Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 30.12.2009, 22:08   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Грипп и простуда - как лечить

А я ещё и заболел Как бы не окочуриться от свиного гриппа в Сочи говорят уже люди мрут....

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 22:32   #2
Tsanya
Местный
Аватар для Tsanya
 

По умолчанию

Не просто говорят. У меня 2-е знакомых умерли уже. Обоим около 30-ти.
Теперь пью Арбидол для профилактики и в публичных местах, таких как кино, сижу в маске. Страшно смотрится, а что поделаешь, это не шутки.

Так что лечись, Админ нам нужен здоровым..
Tsanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 22:48   #3
bob
Местный
Аватар для bob
 

По умолчанию

оу админушка лечись!не болеть!!!!!))говорят что в сочи человек 30 окочурилось ужо!(( опасно!!!а я прежде чем с дома выходить мажу в носу мазью оксолиновой!или как там ее))микробы убивает!))
p.s.насчет футбола!чет подумал что на след год в конторе будут линии с жемчугом))буду тоталы мочить))гг

bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 22:49   #4
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Да это паразит один в маршрутке кашлял недавно скатина...

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 23:02   #5
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

У меня как назло никаких лекарств для этих целей нету По телеку говорили что дефицит арбидола, но есть какое-то другое хорошее лекарство от гриппа, но менее разрекламированное, никто не в курсе что за лекарство? И ночь на дворе уже наверно всё позакрывалось.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 23:04   #6
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

И какие симптомы у Гриппа? Температура сколько обычно? У меня нос заложен и горло немножко, температуру вроде бы нету... пойду искать градусник...

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 00:50   #7
bob
Местный
Аватар для bob
 

По умолчанию

ну ваще говорят если температура держится более 2х дней и неможешь сбить надо обращаться в скорую!у меня у друга неделя температура,пошел к доктору прописали какие то лекарство и уколы дома и знакомая врачиха сказала пить ТАМИФЛЮ!!!для профилактики и если заболел!сам еще не купил все не дойду до аптеки)))ну вот такие дела....

bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 01:09   #8
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Градусник найти не удалось, выпил Парацетомол (вроде бы он воспаления снимает... может как-то помочь?), ещё съел Фарингосепт (единственно что связанно с этим...).
P.S. Температуры вроде бы нету... хотя вчера когда спать ложился как-то душно в постели было...
Завтра планирую за лекарствами и градусник прикуплю... если кто какие лекарства может посоветовать пишите ! (сообщения потом выделю в отдельную тему)

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 01:31   #9
bob
Местный
Аватар для bob
 

По умолчанию

ну я не силен в этих лекарствах)))от себя могу посоветовать-купи градусник))купи ТАМИФЛЮ!имунитет поднимает!короче меньше вероятности заболеть,ну и мазь оксолиновую!с дома выходишь в носу помажь и в путь!))а то чихнет какой нить лошара а те пох!))удачи))с наступающим...))

bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 01:51   #10
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Спасибо за совет! Если у кого есть ещё советы пишите! Я когда покупал аптечку думал там всё необходимое есть, а там ничего на этот случай нету.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100