Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Международный футбол > Чемпионат Европы 2012 года

Чемпионат Европы 2012 года Обсуждение мировых чемпионатов по футболу, в которых участвуют сборные команды стран.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 03:26   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Российские футболисты обыграли македонцев и возглавили группу

Во вторник сборная России по футболу провела последний официальный матч в уходящем году. В рамках 4-го тура отборочного турнира чемпионата Европы подопечные Дика Адвоката нанесли визит команде Македонии в Скопье и добилась победы, показав не очень яркую игру.
Тем не менее, благодаря заслуженному успеху в этом матче и ничьей 1:1 в противостоянии главных конкурентов по отборочному циклу - команд Словакии и Ирландии - наши футболисты сумели единолично возглавить группу В.

Македония: Нурединоски, Шиков, Митрески, Новески, Лазевски, Ибраими (Ристич, 49), Деспотовски (Георгиевски, 78), Шумуликоски, Джюровски,(Алими, 79), Тричковски, Наумоски.
Россия: Акинфеев, Анюков, В. Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Широков, Денисов, Зырянов, Дзагоев (А. Березуцкий, 62), Кержаков (Погребняк, 79), Аршавин (Быстров, 81).
Первая же опасная атака российской команды на стадионе "Филипп Второй" завершилась взятием ворот - на 8-й минуте Александр Кержаков забил единственный мяч в этой встрече. После проникающей передачи своего одноклубника Александра Анюкова с правого фланга он вышел один на один с македонским голкипером и направив мяч с острого угла точно в ближний угол ворот Эдина Нурединоски.
Пропустив быстрый гол, македонцы перестроились и попытались незамедлительно восстановить равновесие, но добиться желаемого не смогли. Игра постепенно приобрела размеренный темп, гости предпочитали действовать позиционно и шли вперед малыми силами. При этом россияне контролировали ход встречи, имели игровое и территориальное преимущество, а подопечные Мирсада Юнуса не создали ни одного опасного момента.
После перерыва характер игры изменился. Хозяева вновь заметно активизировались, и в одном их эпизодов после подачи углового от неминуемого гола россиян спасла перекладина. Напряжение у наших ворот достигло апогея на 71-й минуте, когда шведский арбитр Стефан Йоханнессон назначил весьма спорный пенальти в ворота Игоря Акинфеева после нарушение правил в штрафной площади Сергеей Игнашевичем. Однако наш голкипер сумел парировать удар Илчо Наумовски в нижний угол.
В концовке встречи российская команда действовала осторожно, стараясь больше разрушать нежели созидать.
Напомним, что перед четвертым туром в Группе В по шесть очков имели россияне, ирландцы и словаки. Последние во вторник сыграли вничью, а Россия продолжила победную серию, начатую на прошлой неделе в Дублине, и ушла в отрыв от ближайших конкурентов. Сборная Армении показала отличный футбол в игре с Андоррой, во вторник разгромив на своем поле европейских карликов со счетом 4:0 и одержав вторую победу подряд.

Положение команд в Группе В:

И М О
1. Россия 4 6-3 9
2. Ирландия 4 7-5 7
3. Армения 4 9-4 7
4. Словакия 4 4-4 7
5. Македония 4 4-4 4
6. Андорра 4 1-11 0

Букмекеры перед игрой в Скопье отдавали предпочтение сборной России. В пользу команды Дика Адвоката также говорила статистика игр с Македонией и положение соперников в рейтинге ФИФА. Наши футболисты располагаются на 25-м месте в классификации, а сборная Македонии открывает в ней восьмой десяток. Совсем недавно эти команды сходились в рамках отборочного этапа ЕВРО-2008. Будущие бронзовые призеры этого турнира праздновали победу в обоих играх.
Яркая победа над Ирландией (3:2) в минувшую пятницу не могла не добавить оптимизма нашим болельщикам. "Возможно, в Дублине была лучшая игра сборной в ее новой истории", - заявил капитан национальной команды Андрей Аршавин.
Тем не менее, концовка матча с ирландцами заставила россиян изрядно поволноваться, соперник едва не сравнял счет. Подобный сценарий повторился и в Скопье.
Следующий матч в отборочном цикле Евро-2012 россияне проведут уже в 2011 году - 26 марта, против сборной Армении в гостях. В других матчах группы В встретятся: Андорра - Словакия, Ирландия - Македония.

Источник: newsru.com

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 21:55   #2
Nyusha
Участник
 

По умолчанию

молодцы, выйграли ведь же...
а то, что поволноваться заставили, так от этого только победа слаще
Nyusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 20:14   #3
Rodneykes
Гость
 

По умолчанию Российские футболисты обыграли македонцев и возглавили группу

Час от часу не легче.

.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 09:23   #4
KolyanDag
Гость
 

По умолчанию Скидка в пол цены ближайшие три дня

Девчонки покупаем со скидкой 50% сыворотку от морщин. Вещь действительно хорошая, покупатели омолодились и остались довольны. Отзывы смотрите на странице заказа и не забывайте оставлять свои. За праздники все раскупили, осталось не много. Если у кого вопросы, пишите в личку, по возможности отвечу или уточните у нашего менеджера по телефону.

В БЛИЖАЙШИЕ ТРИ ДНЯ ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ НА 50%. НЕ ОПОЗДЫВАЙТЕ https://vk.cc/66qq42


зы админы не ругайте
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
евро-2012, македония, сборная россии


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российские футболисты обыграли ирландцев в Дублине Admin Чемпионат Европы 2012 года 0 09.10.2010 02:24
Госдума проверит, что российские футболисты пили и курили перед матчем со Словенией Admin Российский футбол 0 05.12.2009 05:12


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100