Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 05.09.2005, 23:59   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию ФК Сочи-04 - ФК Томь 2-7 (товарищеский матч)

В понедельник в ходе краткосрочных сборов в Сочи томская "Томь" провела товарищеский матч с местным футбольным клубом "Сочи-04". На первый тайм тренер гостей выставил основной состав, не считая уехавших в свои сборные футболистов.
На поле вышли: Парейко, Янотовский, Вейич, , Борноусов, Борзенков, Климов, Скрыльников, Калешин, Крунич, Будунов и Медведев.
В составе хозяев появились: Усков, Кукуян, Христакян, Микадзе, Пруидзе, Бакуленко, Вартанян, Какосьян, Прус, Волобуев и Зебелян.

С первых же минут томичи взяли инициативу в свои руки и беспрестанно атаковали ворота сочинцев. В первом тайме при полном попустительстве защитников сочинской команды в составе "Томи" отличились Медведев, Борноусов, Крунич и дважды Будунов. Сочинцы, только приехавшие из Пятигорска, выглядели сильно уставшими и поэтому проигрывали большинство единоборств. Кроме того, не очень уверено в воротах действовал Усков, не взявший в первом тайме ни одного удара в створ. Единственное, чем хозяева смогли отличиться в первом тайме – это суперудар Зебеляна со штрафного в дальний от Парейко угол.

В начале второго тайма в составе гостей вышли Дьяконов, Новиков, Д.Киселев, Леонов, Шишкин и С.Скобляков. В.Тищенко пустил в бой Батракова, Гоголя, Азноуряна, Керселяна, Кузнецова, Гладкова. Томичи, почувствовав, что дело сделано, не так активно шли вперед, у сочинцев же стали получаться разумные комбинации в центре поля. Однако в защите порядок так и не был наведен, в результате чего Киселев и Медведев огорчили Ускова еще по разу. Надо сказать, что форварды сибиряков могли еще не раз забить, но подвела точность. Хозяева ответили голом Волобуева после великолепного навеса Керселяна в штрафную площадь с центра поля. Волобуев еще раз мог поразить ворота Дьяконова, но, пытаясь замкнуть прострел справа, не попал по мячу. Итог матча – 2:7 в пользу команды "Томь".

Свое мнение об игре ФК "Сочи-04" выразили тренеры команды "Томь" Кульков и Бышовец.
КУЛЬКОВ. Достаточно добротная команда, довольно дисциплинированная с рядом игроков, которые индивидуально достаточно сильны. Думаю, работа ведется перспективная. Большинство голов, забитых нашей командой, стали следствием хорошей игры футболистов, но ощущалась и несыгранность в защитных линиях противника.
БЫШОВЕЦ. Матч получился достаточно хорошим, хотя и носил товарищеский характер. В первом тайме игра была более содержательной, чем во втором, но в целом в команде собрана хорошая молодежь, и мне думается, что у клуба есть перспективы. Несмотря на полуэкспериментальный состав, в первом тайме команда Сочи играла осмыслено в атаке. В команде есть хорошие игроки, у которых есть перспектива. Это Христакян, Зебелян, Волобуев. Кроме того, надо учесть, что они играли на фоне усталости, да и сам матч по напряженности не носил официального характера. Но в целом мы довольны спарринг-партнером, большое спасибо.

Кроме того, несколько слов сказал и главный тренер ФК "Сочи-04" В.ТИЩЕНКО. По поводу предыдущей игры в Пятигорске Тищенко сказал, что в целом игрой своей команды он доволен. Пропустили два необязательных гола, после чего трудно был на что-то рассчитывать. После этого был момент, когда Зебелян вывел Кузнецова на рандеву с вратарем противника, но, к сожалению, Владимир не забил. Кредит доверия к этому футболисту не исчерпан. Он сам создает моменты, что само по себе хорошо, но реализация страдает. Об игре новобранцев сочинской команды в матче с "Томью" В.Тищенко сказал, что играли неплохо, все старались. Первый тайм дали поиграть взрослым, потому что тренировки у них сегодня как таковой не было. Команда только что приехала с выезда, поэтому очень было тяжело. А молодые подвигались, тренировка прошла нормально. Но высшая лига есть высшая лига. Они все делают быстрее и на несколько порядков выше: быстрее мыслят, быстрее исполняют, быстрее передвигаются, умения больше, то есть они гораздо нас лучше. А это для молодежи школа хорошая.

// 05.09.2005, Б.Д., Вторая лига.ру.

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 06.09.2005, 00:25   #2
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию Re: ФК Сочи-04 - ФК Томь 2-7 (товарищеский матч)

А кто тогда сыграл 5:1 ????

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума  
Старый 06.09.2005, 13:27   #3
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: ФК Сочи-04 - ФК Томь 2-7 (товарищеский матч)

Нормально, хотя конечно, 2:7 многовато, но с точки зрения практики, урок был хорош. Такие спаринги нашей команде пойдут на пользу. Если с нами будут соглашаться такие команды, думается, что польза от этого будет. Опыт приобретенный с такими командами безценен...

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 06.09.2005, 14:08   #4
Анастасия
Участник
 

По умолчанию Re: ФК Сочи-04 - ФК Томь 2-7 (товарищеский матч)

Всем здравствуйте! Вопрос к администратору: подскажите, пожалуйста, как зовут главного тренера Сочи-04. Прошу прощения за флуд =)
Анастасия вне форума  
Старый 06.09.2005, 16:31   #5
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: ФК Сочи-04 - ФК Томь 2-7 (товарищеский матч)

Тренера зовут, Виктор Тищенко. А к чему такие подробности, простите, за не скромный вопрос....

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 06.09.2005, 17:47   #6
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: ФК Сочи-04 - ФК Томь 2-7 (товарищеский матч)

Анастасия http://fc-sochi.com.ru/management.html .
А счёт с такой командой хороший, Сочи-04 всё же удалось забить 2 мяча, а это не плохо осталось научится не пропускать

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 06.09.2005, 22:05   #7
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: ФК Сочи-04 - ФК Томь 2-7 (товарищеский матч)

Однозначно, опыт, еще огромный опыт приобретаеться в таких играх. Он пойдет игрокам на пользу. Ну а, на счет пропускать, тож мысль отличная. На помешает поучиться..

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 07.09.2005, 21:59   #8
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: ФК Сочи-04 - ФК Томь 2-7 (товарищеский матч)

Одна из наиболее заметных команд Российской Футбольной Премьер-Лиги - «Томь» накануне преподала хороший мастер-класс сочинским футболистам. Сыграть на равных в товарищеском матче с представителем элиты игрокам «Сочи-04» не удалось. Впрочем, не смотря на поражение, наша команда произвела хорошее впечатление на гостей.
Сибирским футболистам уже впору проводить экскурсии по Сочи. Наш город стал для томичей постоянной базой подготовки. Большую часть предсезонных сборов и пару перерывов в чемпионате Премьер-Лиги дебютанты верхнего эшелона отечественного футбола провели у нас. Традицией становится и спарринг-матч с местными футболистами.
Анатолий Бышовец (Главный тренер ФК "Томь")
«Возрождается команда - это достойно уважения ... команда здесь нужна - это очевидно».
Просьба о товарищеском поединке поступила от гостей - гостеприимные хозяева не отказали, хотя времени полноценно отдохнуть после тяжелого выезда в Пятигорск у «Сочи-04» не было. Наставник нашей команды решил экспериментировать. Атакующим действиям Будуна Будунова и Алексея Медведева противостояли появившиеся в период дозаявок молодые новички. Не самую худшую оборону Премьер-лиги немало потерзали и также только прибывшие полузащитники. Лишь в атаке нашей команды по очереди сыграли две привычные связки нападающих. Одолеть, находящегося на пике формы, представителя Премьер-Лиги «Сочи-04» пока не по силам. Дважды усилия сочинских футболистов завершились голом, однако, в наши ворота влетело семь. Насколько полезным окажется опыт такого поражения, увидим в ближайший четверг - в матче 18 тура первенства зоны ЮГ второго дивизиона «Сочи-04» принимает дома астраханский "Судостроитель".
Кирилл Лемех. Сергей Щербин.
Макс ТВ

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Закрытая тема

Метки
томь

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Олимпиада 2014 года пройдет в Сочи Admin Олимпиада в Сочи 2014 193 13.04.2009 13:02
Найденов: Овчинников никогда игру не продаст Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 14 05.10.2007 18:45
Сочи 04 - ФК Томь. Сегодня 20.00 vsm Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 7 12.09.2007 23:49
22 августа. Товарищеский матч. Россия-Польша Mark Renton Российский футбол 1 23.08.2007 02:03
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100