Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 17.12.2009, 15:32   #1
Islamio
Участник
 

По умолчанию Сомнительные или договорные матчи

Даю информацию о реальных футбольных договорных матчах
Знаю возможно кто-то из вас уже не раз попадался на лже

информаторов которые обещают договорные матчи,мне это

знакомо я сам оказывался в таких обидных ситуациях.И вы не

раз задавали им вопрос зачем они дают такую информацию,ведь

можно самому легко ставить на эти матчи. Но в моем случаи не

все так просто. Человек с которым я работаю,не посредственно

связан с футболом,он футболист и играет в загранице. Но свою

информацию он продает,матчи действительно договорные. Мне

нужны единомышленики для того чтобы сбрасываться на ДОГИ.

Всем кому это интересно,вот мои данные.Пишите мне на

icq:423653977; mail:islamio1@rambler.ru
Меня зовут Islamio.
Islamio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 20:37   #2
alex04
Местный
Аватар для alex04
 

По умолчанию

да,да,да.
Если тот чел реально в курсе о договорниках,то напиши здесь хотя бы один любой матч с кэфом больше 2! Потом посмотрим,работать с тобой или нет...

http://fc-sochi.com/image-type_sigpic-userid_769-dateline_1248726709.html
alex04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 20:45   #3
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Не существует поставщиков договорняков. Нах им на этом зарабатывать, онм бы уже миллионерами были за несколько ставок. А тут искать клиентов, рекламироваться, продавать за несколько тысяч результаты. Бред.

А вот спортивные прогнозы это вполне реально, если, конечно, люди профессионально этим занимаются. Даже фильм помоему с Де Ниро есть на эту тему.

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 16:05   #4
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Этой разводке уже лет 5 точно. Не существует подобной информации в открытых источниках или за доступные деньги обычным людям. Если подобная информация куда-то и просачивается. То Букмекеры оперативно реагируют на подобное снижая коэфы или убирая результат. Что касается подобных объявлений в лучшем случаи чего может ожидать обманутый человек это высылки наиболее ожидаемых результатов, но не более. Если же кому нужно подобное лучше обратить в специальные конторы которые занимаются профессионально прогнозами, но там нужно делать ставки на те суммы и матчи что они скажут и не отклоняться от плана, да и там золотых гор ждать не приходиться, чем выше возможный процент выигрыша тем выше риск. Но если следовать чей-то указки то теряется смысл самого процесса... проще в банк положить под оговоренные проценты.... а лучше завязывать со всем этим, если даже кто-то где-то выиграл то при долгой игре всегда проиграет (теория вероятности), существует небольшой процент людей наверно около 1% от играющих которые могут попытаться обыграть БК, но их при выигрышах обычно блокируют на сайт или снижают возможные ставки до минимума.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 12:51   #5
Klipper
Гость
 

По умолчанию Кому нужны договорные матчи?

Вообще договорные матчи в любом виде спорта явление непристойное и оскорбляющее прежде всего болельщиков той или иной команды, но явление существующее, здесь уж ничего не поделаешь, а нужны они прежде всего для заработка, на них зарабатывают очень многие, это и букмекеры, и владельцы клубов, тренера, судьи, игроки клубов и даже игроки на ставках, понадобились они и мне, всего лишь для заработка когда несколько месяцев назад начал ставить на матчи vipscore in , и это только процесс зарабатывания денег, он не имеет никакого отношения к спорту, потому что мне нравится смотреть интересные футбольные матчи и получаю от этого огромное удовольствие, поэтому просто для себя отделяю, договорные матчи для одного, спорт для другого.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100