Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 19.06.2010, 11:01   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Футболисты из Алжира поделила очки с англичанами

Сборная Англии сыграла вничью 0:0 с командой Алжира в рамках второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в ЮАР.
Родоначальники футбола не смогли преподнести подарок своему наставнику Фабио Капелло, которому в пятницу исполняется 64 года, и заметно понизили свои шансы на выход в плей-офф мундиаля.
Фавориты провели матч на редкость вяло, упуская выгодные возможности и с трудом отбиваясь от напиравших порой алжирцев. Шансы для взятия ворот были у Стивена Джеррарда и Эмила Хески, но с их ударами отлично справился голкипер африканцев Раис М'Бохли.
Английские болельщики не скрывали своего разочарования и провожали неодобрительными криками команду, которая в двух стартовых матчах ЧМ-2010 набрала лишь два очка.
Эти соперники до сего дня никогда не встречались на чемпионатах любого уровня, а Англия не проиграла ни одного из 15 матчей против африканских команд.
Ранее в матче той же группы С очки поделили команды США и Словении, сыгравшие вничью со счетом 2:2. Лидером группы с 4 очками остаются словенцы, не пустивший в ЮАР россиян. У США и Англии по 2 очка, а алжирцы набрали первый балл на ЧМ-2010.
В последнем туре 23 июня состоятся матчи Словения - Англия и США - Алжир.

Источник: newsru.com

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 11:02   #2
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Фанат сборной Англии ворвался в раздевалку команды, чтобы "выпустить пар"

После окончания встречи группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Алжира, которая неожиданно для большинства специалистов завершилась со счетом 0:0, в раздевалку "трех львов" проник болельщик.
Разъяренный фанат ворвался в раздевалку команду и, столкнувшись с Дэвидом Бекхэмом, в резкой форме высказал тому все, что он думает об игре сборной Англии.
Теперь англичане требуют от ФИФА официальных извинений за то, что служба стадиона не смогла обеспечить безопасность команды.
Ситуация могла значительно осложниться, ведь буквально за несколько минут до инцидента раздевалку сборной покинули принц Гарри и принц Уилльям.
Отметим, что после финального свистка английские болельщики освистали свою команду и проводили ее в подтрибунное помещение "крепкими выражениями".

"Я понимаю наших фанатов, - передает слова защитника англичан Джейми Каррагера Goal.com. - Это нормально в конце игры давать выход своему разочарованию. Я не считаю правильным, если бы это произошло во время игры, но полностью понимаю фанов, которые освистали нас после встречи. Они пришли сюда и заплатили за это деньги. У нас больше поклонников, чем у кого-либо здесь, и это создает для нас хорошую атмосферу. Мы все хотим объединить игроков, сотрудников, СМИ, болельщиков. Именно поэтому мы все вместе выигрываем и все вместе проигрываем".

"Конечно, мы недовольны результатом, - приводит слова капитана англичан Стивена Джеррарда ВВС. - Необходимо думать о том, как исправить ситуацию. Могу сказать, что наша игра была далека от идеала. Нам нет оправдания. На таком высоком уровне футболисты постоянно находятся под давлением. Могу лишь сказать, что мы сыграли плохо. Почему? Не знаю".

Отметим, что лишь победа над Словенией в заключительном туре позволит команде Фабио Капелло продолжить выступление на турнире.

Источник: newsru.com

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
алжир, англия, чм-2010


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100