Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 08.01.2010, 04:04   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Две российские теннисистки попали в список 15 самых сексуальных спортсменок 2010 года

Американский спортивный журнал ESPN опубликовал список 15 самых сексуальных спортсменок мира, которых могут ждать успехи в 2010 году.
По понятным причинам, большую часть списка занимают спортсменки из США, однако в перечне нашлось место и для двух русских красавиц-теннисисток - Елены Дементьевой и Елены Весниной. NEWSru Israel приводит полный список:
15. Кэйт Улендер - американская спортсменка, трижды завоевывала бронзовые медали чемпионата мира по скелетону, один раз была серебряным призером первенства.
14. Елена Дементьева - знаменитая российская теннисистка.
13. Пола Кример - американская гольфистка, известная под кличкой "Розовая пантера".
12. Анна Роусон - австралийская гольфистка и модель. В любительском гольфе достигла больших успехов, с 1999 года входит в сборную Австралии. В 2004 перешла в профессионалы.
11. Виктория Азаренко - выдающаяся белорусская теннисистка.
10. Натали Гульбис - В последнее время входит в десятку ведущих игроков LPGA Tour. Профессиональным игроком стала в 2001 году, в 18 лет. Натали родилась в Сакраменто, в семье выходцев из Латвии. Ее фамилия переводится с латышского как "лебедь". Гольфом занимается с 4 лет, с 2006 года ведет колонку гольфа в мужском журнале FHM, снималась для этого журнала. Вела свое шоу на Гольф-канале.
9. Мишель Сунг Ви - американская гольфистка из Гонолулу. В 2006 году в возрасте 17 лет вошла в список 100 "человек, изменивших наш мир", составленный журналом Time. Еще раньше, летом 2000, 10-летняя Мишель стала самой молодой участницей, пробившейся когда-либо через квалификацию в турнир Championship Women's Amateur Public U.S.
8. Елена Веснина - российская теннисистка, которую ESPN именует второй Марией Шараповой.
7. Грэтхен Блейлер - американская сноубордистка. Серебряный призер Олимпиады в Турине. Одна из самых успешных представительниц женского сноубординга за всю историю. Снималась для журналов FHM, Maxim и Jane.
6. Даника Патрик - 25-летняя уроженка Висконсина является пилотом серии IndyCar. Одна из самых красивых автогонщиц в мире. Была признана новичком 2005 года в гонках Indianapolis 500. В 2008 году Даника Патрик стала первой женщиной, выигравшей гонку серии IndyCar.
5. Танит Белбин - американская фигуристка.
4. Каролин Возняцки - датская теннисистка польского происхождения. Ее мать, Анна Возняцки, в свое время выступала в национальной сборной Польши по волейболу. Ее отец Петр Возняцки выступал за ряд футбольных клубов Дании и Германии, а старший брат Патрик играет за копенгагенский футбольный клуб "Фрем".
3. Джессика Гисин - волейболистка, студентка университета Южной Калифорнии. Составители рейтинга называют ее секс-символом мирового волейбола.
2. Линдси Вонн - секс-символ горнолыжного спорта, двукратная чемпионка мира.
1. Элисон Стокк - двукратная чемпионка Калифорнии по прыжкам с шестом, рекордсменка США. Но спортивные достижения Элисон не сопоставимы с популярностью ее фото в интернете.

Источник: newsru.com
Изображения
   

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100