Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 18.03.2010, 03:52   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Футболисты ЦСКА впервые пробились в четвертьфинал Лиги чемпионов

Футболисты московского ЦСКА впервые в истории сумели пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов, по сумме двух встреч взяв верх над испанской "Севильей". В ответном матче 1/8 финала престижнейшего клубного турнира Старого света подопечные Леонида Слуцкого на чужом поле одолели соперника со счетом 2:1.
Победу армейцам принес японский "джокер" Кейсуке Хонда, забивший решающий мяч на 55-й минуте, а до этого удачно ассистировавший чешскому форварду Томашу Нециду.
Счет на 39-й минуте открыл Нецид с передачи Хонды, но спустя две минуты хозяева поля выровняли положение благодаря точному удару аргентинца Диего Перроти. Второй тайм прошел при полном преимуществе хозяев, которые атаковали всей командой. Однако единственный гол записали в свой актив армейцы - Хонде удался плотный удар со штрафного, а голкипер Андрес Палоп оказался к нему не готов. Опытнейший вратарь ошибся, и мяч рикошетом от его рук влетел под перекладину.
Пропустив второй гол на своем поле, испанцы устроили форменную осаду армейских ворот. Оборона ЦСКА во главе с Сергеем Игнашевичем трещала по швам, но выстояла до финального свистка.
В первой встрече этих команд в Москве, напомним, была зафиксирована ничья 1:1. Жеребьевка, которая определит их соперника москвичей по четвертьфиналу Лиги чемпионов, состоится 19 марта в швейцарском Ньоне.
В другом матче дня миланский "Интер" под руководством Жозе Моуринью выбил из розыгрыша бывшую команду своего амбициозного тренера - лондонский "Челси". В ответном матче в столице Англии все решил точный удар нападающего сборной Камеруна Самюэля Это'о. Первый матч также закончился победой миланцев (2:1).

Источник: newsru.com

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 03:55   #2
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Столичный ЦСКА получит около восьми миллионов евро за победу над испанской "Севильей" в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Эта сумма станет рекордом прибыльности для российских команд, ведь еще никому не удавалось заработать такие деньги за один матч.
По данным LifeSports, главной статьей дохода станут призовой фонд Лиги чемпионов, который предусматривает вознаграждение в размере 3,3 миллиона евро только за то, что клуб сумел пробиться в число восьми сильнейших футбольных коллективов Европы, 800 тысяч за выход на поле в двух матчах 1/8 и 500 тысяч и 800 тысяч за ничью в Москве и победу в Испании соответственно.
Еще примерно два с половиной миллиона евро команда Евгения Гинера получит за счет сборов с телекомпаний, транслировавших вчерашний матч, и рекламных контрактов. Такая большая сумма обусловлена возросшим интересом европейского футбольного сообщества к играм российских клубов, которые все чаще пробиваются в элиту Старого Света.
Руководство ЦСКА пообещало своим футболистам значительные денежные премии в случае выхода армейцев в следующую стадию Лиги чемпионов. По информации источника, каждый игрок красно-синих должен был получить примерно по 100 тысяч евро премиальных. Для особо отличившихся предусмотрены дополнительные бонусы.
Если команде Леонида Слуцкого удастся прорваться и через 1/4 финала, то бонусы за такой успех могут перекрыть нынешнюю сумму в два раза.

Источник: newsru.com

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лига чемпионов, цска


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЦСКА и "Севилья" сыграли вничью в 1/8 финала Лиги чемпионов Admin Футбол в Европе и Мире 0 25.02.2010 04:53
Гинер: "ЦСКА попытается дойти до полуфинала Лиги чемпионов" Admin Российский футбол 0 14.12.2009 12:14
Двух футболистов ЦСКА по вине врачей отстранили от матча Лиги чемпионов Admin Футбол в Европе и Мире 1 08.12.2009 12:25
Лига Чемпионов: ЦСКА - "Вольфсбург" - 25.11.2009 Admin Футбол в Европе и Мире 3 26.11.2009 03:05
УЕФА подозревает, что четвертьфинал Лиги чемпионов мог быть договорным Admin Футбол в Европе и Мире 0 14.10.2009 20:38


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100