Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 21.08.2010, 01:47   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию ЦСКА и "Сибирь" одержали победы в Лиге Европы. Локомотив сыграл в ничью

Новосибирская "Сибирь" чрезвычайно успешно начала борьбу в заключительном квалификационном этапе второго по престижности турнира по футболу Старого Света - Лиге Европы. Аутсайдеру чемпионата России удалось переиграть наиболее успешный голландский клуб XXI века – ПСВ, не пропустив мяча на своем поле.
Героем матча, вторую половину которого соперники провели в неполных составах, стал вышедший на замену полузащитник Александр Дегтярев. Именно его удар на 92-й минуте встречи склонил чашу весов в пользу хозяев - 1:0.
Не стушевавшись перед именитым соперником, сибиряки с самого начала принялись атаковать большими силами и на седьмой минуте едва не открыли счет: после подачи с углового колумбиец Рохер Каньяс бил наверняка, но Нордин Амрабат головой вынес мяч с "ленточки".

На 40-й минуте ПСВ остался вдесятером, после того как Франциско Родригес толкнул в грудь Игоря Швеченко и получил красную карточку. Однако пострадавший в этом эпизоде сибиряк через четыре минуты сам покинул поле из-за перебора желтых карточек.
Второй тайм проходил в невысоком темпе. Лишь в концовке соперники активизировались. Поначалу гости прижали новосибирцев к воротам и мяч после удара Олы Тойвонена попал в перекладину. Неожиданная развязка наступила на второй минуте компенсированного времени, когда одну из резких контратак "Сибири" завершил Дегтярев.
Обладатель путевки определится по итогам ответного матча, который состоится 26 августа в Эйндховене. Сибирякам терять нечего: если выиграют - станут героями, если нет - им будет легче сконцентрироваться на внутреннем первенстве, где команда замыкает турнирную таблицу.
ЦСКА разгромил кипрский "Анортосис"
Московские армейцы практически обеспечили себе выход в групповой этап Лиги Европы, разгромив в первом матче 4-го отборочного раунда турнира кипрский "Анортосис" 4:0. Ответный матч, превратившийся в простую формальность, состоится 24 августа на Кипре.
Подопечные Леонида Слуцкого имели подавляющее преимущество по ходу всего матча. Уже в дебюте встречи два мяча, забитые ивуарийцем Сейду Думбья на 13-й и 20-й минутах, предопределили ее исход в пользу хозяев поля. На 48-й минуте третий мяч в ворота киприотов со штрафного провел серб Зоран Тошич. Он же на 74-й минуте отличился еще раз.
"Анортосис" остался в меньшинстве на 76-й минуте, когда вратарь гостей Маркосо Аргуэльо сбил в штрафной площади Вагнера. Главный арбитр встречи швейцарец Саша Кевер удалил нарушителя с поля назначил пенальти, который отразил вышедший вместо Аргуэльо Матуш Козачик.

"Локомотив" ушел от поражения благодаря голу Сычева
Столичный "Локомотив" провел не лучший матч, однако забил гол на выезде и добился удовлетворительного результата в игре с "Лозаннаой-Спорт". До встречи большинство специалистов отдавали победу "Локомотиву", но ожидаемой легкой прогулки у железнодорожников не получилось. Швейцарцы, после выхода в финал Кубка страны вылетевшие из высшего дивизиона, дали железнодорожникам настоящий бой и едва не сотворили сенсацию.
Хозяева вышли вперед на исходе получаса игры: железнодорожники не сумели вынести мяч после розыгрыша "стандарта", чем поспешил воспользоваться Юссуф Траоре, сильно и точно пробивший в дальний угол. "Локо" сумел отыграться лишь на 65-й минуте благодаря усилиям своего капитана Дмитрия Сычева. Остаток встречи прошел в обоюдоострых атаках, причем москвичи были ближе к победе, но счет на табло так и не изменился – 1:1.

Источник: newsru.com

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Рубин" сыграл на выезде в ничью с "Хапоэль" и вышел в 1/8 Лиги Европы Admin Футбол в Европе и Мире 0 26.02.2010 03:46
Гинер: "ЦСКА попытается дойти до полуфинала Лиги чемпионов" Admin Российский футбол 0 14.12.2009 12:14
Лига Европы: ЦСКА София (Болгария) - "Динамо" Москва (Россия) - 0:0 (0:0) Admin Футбол в Европе и Мире 0 22.08.2009 00:33
Ничья в пользу "Рубина" И ЦСКА. Спартак сыграл в ничью с Крыльями Советов Admin Российский футбол 1 19.07.2009 20:17


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100