смотри тему Форума.
mega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 13:34   #17
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartach Посмотреть сообщение
Прям клуб анонимных алкоголиков-игроманов-курильщиков устроили.
А что в этом плохого? Тема вроде бы задана верно, конечно про алкоголь-сигареты-мат немного не в кассу, но исходя из личных наблюдений могу сказать, что данные вредные привычки тесно переплетаются. Например сложно бросить курить и играть на деньги если употребляешь алкоголь, в пьяном состояние человек не всегда может трезво оценить ситуацию. А проиграв деньги иногда бывает сложно с горя не закурить/выпить, ну или на радостях от выигрыша

P.S. У меня мини юбилейчик 100 дней не играю на деньги

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 14:48   #18
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Видимо мне просто слишком легко это все дается)

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 14:53   #19
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

У тебя наверно вызывает негативную реакцию слова "анонимный" и "алкоголик". Не может же ведь у тебя вызывать негативную реакцию, то что люди не употребляют алкоголь и сигареты и не проигрывают свои деньги? Кстати название этих кружков "анонимный алкоголик" на мой взгляд не верное и имеет негативный окрас в обществе из-за того что люди очевидно полагают, что те кто отказывается от употребления вредных веществ больны (имеют зависимость) и как-то заразны или не излечимы, и они могут пострадать от них так как считают, что с этим у них проблем нету, но они не отказываются от вредных привычек под надуманными предлогами находя себе всевозможные оправдания. Да и скорей всего представление о кружках "анонимных алкоголиков" у россиян в основном складывается из той картинки, что показывается в зарубежных фильмах, на сколько я знаю у нас подобные "кружки" не распространены в отличии от западных стран, да и врядли кто-то живьём видел подобные клубы по интересам.

Допустим клуб "анонимных курильщиков" - негативное наверно представление возникает? Но не будешь же ты негативно относиться к человеку который не курит?
Если человеку нужна помощь-совет для того что бы избавиться от проблемы, то почему бы им не воспользоваться, не найти единомышленников? Ведь нет ничего плохого в том что фанаты собираются вместе и сидят на одном секторе делятся опытом решают совместно свои проблемы?

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 15:32   #20
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Уже не помню здесь или на каком-то другом форуме писал, но думаю не страшно будет если повторюсь раз речь зашла в этой теме про "анонимных алкоголиков". Я сам раньше негативно относился к людям которые посещают подобные кружки, потому что считал что у меня с этим нет каких-то проблем, считал это чем-то зазорным. Но когда я начал бросать курить я попал на один форум где как раз собираются "анонимные курильщики" я там какое-то время пообщался в коллективе таких же как я (желающих бросить курить) и понял, что наличие подобных сообществ может оказывать положительное влияние и помогать людям, можно конечно обозвать слабаками людей которые признали наличии у себя какой-то проблемы и обратились за посторонней помощью, но по-моему лучше пойти в клуб анонимных алкоголиков, чем быть алкоголиком (поставить любое вредное/плохое слово). Хочется верить в то что "лихие 90-тые" прошли, и сейчас у подрастающего поколения не будет модно пить-курить-играть на деньги-материться. Наше же поколение 90-тых наверно ещё долго будет избавляться от того багажа, что нахватали в школьные годы.


P.S. Просто нужно для себя решить, что лучше/хуже
1. Не замечать/скрывать проблему и оставаться с ней.
2. Признать проблему и попросить помощи (можно и анонимно) избавиться от проблемы.
Есть конечно 3 вариант, признать и самому решить проблему. Но это уже из другой области.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
алкоголизм, вредные привычки, игромания, сигареты, спиртное, табакокурение

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100