Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 08.04.2010, 19:09   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Локомотив" вышел вперед в серии плей-офф КХЛ с ХК МВД

Ярославский "Локомотив" вышел вперед в полуфинальной серии плей-офф до четырех побед Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против ХК МВД и лидирует со счетом 3-2. В среду в Балашихе "железнодорожники" забросили четыре безответные шайбы в ворота "милиционеров".
Точными бросками в составе гостей отметились Александр Галимов, Александр Гуськов, Алексей Михнов и Александр Калянин. "Сухой" матч в воротах победителей провел Георгий Гелашвили, отразивший 20 бросков соперников.
"Ничто еще не потеряно, - заявил после матча защитник ХК МВД Максим Соловьев. – Я и после крупного поражения в Ярославле это говорил, и сейчас готов повторить. Да, наши ошибки не позволили нам победить в этой игре, но в пятницу будет новый матч".
Шестая встреча розыгрыша Кубка Гагарина в этой паре состоится 9 апреля в Ярославле. "Локомотив" и ХК МВД – самые забивающие команды в нынешнем плей-офф: в среднем 3,43 и 3,17 шайбы за игру, соответственно.
Тренеры встречались 7 раз: 3 победы у Олега Знарока, 4 - у Петра Воробьева. В чемпионатах России команды провели 19 матчей: 6 побед у ХК МВД, 11 – у "Локомотива", и две ничьи.
В другом полуфинале между "Ак Барсом" и "Салаватом Юлаевым" также сыграно четыре матча. Там счет в серии 3-1 в пользу казанцев.

Источник: newsru.com

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кхл

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100