Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Видео-архив ФК "Жемчужина" Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Футбол в России > Первый Дивизион. Второй Дивизион

Первый Дивизион. Второй Дивизион Обсуждение российских команд первого и второго дивизиона, а так же любительских лиг.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2010, 22:20   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Календарь Игр - Первый Дивизион Чемпионат России 2010 год

К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р

"Росгосстрах Первенства России по футболу" (Первый дивизион) и Кубок России


ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 27 марта (суббота)

1."СКА-Энергия" Хабаровск - "Луч-Энергия" Владивосток
2."КАМАЗ" Набережные Челны - "Волгарь-Газпром" Астрахань
3."Волга" Нижний Новгород - "Ротор" Волгоград
4."Урал" Свердловская область - "Мордовия" Саранск
5."Иртыш" Омск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
6."Балтика" Калининград - "Жемчужина-Сочи" Сочи
7."Динамо" Санкт-Петербург - "Краснодар" Краснодар
8."Шинник" Ярославль - "Динамо" Брянск

1-й тур 28 марта (вокресенье)

9."Химки" Химки - "Салют" Белгород
10."Кубань" Краснодар - "Авангард" Курск


2-й тур 30 марта (вторник)

11."КАМАЗ" Набережные Челны - "Ротор" Волгоград
12."Волга" Нижний Новгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань
13."Урал" Свердловская область - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
14."Иртыш" Омск - "Мордовия" Саранск
15."Балтика" Калининград - "Краснодар" Краснодар
16."Динамо" Санкт-Петербург - "Жемчужина-Сочи" Сочи

2-й тур 31 марта (среда)

17."Химки" Химки - "Авангард" Курск
18."Кубань" Краснодар - "Салют" Белгород



3 апреля (суббота)

Резервный день

7 апреля (среда)

Кубок России 2009-2010 гг. 1/4 финала

"Зенит" Санкт-Петербург - "Волга" Тверь
"Москва" Москва - "Амкар" Пермь
"Мордовия" Саранск - "Алания" Владикавказ
"Сибирь" Новосибирск - "Луч-Энергия" Владивосток&l8D

3-й тур 7 апреля (среда)

19."СКА-Энергия" Хабаровск - "Химки" Химки
20."Салют" Белгород - "КАМАЗ" Набережные Челны
21."Авангард" Курск - "Волга" Нижний Новгород
22."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Урал" Свердловская область
23."Ротор" Волгоград - "Иртыш" Омск
24."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Динамо" Санкт-Петербург
25."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Шинник" Ярославль
26."Краснодар" Краснодар - "Динамо" Брянск

4-й тур 10 апреля (суббота)

27."СКА-Энергия" Хабаровск - "Кубань" Краснодар
28."Луч-Энергия" Владивосток - "Химки" Химки
29."Салют" Белгород - "Волга" Нижний Новгород
30."Авангард" Курск - "КАМАЗ" Набережные Челны
31."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Иртыш" Омск
32."Ротор" Волгоград - "Урал" Свердловская область
33."Мордовия" Саранск - "Динамо" Санкт-Петербург
34."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Балтика" Калининград
35."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Динамо" Брянск
36."Краснодар" Краснодар - "Шинник" Ярославль

3-й тур 13 апреля (вторник)

37."Луч-Энергия" Владивосток - "Кубань" Краснодар
38."Мордовия" Саранск - "Балтика" Калининград

13, 14, 17 апреля (вторник, среда, суббота)

Резервные дни

5-й тур 18 апреля (воскресенье)

39."КАМАЗ" Набережные Челны - "СКА-Энергия" Хабаровск
40."Волга" Нижний Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток
41."Урал" Свердловская область - "Салют" Белгород
42."Иртыш" Омск - "Авангард" Курск
43."Балтика" Калининград - "Волгарь-Газпром" Астрахань
44."Динамо" Санкт-Петербург - "Ротор" Волгоград
45."Шинник" Ярославль - "Мордовия" Саранск
46."Динамо" Брянск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород

6-й тур 21 апреля (среда)

47."Химки" Химки - "Кубань" Краснодар
48."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Краснодар" Краснодар
49."КАМАЗ" Набережные Челны - "Луч-Энергия" Владивосток
50."Волга" Нижний Новгород - "СКА-Энергия" Хабаровск
51."Урал" Свердловская область - "Авангард" Курск
52."Иртыш" Омск - "Салют" Белгород
53."Балтика" Калининград - "Ротор" Волгоград
54."Динамо" Санкт-Петербург - "Волгарь-Газпром" Астрахань
55."Шинник" Ярославль - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
56."Динамо" Брянск - "Мордовия" Саранск

В случае выхода команд "Луч-Энергия" Владивосток и "Мордовия" Саранск в 1/2 финала Кубка России
матчи 6-го тура будут перенесены на один из резервных дней.

21 апреля (среда)

Кубок России 2009-2010 гг. 1/2 финала

25 апреля (воскресенье)

Резервный день

7-й тур 29 апреля (четверг)

57."СКА-Энергия" Хабаровск - "Урал" Свердловская область
58."Луч-Энергия" Владивосток - "Иртыш" Омск
59."Химки" Химки - "КАМАЗ" Набережные Челны
60."Кубань" Краснодар - "Волга" Нижний Новгород
61."Салют" Белгород - "Балтика" Калининград
62."Авангард" Курск - "Динамо" Санкт-Петербург
63."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Шинник" Ярославль
64."Ротор" Волгоград - "Динамо" Брянск
65."Мордовия" Саранск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
66."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Краснодар" Краснодар

8-й тур 2 мая (воскресенье)

67."СКА-Энергия" Хабаровск - "Иртыш" Омск
68."Луч-Энергия" Владивосток - "Урал" Свердловская область
69."Химки" Химки - "Волга" Нижний Новгород
70."Кубань" Краснодар - "КАМАЗ" Набережные Челны
71."Салют" Белгород - "Динамо" Санкт-Петербург
72."Авангард" Курск - "Балтика" Калининград
73."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Динамо" Брянск
74."Ротор" Волгоград - "Шинник" Ярославль
75."Мордовия" Саранск - "Краснодар" Краснодар
76."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Жемчужина-Сочи" Сочи

7 мая (пятница)

Резервный день

9-й тур 10 мая (понедельник)

77."Балтика" Калининград - "СКА-Энергия" Хабаровск
78."Динамо" Санкт-Петербург - "Луч-Энергия" Владивосток
79."Урал" Свердловская область - "Химки" Химки
80."Иртыш" Омск - "Кубань" Краснодар
81."Шинник" Ярославль - "Салют" Белгород
82."Динамо" Брянск - "Авангард" Курск
83."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Волгарь-Газпром" Астрахань
84."Краснодар" Краснодар - "Ротор" Волгоград


10-й тур 13 мая (четверг)

85."КАМАЗ" Набережные Челны - "Волга" Нижний Новгород
86."Мордовия" Саранск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
87."Балтика" Калининград - "Луч-Энергия" Владивосток
88."Динамо" Санкт-Петербург - "СКА-Энергия" Хабаровск
89."Урал" Свердловская область - "Кубань" Краснодар
90."Иртыш" Омск - "Химки" Химки
91."Шинник" Ярославль - "Авангард" Курск
92."Динамо" Брянск - "Салют" Белгород
93."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Ротор" Волгоград
94."Краснодар" Краснодар - "Волгарь-Газпром" Астрахань

16 мая (воскресенье)

Кубок России 2009-2010 гг. Финал

11-й тур 21 мая (пятница)

95."СКА-Энергия" Хабаровск - "Шинник" Ярославль
96."Луч-Энергия" Владивосток - "Динамо" Брянск
97."Химки" Химки - "Балтика" Калининград
98."Кубань" Краснодар - "Динамо" Санкт-Петербург
99."КАМАЗ" Набережные Челны - "Урал" Свердловская область
100."Волга" Нижний Новгород - "Иртыш" Омск
101."Салют" Белгород - "Жемчужина-Сочи" Сочи
102."Авангард" Курск - "Краснодар" Краснодар
103."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Мордовия" Саранск
104."Ротор" Волгоград - "Нижний Новгород" Нижний Новгород

12-й тур 24 мая (понедельник)

105."СКА-Энергия" Хабаровск - "Динамо" Брянск
106."Луч-Энергия" Владивосток - "Шинник" Ярославль
107."Химки" Химки - "Динамо" Санкт-Петербург
108."Кубань" Краснодар - "Балтика" Калининград
109."КАМАЗ" Набережные Челны - "Иртыш" Омск
110."Волга" Нижний Новгород - "Урал" Свердловская область
111."Салют" Белгород - "Краснодар" Краснодар
112."Авангард" Курск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
113."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
114."Ротор" Волгоград - "Мордовия" Саранск

28 мая (пятница)

Резервный день

13-й тур 1 июня (вторник)

115."Жемчужина-Сочи" Сочи - "СКА-Энергия" Хабаровск
116."Краснодар" Краснодар - "Луч-Энергия" Владивосток
117."Шинник" Ярославль - "Химки" Химки
118."Динамо" Брянск - "Кубань" Краснодар
119."Балтика" Калининград - "КАМАЗ" Набережные Челны
120."Динамо" Санкт-Петербург - "Волга" Нижний Новгород
121."Мордовия" Саранск - "Салют" Белгород
122."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Авангард" Курск
123."Урал" Свердловская область - "Иртыш" Омск
124."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Ротор" Волгоград

14-й тур 4 июня (пятница)

125."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Луч-Энергия" Владивосток
126."Краснодар" Краснодар - "СКА-Энергия" Хабаровск
127."Шинник" Ярославль - "Кубань" Краснодар
128."Динамо" Брянск - "Химки" Химки
129."Балтика" Калининград - "Волга" Нижний Новгород
130."Динамо" Санкт-Петербург - "КАМАЗ" Набережные Челны
131."Мордовия" Саранск - "Авангард" Курск
132."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Салют" Белгород


15-й тур 12 июня (суббота)

133."СКА-Энергия" Хабаровск - "Мордовия" Саранск
134."Луч-Энергия" Владивосток - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
135."Химки" Химки - "Жемчужина-Сочи" Сочи
136."Кубань" Краснодар - "Краснодар" Краснодар
137."КАМАЗ" Набережные Челны - "Шинник" Ярославль
138."Волга" Нижний Новгород - "Динамо" Брянск
139."Урал" Свердловская область - "Балтика" Калининград
140."Иртыш" Омск - "Динамо" Санкт-Петербург
141."Салют" Белгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань
142."Авангард" Курск - "Ротор" Волгоград

16-й тур 15 июня (вторник)

143."СКА-Энергия" Хабаровск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
144."Луч-Энергия" Владивосток - "Мордовия" Саранск
145."Химки" Химки - "Краснодар" Краснодар
146."Кубань" Краснодар - "Жемчужина-Сочи" Сочи
147."КАМАЗ" Набережные Челны - "Динамо" Брянск
148."Волга" Нижний Новгород - "Шинник" Ярославль
149."Урал" Свердловская область - "Динамо" Санкт-Петербург
150."Иртыш" Омск - "Балтика" Калининград
151."Салют" Белгород - "Ротор" Волгоград
152."Авангард" Курск - "Волгарь-Газпром" Астрахань

19 июня (суббота)

Резервный день

17-й тур 23 июня (среда)

153."Волгарь-Газпром" Астрахань - "СКА-Энергия" Хабаровск
154."Ротор" Волгоград - "Луч-Энергия" Владивосток
155."Мордовия" Саранск - "Химки" Химки
156."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Кубань" Краснодар
157."Жемчужина-Сочи" Сочи - "КАМАЗ" Набережные Челны
158."Краснодар" Краснодар - "Волга" Нижний Новгород
159."Шинник" Ярославль - "Урал" Свердловская область
160."Динамо" Брянск - "Иртыш" Омск
161."Балтика" Калининград - "Динамо" Санкт-Петербург
162."Салют" Белгород - "Авангард" Курск

18-й тур 26 июня (суббота)

163."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Луч-Энергия" Владивосток
164."Ротор" Волгоград - "СКА-Энергия" Хабаровск
165."Мордовия" Саранск - "Кубань" Краснодар
166."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Химки" Химки
167."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Волга" Нижний Новгород
168."Краснодар" Краснодар - "КАМАЗ" Набережные Челны
169."Шинник" Ярославль - "Иртыш" Омск
170."Динамо" Брянск - "Урал" Свердловская область

1 июля (четверг)

Кубок России 2010-2011 гг. 1/32 финала

19-й тур 6 июля (вторник)

171."СКА-Энергия" Хабаровск - "Салют" Белгород
172."Луч-Энергия" Владивосток - "Авангард" Курск
173."Химки" Химки - "Волгарь-Газпром" Астрахань
174."Кубань" Краснодар - "Ротор" Волгоград
175."КАМАЗ" Набережные Челны - "Мордовия" Саранск
176."Волга" Нижний Новгород - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
177."Урал" Свердловская область - "Жемчужина-Сочи" Сочи
178."Иртыш" Омск - "Краснодар" Краснодар
179."Балтика" Калининград - "Шинник" Ярославль
180."Динамо" Санкт-Петербург - "Динамо" Брянск


20-й тур 9 июля (пятница)

181."СКА-Энергия" Хабаровск - "Авангард" Курск
182."Луч-Энергия" Владивосток - "Салют" Белгород
183."Химки" Химки - "Ротор" Волгоград
184."Кубань" Краснодар - "Волгарь-Газпром" Астрахань
185."КАМАЗ" Набережные Челны - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
186."Волга" Нижний Новгород - "Мордовия" Саранск
187."Урал" Свердловская область - "Краснодар" Краснодар
188."Иртыш" Омск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
189."Динамо" Брянск - "Балтика" Калининград
190."Динамо" Санкт-Петербург - "Шинник" Ярославль

13, 14 июля (вторник, среда)

Кубок России 2010-2011 гг. 1/16 финала

ВТОРОЙ КРУГ

21-й тур 30 июля (пятница)

191."Салют" Белгород - "Химки" Химки
192."Авангард" Курск - "Кубань" Краснодар
193."Волгарь-Газпром" Астрахань - "КАМАЗ" Набережные Челны
194."Ротор" Волгоград - "Волга" Нижний Новгород
195."Мордовия" Саранск - "Урал" Свердловская область
196."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Иртыш" Омск
197."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Балтика" Калининград
198."Краснодар" Краснодар - "Динамо" Санкт-Петербург

22-й тур 2 августа (понедельник)

199."Луч-Энергия" Владивосток - "СКА-Энергия" Хабаровск
200."Динамо" Брянск - "Шинник" Ярославль
201."Авангард" Курск - "Химки" Химки
202."Салют" Белгород - "Кубань" Краснодар
203."Ротор" Волгоград - "КАМАЗ" Набережные Челны
204."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Волга" Нижний Новгород
205."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Урал" Свердловская область
206."Мордовия" Саранск - "Иртыш" Омск
207."Краснодар" Краснодар - "Балтика" Калининград
208."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Динамо" Санкт-Петербург

6 августа (пятница)

Резервный день

23-й тур 10 августа (вторник)

209."Химки" Химки - "СКА-Энергия" Хабаровск
210."Кубань" Краснодар - "Луч-Энергия" Владивосток
211."КАМАЗ" Набережные Челны - "Салют" Белгород
212."Волга" Нижний Новгород - "Авангард" Курск
213."Урал" Свердловская область - "Волгарь-Газпром" Астрахань
214."Иртыш" Омск - "Ротор" Волгоград
215."Балтика" Калининград - "Мордовия" Саранск
216."Динамо" Санкт-Петербург - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
217."Шинник" Ярославль - "Жемчужина-Сочи" Сочи
218."Динамо" Брянск - "Краснодар" Краснодар

24-й тур 13 августа (пятница)

219."Кубань" Краснодар - "СКА-Энергия" Хабаровск
220."Химки" Химки - "Луч-Энергия" Владивосток
221."Волга" Нижний Новгород - "Салют" Белгород
222."КАМАЗ" Набережные Челны - "Авангард" Курск
223."Иртыш" Омск - "Волгарь-Газпром" Астрахань
224."Урал" Свердловская область - "Ротор" Волгоград
225."Динамо" Санкт-Петербург - "Мордовия" Саранск
226."Балтика" Калининград - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
227."Динамо" Брянск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
228."Шинник" Ярославль - "Краснодар" Краснодар


25-й тур 21 августа (суббота)

229."СКА-Энергия" Хабаровск - "КАМАЗ" Набережные Челны
230."Луч-Энергия" Владивосток - "Волга" Нижний Новгород
231."Салют" Белгород - "Урал" Свердловская область
232."Авангард" Курск - "Иртыш" Омск
233."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Балтика" Калининград
234."Ротор" Волгоград - "Динамо" Санкт-Петербург
235."Мордовия" Саранск - "Шинник" Ярославль
236."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Динамо" Брянск
237."Кубань" Краснодар - "Химки" Химки

26-й тур 24 августа (вторник)

238."Краснодар" Краснодар - "Жемчужина-Сочи" Сочи
239."Луч-Энергия" Владивосток - "КАМАЗ" Набережные Челны
240."СКА-Энергия" Хабаровск - "Волга" Нижний Новгород
241."Авангард" Курск - "Урал" Свердловская область
242."Салют" Белгород - "Иртыш" Омск
243."Ротор" Волгоград - "Балтика" Калининград
244."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Динамо" Санкт-Петербург
245."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Шинник" Ярославль
246."Мордовия" Саранск - "Динамо" Брянск

28 августа (суббота)

Резервный день

27-й тур 31 августа (вторник)

247."Урал" Свердловская область - "СКА-Энергия" Хабаровск
248."Иртыш" Омск - "Луч-Энергия" Владивосток
249."КАМАЗ" Набережные Челны - "Химки" Химки
250."Волга" Нижний Новгород - "Кубань" Краснодар
251."Балтика" Калининград - "Салют" Белгород
252."Динамо" Санкт-Петербург - "Авангард" Курск
253."Шинник" Ярославль - "Волгарь-Газпром" Астрахань
254."Динамо" Брянск - "Ротор" Волгоград
255."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Мордовия" Саранск
256."Краснодар" Краснодар - "Нижний Новгород" Нижний Новгород

28-й тур 3 сентября (пятница)

257."Иртыш" Омск - "СКА-Энергия" Хабаровск
258."Урал" Свердловская область - "Луч-Энергия" Владивосток
259."Волга" Нижний Новгород - "Химки" Химки
260."КАМАЗ" Набережные Челны - "Кубань" Краснодар
261."Динамо" Санкт-Петербург - "Салют" Белгород
262."Балтика" Калининград - "Авангард" Курск
263."Динамо" Брянск - "Волгарь-Газпром" Астрахань
264."Шинник" Ярославль - "Ротор" Волгоград
265."Краснодар" Краснодар - "Мордовия" Саранск
266."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Нижний Новгород" Нижний Новгород

7 сентября (вторник)

Резервный день

29-й тур 11 сентября (суббота)

267."СКА-Энергия" Хабаровск - "Балтика" Калининград
268."Луч-Энергия" Владивосток - "Динамо" Санкт-Петербург
269."Химки" Химки - "Урал" Свердловская область
270."Кубань" Краснодар - "Иртыш" Омск
271."Салют" Белгород - "Шинник" Ярославль
272."Авангард" Курск - "Динамо" Брянск
273."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Жемчужина-Сочи" Сочи
274."Ротор" Волгоград - "Краснодар" Краснодар
275."Волга" Нижний Новгород - "КАМАЗ" Набережные Челны

30-й тур 14 сентября (вторник)

276."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Мордовия" Саранск
277."Луч-Энергия" Владивосток - "Балтика" Калининград
278."СКА-Энергия" Хабаровск - "Динамо" Санкт-Петербург
279."Кубань" Краснодар - "Урал" Свердловская область
280."Химки" Химки - "Иртыш" Омск
281."Авангард" Курск - "Шинник" Ярославль
282."Салют" Белгород - "Динамо" Брянск
283."Ротор" Волгоград - "Жемчужина-Сочи" Сочи
284."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Краснодар" Краснодар


18 сентября (суббота)

Резервный день

22 сентября (среда)

Кубок России 2010-2011 гг. 1/8 финала

31-й тур 22 сентября (среда)

285."Шинник" Ярославль - "СКА-Энергия" Хабаровск
286."Динамо" Брянск - "Луч-Энергия" Владивосток
287."Балтика" Калининград - "Химки" Химки
288."Динамо" Санкт-Петербург - "Кубань" Краснодар
289."Урал" Свердловская область - "КАМАЗ" Набережные Челны
290."Иртыш" Омск - "Волга" Нижний Новгород
291."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Салют" Белгород
292."Краснодар" Краснодар - "Авангард" Курск
293."Мордовия" Саранск - "Волгарь-Газпром" Астрахань
294."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Ротор" Волгоград

32-й тур 25 сентября (суббота)

295."Динамо" Брянск - "СКА-Энергия" Хабаровск
296."Шинник" Ярославль - "Луч-Энергия" Владивосток
297."Балтика" Калининград - "Кубань" Краснодар
298."Иртыш" Омск - "КАМАЗ" Набережные Челны
299."Урал" Свердловская область - "Волга" Нижний Новгород
300."Краснодар" Краснодар - "Салют" Белгород
301."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Авангард" Курск
302."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань
303."Мордовия" Саранск - "Ротор" Волгоград

32-й тур 26 сентября (воскресенье)

304."Динамо" Санкт-Петербург - "Химки" Химки


28, 29 сентября (вторник, среда)

Резервные дни

33-й тур 3 октября (воскресенье)

305."СКА-Энергия" Хабаровск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
306."Луч-Энергия" Владивосток - "Краснодар" Краснодар
307."Химки" Химки - "Шинник" Ярославль
308."Кубань" Краснодар - "Динамо" Брянск
309."КАМАЗ" Набережные Челны - "Балтика" Калининград
310."Волга" Нижний Новгород - "Динамо" Санкт-Петербург
311."Салют" Белгород - "Мордовия" Саранск
312."Авангард" Курск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород

34-й тур 6 октября (среда)

313."Иртыш" Омск - "Урал" Свердловская область
314."Ротор" Волгоград - "Волгарь-Газпром" Астрахань
315."Луч-Энергия" Владивосток - "Жемчужина-Сочи" Сочи
316."СКА-Энергия" Хабаровск - "Краснодар" Краснодар
317."Кубань" Краснодар - "Шинник" Ярославль
318."Химки" Химки - "Динамо" Брянск
319."Волга" Нижний Новгород - "Балтика" Калининград
320."КАМАЗ" Набережные Челны - "Динамо" Санкт-Петербург
321."Авангард" Курск - "Мордовия" Саранск
322."Салют" Белгород - "Нижний Новгород" Нижний Новгород

10 октября (воскресенье)

Резервный день

35-й тур 14 октября (четверг)

323."Мордовия" Саранск - "СКА-Энергия" Хабаровск
324."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток
325."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Химки" Химки
326."Краснодар" Краснодар - "Кубань" Краснодар
327."Шинник" Ярославль - "КАМАЗ" Набережные Челны
328."Динамо" Брянск - "Волга" Нижний Новгород
329."Балтика" Калининград - "Урал" Свердловская область
330."Динамо" Санкт-Петербург - "Иртыш" Омск
331."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Салют" Белгород
332."Ротор" Волгоград - "Авангард" Курск


36-й тур 17 октября (воскресенье)

333."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "СКА-Энергия" Хабаровск
334."Мордовия" Саранск - "Луч-Энергия" Владивосток
335."Краснодар" Краснодар - "Химки" Химки
336."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Кубань" Краснодар
337."Динамо" Брянск - "КАМАЗ" Набережные Челны
338."Шинник" Ярославль - "Волга" Нижний Новгород
339."Динамо" Санкт-Петербург - "Урал" Свердловская область
340."Балтика" Калининград - "Иртыш" Омск
341."Ротор" Волгоград - "Салют" Белгород
342."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Авангард" Курск

37-й тур 23 октября (суббота)

343."Химки" Химки - "Мордовия" Саранск

37-й тур 24 октября (воскресенье)

344."СКА-Энергия" Хабаровск - "Волгарь-Газпром" Астрахань
345."Луч-Энергия" Владивосток - "Ротор" Волгоград
346."Кубань" Краснодар - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
347."КАМАЗ" Набережные Челны - "Жемчужина-Сочи" Сочи
348."Волга" Нижний Новгород - "Краснодар" Краснодар
349."Урал" Свердловская область - "Шинник" Ярославль
350."Иртыш" Омск - "Динамо" Брянск

38-й тур 27 октября (среда)

351."Динамо" Санкт-Петербург - "Балтика" Калининград
352."Авангард" Курск - "Салют" Белгород
353."Луч-Энергия" Владивосток - "Волгарь-Газпром" Астрахань
354."СКА-Энергия" Хабаровск - "Ротор" Волгоград
355."Кубань" Краснодар - "Мордовия" Саранск
356."Химки" Химки - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
357."Волга" Нижний Новгород - "Жемчужина-Сочи" Сочи
358."КАМАЗ" Набережные Челны - "Краснодар" Краснодар
359."Иртыш" Омск - "Шинник" Ярославль
360."Урал" Свердловская область - "Динамо" Брянск

31 октября (воскресенье)

Резервный день

39-й тур 3 ноября (среда)

361."Салют" Белгород - "СКА-Энергия" Хабаровск
362."Авангард" Курск - "Луч-Энергия" Владивосток
363."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Химки" Химки
364."Ротор" Волгоград - "Кубань" Краснодар
365."Мордовия" Саранск - "КАМАЗ" Набережные Челны
366."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Волга" Нижний Новгород
367."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Урал" Свердловская область
368."Краснодар" Краснодар - "Иртыш" Омск
369."Балтика" Калининград - "Динамо" Брянск
370."Шинник" Ярославль - "Динамо" Санкт-Петербург

40-й тур 6 ноября (суббота)

371."Авангард" Курск - "СКА-Энергия" Хабаровск
372."Салют" Белгород - "Луч-Энергия" Владивосток
373."Ротор" Волгоград - "Химки" Химки
374."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Кубань" Краснодар
375."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "КАМАЗ" Набережные Челны
376."Мордовия" Саранск - "Волга" Нижний Новгород
377."Краснодар" Краснодар - "Урал" Свердловская область
378."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Иртыш" Омск
379."Динамо" Брянск - "Динамо" Санкт-Петербург
380."Шинник" Ярославль - "Балтика" Калининград


Источник: pfl.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 23:55   #2
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

может Жемчуг надо было жирным выделить?!)
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 00:54   #3
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Это общий календарь соревнований, позже отдельный календарь с раскрасками (как в прошлые годы) сделаю уже без "лишних" матчей, то есть только матчи Жемчужины-Сочи, ну и соответственно будет в разделе про команду.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 21:34   #4
Клара Захаровна
Местный
 

По умолчанию

Спасибо за информацию! ;-)
Клара Захаровна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
календарь игр, первый дивизион

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Календарь игр ФК "Жемчужина-Сочи" на 2009 год 1 круг. Второй Дивизион зона ЮГ Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 0 20.04.2009 00:32
Чемпионат России по футболу среди команд Премьер-Лиги стартовал 14 марта Admin Российский футбол 9 16.03.2009 11:49
Календарь игр Второй дивизион. Зона Юг- 2009 год hectepob Первый Дивизион. Второй Дивизион 1 14.03.2009 06:49
"МВД России" добыл путёвку в первый дивизион Spartach Первый Дивизион. Второй Дивизион 2 01.11.2008 11:46
Чемпионат России по футболу среди инвалидов по слуху Admin Свободная трибуна 0 12.10.2007 18:27


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100