Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи"

Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" Обсуждение матчей ФК Жемчужина. Информация о ФК "Жемчужина-Сочи" (Сочи)

Результаты опроса: ФК "Авангард" vs ФК "Жемчужина-Сочи"
Победа ФК "Авангард" 0 0%
ФК "Авангард" - не проиграет 0 0%
Ничья 0 0%
Победа ФК "Жемчужина-Сочи" 2 50.00%
ФК "Жемчужина-Сочи" - не проиграет 2 50.00%
Тотал в матче более 2.5 0 0%
Тотал в матче менее 2.5 0 0%
Обе команды забьют 0 0%
Никто не забьёт 0 0%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2010, 16:37   #1
Sochi
Участник
 

По умолчанию 12 тур (24 мая) ФК "Авангард" (Курск) - ФК "Жемчужина-Сочи" (Сочи) 1-0 (0-0)

24 мая (понедельник) сочинская команда сыграет на выезде в Курсе с местной командой "Авангард" занимающей предпоследние 19 место с девятью очками, ФК Жемчужина-Сочи в связи с недавним поражением с первой строчки турнирной таблицы переместился на 5 место.
Результаты 11 тура обоих команд:
"Авангард" Курск - "Краснодар" Краснодар, 1-2 (0-1)
"Салют" Белгород - "Жемчужина-Сочи" Сочи
, 1-0 (0-0)
Sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 17:53   #2
DNG
Местный
 

По умолчанию

Классно! У пользователя Sochi ткаие же орфографические ошибки, как и у Admin'a.
DNG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 07:29   #3
Sochi
Участник
 

По умолчанию

Так я и есть Admin
Sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 09:52   #4
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

под ником Админ ты более узнаваем ))

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 12:21   #5
Sochi
Участник
 

По умолчанию

Это понятно, просто пароль забыл Запомнен он на другом компьютере, так что пока вот так...
Давайте поговорим лучше о предстоящем матче, думаю команда должна одержать победу с крупным счётом дабы реабилитироваться перед болельщиками перед домашней игрой. Собственно Авангард ничего особого из себя не представляет?
Sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 12:57   #6
DNG
Местный
 

По умолчанию

Теоретически, даже если Кубань проиграет, то чтобы обскакать Краснодар (который должен для этого сыграть вничью) и опять занять позицию лидера турнирной таблицы, нужно забить 9 мячей. Задача из разряда фантастики, поэтому очень рассчитываю на 2-е место!
DNG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 13:23   #7
bob
Местный
Аватар для bob
 

По умолчанию

2 место нормальнно!думаю куба 1 не отдаст!пишут что у рикардо травма!(когда они ихх получают не пойму)тем самым нет рикардо,шишелова,акимова!плюс дисквалиф зуева и осипова!как бы вот так!не ахти!зато есть "главная разрушающая сила" РОБОТ!!!данишевский на мой взгляд пока че мертвый!дубровин не найдет свою игру!а василенко говорит что все отлично идет и команда использует свой потенциал тока на 60%!и с каждым матчем становятся сильней!посморим сегодня!на видео трансляцию не расчитываю)))

bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 15:09   #8
Sochi
Участник
 

По умолчанию

Если они не выиграют Авангард, то я не знаю что и думать... тогда быстро можно скатиться во вторую половину таблицы.
Sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 15:11   #9
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
пишут что у рикардо травма!(когда они ихх получают не пойму)
Кто пишет? Где пишет? Только что из клуба пришло сообщение, что рикардо жив-здоров

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 18:10   #10
bob
Местный
Аватар для bob
 

По умолчанию

да на 1дивижине было где то написано!хз!ну хорошо что жив здоров!я поставил жемчужина больше 1 гола!как и в прошлый раз!не дай бог и щас подведут мой экспресс!!!!

bob вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Календарь Игр - Первый Дивизион Чемпионат России 2010 год Admin Первый Дивизион. Второй Дивизион 3 14.03.2010 21:34
Календарь игр Второй дивизион. Зона Юг- 2009 год hectepob Первый Дивизион. Второй Дивизион 1 14.03.2009 06:49
Официальные игры ФК "Сочи-04" в сезоне 2008 года hectepob Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 0 26.08.2008 15:14
Найденов: Овчинников никогда игру не продаст Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 14 05.10.2007 18:45
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100