Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 21.02.2010, 13:34   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Россия в общекомандном зачете Игр-2010 опустилась на 12-е место

Восьмой соревновательный день олимпийских Игр не принес России наград. Могли выиграть медали лыжник Александр Легков и конькобежец Иван Скобрев, однако им не хватило сил, а может быть элементарного везения.
Очередной "пустой" день отодвинул Россию на 12-е место в медальном зачете. В активе российской сборной по-прежнему - золото, два серебра и две бронзы.

В горнолыжном спорте, а именно в женском супергиганте, где победительницей стала австрийка Андреа Фишбахер, мы на призовые места не рассчитывали, поэтому скромные результаты Елены Простевой и Ляйсан Раяновой откровением не стали.
В прыжках со 120-метрового трамплина Денис Корнилов, Павел Карелин, Илья Росляков и Дмитрий Ипатов пробились в финальный раунд, но в первой попытке не смогли попасть в первую тридцатку и выбыли из медального спора, который завершился эффектной победой швейцарца Симона Амманна.
Два комплекта наград были разыграны в шорт-треке. Здесь "замечательный урожай" собрали корейские спортсмены - они принесли своему государству четыре награды. В этом "рейтинговом" виде программы наши представители на высокие места не претендовали: у мужчин лучшим стал Семен Елистратов (24-е место), а у женщин - Нина Евтеева (16-е место).
Приятно, что женская сборная России по керлингу разгромила сборную Швеции со счетом 10:1, однако это все равно не позволит ей мечтать о призовой тройке. Порадовали и хоккеистки, победившие команду Словакии с результатом 4:2, теперь им предстоит матч за пятое место против Швейцарии.
девятый день Олимпиады
Сегодня состоится один из самых зрелищных видов биатлонной программы: масс-старт у мужчин и женщин. Шанс завоевать первые награды будет у Евгения Устюгова, Ивана Черезова, Антона Шипулина, а также у Ольги Медведцевой, Светланы Слепцовой, Ольги Зайцевой и Анны Булыгиной.
На конькобежном овале Ричмонда пройдут забеги женщин на 1500 метров: Россию представят Екатерина Шихова, Екатерина Лобышева и Екатерина Малышева.
В состязаниях бобслейных двоек шанс зацепиться за награды в Ванкувере (хоть и небольшой) есть у российского экипажа Александр Зубков-Алексей Воевода.
В мужском хоккейном турнире сегодня состоятся три суперматча. Наших любителей спорта прежде всего привлечет встреча между сборными России и Чехии (начало в 23.00 мск), от исхода которой будет зависеть, с какого места дружина Вячеслава Быкова выйдет в следующий этап. К слову, тренерский штаб решил преподнести чехам "сюрприз" - Овечкин и Малкин будут играть в одном звене.
После этого состоится принципиальное североамериканское дерби США - Канада, а последним в программе дня значится поединок-повторение олимпийского финала в Турине - Швеция - Финляндия.
Источник: newsru.com

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ванкувер, олимпиада-2010

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФК "Крылья Советов" получил лицензию на 2010 сохранив место в Премьер-лиге. Admin Российский футбол 0 20.02.2010 05:30
Сборная России опустилась на двенадцатое место в рейтинге ФИФА Admin Чемпионат Европы 2012 года 0 18.10.2009 06:00
Россия - Германия - отборочный матч на Чемпионат Мира 2010 Admin Чемпионат Европы 2012 года 33 11.10.2009 23:56
На Евробаскете-2009 Россия будет бороться лишь за место в шестерке Admin Зимние и летние виды спорта 0 07.09.2009 17:24
Чемпионат России по футболу среди команд Премьер-Лиги стартовал 14 марта Admin Российский футбол 9 16.03.2009 11:49


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100