Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 14.12.2009, 17:32   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Гус Хиддинк впал в депрессию и уехал в Италию. Его уже ждут в "Ювентусе"

Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян призвал прекратить поиски виноватых в поражении сборной России в стыковой серии с командой Словении за право сыграть на ЧМ-2010 и объяснил, почему Гус Хиддинк никак не примет решение о своей дальнейшей работе с командой.
"У нас исчезла золотая середина, мы либо восхваляем и поднимаем до небес, как это было после ЕВРО-2008, либо в грязь втаптываем, - сказал Симонян в интервью "Советскому спорту". - В общем, не там ищут. Этот "стык" мы проиграли на поле. А именно - в "Лужниках". 88-я минута, когда словенцы отквитали один мяч, стала роковой. Вот по этому эпизоду и надо задавать вопросы - главному тренеру, игрокам".
По словам Симоняна, Гус Хиддинк не отчитался за свою работу на ноябрьском исполкоме РФС, как не отчитался и после успешного для россиян ЕВРО-2008. "Сейчас Хиддинку тяжело, - подчеркнул Симонян. - Тренер с огромным авторитетом - и вдруг терпит такое фиаско. Насколько я информирован, он впал в депрессию, шок. Не стоит педалировать тему: почему не приехал, не отчитался и так далее. Это разве главное? У Хиддинка свой менталитет, свои правила. Видимо, тренеры в Европе на исполкомах не отчитываются".
Симонян, исполняющий обязанности президента РФС до 3 февраля, не готов возложить на себя ответственность за продление или разрыв контракта с тренером сборной. Стороны решили отложить этот вопрос до избрания преемника Виталия Мутко. Но, по его информации, Хиддинк уже склоняется к тому, чтобы работать дальше.
Тем временем, страдающего депрессией Хиддинка накануне видели в миланском аэропорту "Мальпенcа". Издание Gazzetta dello Sport связывает появление там голландского специалиста с возможными переменами на тренерском мостике "Ювентуса", но доподлинно не известно, направился ли наставник сборной России в Турин или в какой-то другой город. Наставник туринского клуба Чиро Феррара, возможно, будет отправлен в отставку в самое ближайшее время, а его место могут отдать Хиддинку.
Tuttosport предполагает, что Хиддинк входит в число претендентов на пост главного тренера "Ювентуса" вместе с Роберто Манчини. По мнению издания, у голландца есть все основания попробовать себя в чемпионате Италии, передает РИА "Новости".

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гус хиддинк, депрессия, италия, рфс, симонян, ювентус

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100