Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 04.03.2010, 12:32   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Россияне не смогли обыграть венгров в прощальном матче Гуса Хиддинка

Футболисты сборной России сыграли вничью с командой Венгрии в гостевом товарищеском матче в городе Дьор - 1:1. Этот матч стал последним на посту главного тренера сборной России для голландца Гуса Хиддинка - до истечения его контракта команда игры проводить не планирует. Встреча также стала первой для россиян с ноября прошлого года, когда они уступили словенцам путевку на чемпионат мира в ЮАР. Следующий раз сборная соберется только в августе.
На свой последний матч с этой командой Хиддинк вызвал все тех же игроков, с которыми прошел отборочный цикл чемпионата мира. Не было только Юрия Жиркова и Александра Кержакова, удаленных в последнем матче со словенцами и дисквалифицированных на одну и две игры соответственно.
Команды взяли невысокий темп, который продлился практически весь матч, разве только с небольшим оживлением во втором тайме. Игра проходила в основном в борьбе за мяч в центре поля, на низких скоростях, опасных моментов команды создавали немного, отмечает ИТАР-ТАСС.
У россиян мало что получалось в атаке, первый момент, который с натяжкой можно назвать острым, произошел на 20-й минуте - Александр Анюков с правого угла, не доходя до штрафной, пробил рядом со штангой. Затем после подачи с углового Колодин пробил головой в ворота, но защитник выбил мяч с ленточки. Невыразительное русло матча встряхнул гол хозяев поля: на 39-й минуте после серии ударов, которые отбивали российские защитники, мяч попал к оставшемуся одному на левом фланге Вильмошу Канцаку, который с угла точным ударом пробил в угол мимо вратаря Игоря Акинфеева.
Во втором тайме на поле вышли Аршавин и Павлюченко, однако и они не сумели наладить атакующее взаимодействие команды, которая по-прежнему показывала неинтересный, медленный футбол. И гол россиян оказался нелогичным - на 54-й минуте после углового Динияр Билялетдинов с близкого расстояния и с разворота коленом угодил в ворота - 1:1. В дальнейшем игра вновь проходила вяло и скучно, слегка добавил скоростей вышедший на 84-й мин на замену Игорь Быстров, а за 2 минуты со финального свистка развлек зрителей Денисов, получивший вторую желтую, а следом за ней и красную карточку за то, что помешал сопернику ввести мяч в игру. В концовке венгры могли добиться победы, но выручил голкипер Владимир Габулов.
Таким образом, венгры не могут выиграть у сборных СССР/России уже 31 год - с осени 1978 года - сейчас эта серия достигла восьми матчей. В целом перевес на стороне отечественной сборной - 12 побед, 7 ничьих, 5 поражений. В новейшей истории российской команды она выиграла у венгров оба матча - 3:0 в Москве и 3:1 в Будапеште в отборочном турнире ЧМ-1994.
На старте сезона сборная России не выигрывает в товарищеских матчей уже шесту игру подряд, однако одну серию удалось прервать - из четырех поражений.
Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
венгрия, гус хиддинк, сборная россии


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юрий Севидов назвал семь ошибок Гуса Хиддинка Admin Российский футбол 1 08.12.2009 12:42
ВЦИОМ: Россияне стали меньше любить Хиддинка, но замены ему не видят Admin Российский футбол 1 08.12.2009 12:31
Россияне одолели сборную Уэльса со счётом 1-3 Admin Российский футбол 3 11.09.2009 00:33


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100