Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 02.05.2010, 18:57   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

Печаль Российские хоккеисты не сумели третий раз подряд победить в Евротуре

Сборная России потерпела поражение от команды Чехии со счетом 2:4 в заключительном матче Шведских хоккейных игр, что не позволило ей стать лучшей в Евротуре по итогам сезона.
Первую шайбу забросили подопечные Вячеслава Быкова усилиями Сергея Федорова на третьей минуте встречи. В самом начале второго периода Иржи Новотны сравнял счет, а на 38-й Петр Коукал вывел чехов вперед - 1:2.
На 57-й минуте игры Петр Вампола сделал счет 3:1 чехов, но практически сразу россияне сократили отставание до минимума усилиями Дениса Куляша, однако когда тренерский штаб чемпионов мира заменил вратаря на шестого полевого игрока, чехи забросили четвертую шайбу в пустые ворота - это сделал Роман Червенка за 15 секунд до окончания встречи.
В итоге сборная России, которая до матча с чехами претендовала на победу и на Шведских играх, в общем зачете Евротура, распрощалась с надеждами о победе.
В турнирной таблице Шведских игр россияне откатились на третье место (5 очков), уступив вторую строчку чехам (5 очков). Лидирует сборная Финляндии также с пятью баллами, она позднее в воскресенье сыграет со шведами.
Что касается общего зачета Евротура, то в нем хоккеисты Суоми также заняли первое место (пока 21 очко). Второе место гарантировала себе сборная России (18 очков), третьей стала сборная Чехии (18), передает РИА "Новости".

Источник: newsru.com

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
хоккей

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Крылья Советов" проиграли третий матч подряд, хотя "Томь" дважды забила в свои ворот Admin Российский футбол 0 28.03.2010 04:36
Российские хоккеисты красиво завершили программу Евротура, выиграв "Чешские игры" Admin Хоккей в России и Мире 1 20.04.2009 16:33


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100