Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 07.10.2009, 04:17   #1
Only Freedom
Участник
Аватар для Only Freedom
 

По умолчанию Как относитесь к алкоголю?

Употребляете ли и если да, то как часто, что предпочитаете? Я например терпеть не могу всякие коктейли, джин тоники и энергетики, а вот от хорошего пива или качественной водки в приятной компании не откажусь - иногда ведь хочется отдохнуть и расслабиться. Жаль только что качество продукции выпускаемой под многими старыми марками последнее время резко снизилось. На данный момент, если рассматривать водку то предпочитаю Байкал - вкус мягкий и цена нормальная, пиво разное пью.
А что вы предпочитаете?
Only Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 05:29   #2
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Пить бросил, да и другим рекомендую отказаться от спиртного.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 13:56   #3
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

какой животрепещущий пост. с радостью порублюсь на эту тему.
В сочетании с ногомячом предпочитаю конечно же нефильтрованное, если в клубе где -то, то катирую темный ром, текилу,реже вискарь.
Опыт пить водку закончился у меня весьма печально: (я испортил девушке новые замшевые сапожки содержимым своего желудка))
Вобще к синьке без фанатизма, но вот что не признаю категорически это коктейли в банках типаягуара или че там еще есть такое..

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 14:04   #4
yurgins
Местный
Аватар для yurgins
 

По умолчанию

Последнее время - только пиво) разливное, конечно же, в приоритете) иногда пью скотч, но только с колой) водку пью редко... только с хорошей закуской и с хорошей компанией) иногда могу выпить барные коктейли типа мохито или дайкири) с баночной шнягой завязал уже года два... когда она только появилась, было прикольно - дёшево и сердито... но после того, как мне пару раз очень жёстко срывало крышу и я наделал серьёзной херни, забил на это дело...

Только Жемчуг и только победа!
yurgins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 17:51   #5
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

байкал пропиарил
я пью пивас нефильтрованный раза 2-3 в месяц если в клубе то или ничего или виски/кола)
а вообще играйте в футбол
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 19:36   #6
DNG
Местный
 

По умолчанию

предпочитаю пивас из баварского двора. а так, золотую бочку.
DNG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 20:04   #7
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
байкал пропиарил
Причём не только на этом форуме

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 20:27   #8
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

когда служил на границе грузии- Абхазии, как то местные угощали чачей.... ой мама родная доложу я вам это пойло не для слабаков. горит как порох, пахнет как нечто неописуемо зловонное, привинчивает- не доведи господь как сильно.

А на прошлой неделе в клубе попробовал коктейль, вкуснее которого еще ничего не пил из сини в жизни. из ингридиентов знаю что там был молотые щавель и мята, и какой то крепкий алкогольный микс, а сверху посыпано молотыми зернами кофе. после 4-го шота начались танцы "ниже барной стойки"))

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 21:18   #9
yurgins
Местный
Аватар для yurgins
 

По умолчанию

хм) я знаю только "Серебряную пулю") там текила, самбука и кофейные зёрна))

Только Жемчуг и только победа!
yurgins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 21:48   #10
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

кстати о самбуке, кто -нибудь вкурсе из чего ее делают?
А вот еще страшная история про коктейли: моя сестра - врач. рассказала что к ним поступила девушка, выпившая пару банок этого пойла...царствие ей небесное.
Вобщем выпила, а у нее случилась какая - то ужасная аллергическая реакция.Начали склеиваться стенки сосудов. вобщем в борьбе за ее жизнь начали ампутировать руки - ноги, но это не помогло, и по прошествии какого-то времени она скончалась.
Это конечно очень индивидуально, некоторые ведрами пьют их и ни чего, однако факт ужасный.

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100