Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 25.02.2010, 04:53   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию ЦСКА и "Севилья" сыграли вничью в 1/8 финала Лиги чемпионов

Российский футбольный сезон был официально открыт в четверг "Рубином", сыгравшим в Лиге Европы. Теперь, ЦСКА, неожиданно сумевший оставить позади себя на групповом этапе "Вольфсбург" и "Бешикташ", в первом матче 1/8 Лиги чемпионов сыграл вничью с испанской "Севильей" со счётом 1-1.
В середине первого тайма, Навас легко ушел на рывке от Щенникова на краю штрафной и прострелил вдоль линии вратарской. Мяч пролетел мимо Игнашевича, мимо Акинфеева и Василия Березуцкого, после чего попал к Альваро Негредо, который легко переправил его в сетку.
Уже во второй половине встречи Гонсалес дальним ударом застал врасплох Палопа пробив из-под Станкявичуса точно в правый верхний угол.

Перед игрой

Леонид Слуцкий выразил надежду, что в первом официальном матче за два с половиной месяца его команда сыграет агрессивно и будет нацелена на победу.
Московская команда не проводила официальных матчей с 8 декабря, когда в шестом туре группового этапа ЛЧ одолела "Бешикташ". Перед стартовым матчем двухраундового противостояния армейцы подошли без кадровых потерь. В строй вернулись все травмированные игроки команды. Под сомнением лишь форма полузащитника Алана Дзагоева, который повредил пах на сборе в Испании. Он только приступил к занятиям в общей группе и не набрал оптимальных кондиций.
"Домашняя игра - это козырная карта для любой команды. Конечно, дома надо играть более агрессивно и нацеленно на победу. Но редко на таком уровне судьба противостояния решается в одном матче, - подчеркнул Леонид Слуцкий. - Я уверен, что проблем с функциональным или тактическим состоянием не будет. Но это игра, и тут очень много привходящих факторов. У "Севильи" очень сильная группа атаки, но, как у любой команды, есть недочеты. Постараемся сыграть на этих слабостях. В ЦСКА чувствую себя достаточно комфортно. Впрочем, в работе любого тренера комфорт - не самое главное. Главное - результат и качество игры".
Если чемпионат Испании, в котором "Севилья" занимает четвертое место, сейчас в самом разгаре, то новый сезон в России начнется только 13 марта. ЦСКА провел три сбора, сыграв несколько товарищеских матчей. Армейцы одержали три победы и дважды сыграли вничью, а в минувший четверг впервые за зиму потерпели поражение - от украинского "Днепра" со счетом 0:3, впервые в межсезонье не сумев поразить ворота соперника.
"Хотел бы, чтобы долгий простой ЦСКА без официальных матчей сработал в нашу пользу, - заявил главный тренер "Севильи" Мануэль Хименес. - Мне кажется, у ЦСКА тоже есть определенное преимущество. Они целенаправленно готовились к конкретной игре, в то время как нам приходилось иногда проводить по два матча в неделю. Команда в порядке, и не собираюсь придумывать оправдания, если что-то сложится не так. Не согласен с тем, что ЦСКА не входит в число топ-клубов Европы. ЦСКА - сильная команда, один из двух российский победителей Кубка УЕФА. Но наш долг - хорошо играть против любого соперника. Никакого расслабления нет".
В предыдущий раз, когда "Севилья" выступала в Лиге чемпионов, она на аналогичной стадии потерпела поражение по сумме двух встреч от "Фенербахче". Проиграв в Турции с результатом 2:3, испанцы выиграли с таким же счетом дома, но уступили по пенальти.
Несмотря на рекордные снегопады и огромное количество снега в Москве, матч состоялся вовремя. Тем не менее в столице сейчас не так холодно, как в недавнем матче 1/16 Лиги Европы в Казани.
Источник: newsru.com

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лига чемпионов, севилья, цска

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЦСКА сыграет с "Севильей" и другие пары 1/8 финала Лиги чемпионов Admin Футбол в Европе и Мире 0 18.12.2009 18:33
Гинер: "ЦСКА попытается дойти до полуфинала Лиги чемпионов" Admin Российский футбол 0 14.12.2009 12:14
Двух футболистов ЦСКА по вине врачей отстранили от матча Лиги чемпионов Admin Футбол в Европе и Мире 1 08.12.2009 12:25
Лига Чемпионов: ЦСКА - "Вольфсбург" - 25.11.2009 Admin Футбол в Европе и Мире 3 26.11.2009 03:05
"Рома" выбила "Реал" из Лиги чемпионов. Итоги ответных матчей 1/8 финала Admin Футбол в Европе и Мире 0 06.03.2008 09:21


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100